'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена блока управления сиденья водителя.  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitriy J

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57

Приобрел пару сидений от Лексус GX 470 для установки на араба 120. На лексусе блок управления сиденьем водителя 84070-60010  не работает, возможно я неправильно подключаю блок - но  работает: спинка, передвижение всего сиденья, поясничный подпор. Не работают: привода вертикального передвижения сиденья.
Вопрос -возможно ли этот блок заменить  на 84922-60120 от прадо 120? Подскажите пожалуйста!
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Приобрел пару сидений от Лексус GX 470 для установки на араба 120. На лексусе блок управления сиденьем водителя 84070-60010  не работает, возможно я неправильно подключаю блок - но  работает: спинка, передвижение всего сиденья, поясничный подпор. Не работают: привода вертикального передвижения сиденья.
Вопрос -возможно ли этот блок заменить  на 84922-60120 от прадо 120? Подскажите пожалуйста!

думаю , что нет!
если на твоем блоке имеется два разъёма __ то это однозначно блок управления 84070-60010 для сиденья имеющего "систему запоминания индивидуальных настроек" блок этот завязан по шине MPX  с body(multiplex)
а вот если без "запоминания настроек" то там такой же как на леворуком 120 и имеет всего один разъём
 
Записан

Dmitriy J

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57

Да, все правильно. На лексе 2 разъема - один силовой, другой управление памятью, положением. Но силовая часть то одинаковая или нет?
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Да, все правильно. На лексе 2 разъема - один силовой, другой управление памятью, положением. Но силовая часть то одинаковая или нет?
:-[ блин всю ночь не спал от мысли что расстроил человека ;D 
да по разъёмам они не взаимозаменяемы, но ведь тебе не нужна память на сиденье(для этого нужны кнопки с водительской карты да и сам "body" от GX)  :-X
кину тебе схемки__ думаю разберешься

 ::) вот только как он __ от 120_ встанет по посадочным местам



Записан

Dmitriy J

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57

Заказал 84922-60120, придет отпишусь как они взаимозаменяемы.
Записан