'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GerLen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
    • LC Prado 2016 Престиж

zavmag, Спорить даже смысла нет. Строить все домыслы исходя из рафа единственного глупо.

Ну и еще момент. С приставкой Яндекса при разговоре по громкой связи собеседник не слышит автомобиля от слова совсем. Заслуга ли это приставки или самой Тойотовской системы - не знаю, но факт на лицо. У Рэда посторонние шумы присутствуют всегда и колеблются в зависимости от используемого приложения. Например, в Скайпе микрофон передает только шумы и ничего более.

Яндексоский БТ раз в 10 хуже чем штатный.  Проверено двумя (!) приставками.
Записан

koversamolet

  • Гость

Специалисты нужен совет. Заметил такую тенденцию на ГУ при прослушивании песен через CD на большой громкости звук чистый, при прослушивании той же самой песни, НО через usb идут искажения. Я так понимаю дилеры при установке пристаки блока Яндекс провод  USB переключают на блок приставки.
1. Можно ли обратно перенести на  ГУ провод USB? Будет ли он работать? Смогу ли я смотреть видео через него?
2. Можно ли подключить второй провод USB к блоку Яндекса, а первый к ГУ?
Записан

koversamolet

  • Гость

На этой неделе еду обноылять к дилерам приставку Яндекс. Пришло обновление, но похоже только к нашим. Официальное по всем дилерам будет в феврале (из достоверных источников). В изменении исправлено соединение с блютуз и отображение радио и музыки на экране между спидометром и тахометром.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Специалисты нужен совет. Заметил такую тенденцию на ГУ при прослушивании песен через CD на большой громкости звук чистый, при прослушивании той же самой песни, НО через usb идут искажения. Я так понимаю дилеры при установке пристаки блока Яндекс провод  USB переключают на блок приставки.
1. Можно ли обратно перенести на  ГУ провод USB? Будет ли он работать? Смогу ли я смотреть видео через него?
2. Можно ли подключить второй провод USB к блоку Яндекса, а первый к ГУ?
А у Вас какая версия программного обеспечения (ПО) ГУ?
Записан

koversamolet

  • Гость

Специалисты нужен совет. Заметил такую тенденцию на ГУ при прослушивании песен через CD на большой громкости звук чистый, при прослушивании той же самой песни, НО через usb идут искажения. Я так понимаю дилеры при установке пристаки блока Яндекс провод  USB переключают на блок приставки.
1. Можно ли обратно перенести на  ГУ провод USB? Будет ли он работать? Смогу ли я смотреть видео через него?
2. Можно ли подключить второй провод USB к блоку Яндекса, а первый к ГУ?
А у Вас какая версия программного обеспечения (ПО) ГУ?

ПО 010160
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Специалисты нужен совет. Заметил такую тенденцию на ГУ при прослушивании песен через CD на большой громкости звук чистый, при прослушивании той же самой песни, НО через usb идут искажения. Я так понимаю дилеры при установке пристаки блока Яндекс провод  USB переключают на блок приставки.
1. Можно ли обратно перенести на  ГУ провод USB? Будет ли он работать? Смогу ли я смотреть видео через него?
2. Можно ли подключить второй провод USB к блоку Яндекса, а первый к ГУ?
А у Вас какая версия программного обеспечения (ПО) ГУ?

ПО 010160
Версия ПО штатного ГУ какая? У Вас же музыка с диска и флэшки воспроизводится через штатное ГУ?
Записан

koversamolet

  • Гость

borkonar,  написал же ПО 010160. СД воспроизводится через ГУ, с флешки музыка обрабатывается мультимедийным блоком навигации Яндекс так как штекер USB переключают с ГУ на блок.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

borkonar,  написал же ПО 010160. СД воспроизводится через ГУ, с флешки музыка обрабатывается мультимедийным блоком навигации Яндекс так как штекер USB переключают с ГУ на блок.
Виноват, я думал у Вас музыка jbl. Там до версии ПО 6.7.0 музыка с флэшки плохо воспроизводилась. Начиная с версии ПО 6.7.0 Toyota звучание с флэшки поправила и звучание стало более достойным.
Записан

koversamolet

  • Гость

borkonar,  у меня jbl родная голова плюс установлен блок Яндекса. На данный момент у меня ПО 010160. НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ должен попасть к дилеру по официальному обновлению ПО МУЛЬТИМЕДИА.(блока Яндекс)
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

borkonar,  у меня jbl родная голова плюс установлен блок Яндекса. На данный момент у меня ПО 010160. НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ должен попасть к дилеру по официальному обновлению ПО МУЛЬТИМЕДИА.(блока Яндекс)
А версия ПО навигации какая? Выше чем 6.7.0? У Вас машина не прописана. Какого она года?
Записан