'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новое поколение RAV4 2019  (Прочитано 400897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #180 : 16 07 2019, 14:53:10 »

Родственница с Украины заказала гибрид.
в Казахстане у нас наоборот щас многие  рафики сливают, в предвкушении нового кузова
Я смотрю, нормально всё с баблом в бывших союзных республиках... pif
Тут прямая закономерность, те кто раньше отделился от союза у тех лучше всего. Первую отделили Финляндию, настолько нищая была, что союз её просто прокормить не мог, а теперь у них полная линейка гибридных тойот в продаже, а нас мимо рава прокатили  ;D
Хочется гибрид очень, но из-за локации, чувствую придётся менять рав на лёху, там гибриды ещё остались для России
Да при чём тут союз, просто финов и иже с ними, в т.ч. и Украину разводят на деньги, им просто продают, а в РФ есть производство данных машин, но с ограниченным числом линий сборки. Значит так дорого получается, если вместо двух к примеру линий, ставить 5 штук. Но за то налоги и т.д. остаётся в стране, а не уходит за бугор. Я один из первых уже записан на тест нового рафа и если мне он понравится, то может и возьму его в ноябре этого года. Текущий не понравился совсем, как не пытался с ним подружиться. А новый смотрится ничего так!
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5215
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #181 : 16 07 2019, 14:57:34 »

Родственница с Украины заказала гибрид.
в Казахстане у нас наоборот щас многие  рафики сливают, в предвкушении нового кузова
Я смотрю, нормально всё с баблом в бывших союзных республиках... pif
Тут прямая закономерность, те кто раньше отделился от союза у тех лучше всего. Первую отделили Финляндию, настолько нищая была, что союз её просто прокормить не мог, а теперь у них полная линейка гибридных тойот в продаже, а нас мимо рава прокатили  ;D
Хочется гибрид очень, но из-за локации, чувствую придётся менять рав на лёху, там гибриды ещё остались для России
Да при чём тут союз, просто финов и иже с ними, в т.ч. и Украину разводят на деньги, им просто продают, а в РФ есть производство данных машин, но с ограниченным числом линий сборки. Значит так дорого получается, если вместо двух к примеру линий, ставить 5 штук. Но за то налоги и т.д. остаётся в стране, а не уходит за бугор. Я один из первых уже записан на тест нового рафа и если мне он понравится, то может и возьму его в ноябре этого года. Текущий не понравился совсем, как не пытался с ним подружиться. А новый смотрится ничего так!
Налоги в России не остаются это тебе не Европа и не Америка, туда идут все наши налоги. И зачем записываться на тест-драйв и так ясно что лучше Кии будет  ;D
Записан
losing my religion

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #182 : 16 07 2019, 15:19:28 »

Я тоже в свое время хотел взять РАВ4, даже аванс внес, но не смог себя пересилить и отказался - чисто из-за внешности. Новый РАВ первый, который мне нравится. Правда, уже езжу на Фортунере и вряд ли поменяю на машину классом ниже. А вот если бы машины не было, то взял бы этот РА4 почти наверняка. И конечно, не гибрид -для наших зим мало подходит. Даже старый 2.5 двигатель меня больше бы устроил, чем новый, который очень требователен к качеству топлива.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #183 : 16 07 2019, 15:51:28 »

Налоги в России не остаются это тебе не Европа и не Америка, туда идут все наши налоги. И зачем записываться на тест-драйв и так ясно что лучше Кии будет  ;D
Налоги остаются в России, заработок (маржа) тоже. И не спорь даже.
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то ей хрен в забор просуну, то ей жопу покажу"
Ты не можешь судить лучше или хуже, т.к. у тебя Кии нету.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #184 : 16 07 2019, 15:54:29 »

Я тоже в свое время хотел взять РАВ4, даже аванс внес, но не смог себя пересилить и отказался - чисто из-за внешности. Новый РАВ первый, который мне нравится. Правда, уже езжу на Фортунере и вряд ли поменяю на машину классом ниже. А вот если бы машины не было, то взял бы этот РА4 почти наверняка. И конечно, не гибрид -для наших зим мало подходит. Даже старый 2.5 двигатель меня больше бы устроил, чем новый, который очень требователен к качеству топлива.
А у меня аккурат 3 года скоро, большая 7-ми местная уже не актуальна, нужно что то поменьше. Если сяду и будет по душе, то возьму. Да и дочка ща в Тойота работает, тут сам Бог велел.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #185 : 16 07 2019, 16:03:47 »

Да и дочка ща в Тойота работает, тут сам Бог велел.

В представительстве или у ОД ?

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #186 : 16 07 2019, 18:54:46 »

Да и дочка ща в Тойота работает, тут сам Бог велел.

В представительстве или у ОД ?
У ОД.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5933
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #187 : 16 07 2019, 19:39:52 »

Скоро Коля ты будеш хвалить Тойоту и кию забудеш, на которой не ты один ездиеш, и у людей совсем о кию другое мнение.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #188 : 16 07 2019, 21:49:10 »

Скоро Коля ты будеш хвалить Тойоту и кию забудеш, на которой не ты один ездиеш, и у людей совсем о кию другое мнение.
Ты друг мой, видишь только то, что хочешь видеть. Реально купивших из нашего клуба 15 человек, мы их знаем, они отписывались в соответствующей теме, никто плохого не говорил. Есть недочёты у Кии, но не критично.  Никто не забыт, ничто не забыто. Я все свои машины помню, даже выложил их в своей теме. Хвалить буду, если это будет заслуженно.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #189 : 17 07 2019, 03:37:55 »

финов и иже с ними, в т.ч. и Украину разводят на деньги, им просто продают, а в РФ есть производство данных машин, но с ограниченным числом линий сборки. Значит так дорого получается, если вместо двух к примеру линий, ставить 5 штук. Но за то налоги и т.д. остаётся в стране, а не уходит за бугор.
Нужно помнить о том, что построенный в России завод призван в первую очередь насытить именно российский рынок, ну ещё может какие-нибудь там белорусский и казахский, куда авто будут попадать через субдилерство. И даже в расшифровке VIN-a самой максимальной комплектации РАВа текущего поколения нашей сборки указано : РЕГИОН ПРОДАЖ - Россия. А вот в той же Европе -  Финке, Нимеччине, и даже так хотящей туда Хохляндии, РАВы продаются японской сборки! В мае в Нюрнберге дилеры параллельно двумя торговали - остатками текущего поколения, и уже новым. И у обоих VIN начинался с J...  icon_acute7
Да и не будет никогда новый РАВ дешевле старого, это ж закон рынка! Ведь новые технологии, даже если они не лучше старых, должны стоить дороже! :)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.