'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто пересел с 3.0 на 2.8?  (Прочитано 53671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #250 : 15 06 2018, 12:46:29 »

Вот и хорошо)
Я вообще в идеале 4.0 хочу, ну посмотрим...)
вот видишь как все у тебя удачно сложилось. А мне, что бы его захотеть, пришлось 3,2 млн выкинуть за 2,8 )))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21579/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30484
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #251 : 15 06 2018, 12:51:29 »

Вот и хорошо)
Я вообще в идеале 4.0 хочу, ну посмотрим...)
вот видишь как все у тебя удачно сложилось. А мне, что бы его захотеть, пришлось 3,2 млн выкинуть за 2,8 )))

У меня пока ничего не сложилось) в нашей стране трудно применимо слово Удачно))
Ты просто практик))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

скептик

  • Гость
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #252 : 15 06 2018, 12:55:59 »


У меня пока ничего не сложилось) в нашей стране трудно применимо слово Удачно))

ну так то - да! как там у Булгакова? "как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21579/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30484
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #253 : 15 06 2018, 13:14:57 »


У меня пока ничего не сложилось) в нашей стране трудно применимо слово Удачно))

ну так то - да! как там у Булгакова? "как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"

Ну... поживем увидим...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Томат

  • Гость
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #254 : 15 06 2018, 14:21:23 »

дайте совет sdfdsf как флудероф-теоретиков из этой темы исключить, ну чтобы не читать "бабушкины впечатления о молодых простипомах" bam 8D 8D

7 лет читал про тупизм 3л. yes теперь к нему добавили 2,8 :o и все вернулось на круги свои icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 все те же предложения с замененным литражом двигателя pif
Олег, не знаю как 2,8, хотя думаю не на столько он и плох в сравнении с 3л, но на последнем я спокойно обгоняю всех, не только фуры, но и Лексы, так что сильно преувеличивают многие что диз. версии 150ки не едут.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #255 : 15 06 2018, 14:30:22 »

дайте совет sdfdsf как флудероф-теоретиков из этой темы исключить, ну чтобы не читать "бабушкины впечатления о молодых простипомах" bam 8D 8D

7 лет читал про тупизм 3л. yes теперь к нему добавили 2,8 :o и все вернулось на круги свои icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 все те же предложения с замененным литражом двигателя pif
Олег, не знаю как 2,8, хотя думаю не на столько он и плох в сравнении с 3л, но на последнем я спокойно обгоняю всех, не только фуры, но и Лексы, так что сильно преувеличивают многие что диз. версии 150ки не едут.
я тоже спокойно всех обгоняю, пока по два ряда в обе стороны дорога))
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Кто пересесел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #256 : 15 06 2018, 14:39:06 »

дайте совет sdfdsf как флудероф-теоретиков из этой темы исключить, ну чтобы не читать "бабушкины впечатления о молодых простипомах" bam 8D 8D

7 лет читал про тупизм 3л. yes теперь к нему добавили 2,8 :o и все вернулось на круги свои icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 все те же предложения с замененным литражом двигателя pif
Олег, не знаю как 2,8, хотя думаю не на столько он и плох в сравнении с 3л, но на последнем я спокойно обгоняю всех, не только фуры, но и Лексы, так что сильно преувеличивают многие что диз. версии 150ки не едут.
я тоже спокойно всех обгоняю, пока по два ряда в обе стороны дорога))
А ты попробуй без второго ряда  ;D
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Кто пересел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #257 : 15 06 2018, 20:34:21 »

rtfm  Тема: Кто пересел с 3.0 на 2.8?
Леха да им похрену bam нас пересевших тут 3 человека, а весь пиндзеж от диванных критикоф-теоретиков  >:(
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

maxxx63

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Иркутск
    • Prado 2.8 Style
Re: Кто пересел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #258 : 16 06 2018, 04:13:02 »

Пересел на 2.8 разницы совсем не заметил. Нормальная у него динамика, и на обгонах не парюсь. По ощущениям после обкатки поехал бодрее. Не понимаю тех кто пишет, что тупой, может обкатали не удачно?) А вообще все в сравнении, конечно дизельная 200 на обгонах по удачнее будет, но ведь и ее тоже хаят - кому-то и ее не хватает. Нет предела совершенству!
Записан

Н.В.

  • Николай Владимирович
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +99/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Забайкалье
    • Fortuner2.7
Re: Кто пересел с 3.0 на 2.8?
« Ответ #259 : 16 06 2018, 06:35:41 »

Пересел на 2.8 разницы совсем не заметил. Нормальная у него динамика, и на обгонах не парюсь. По ощущениям после обкатки поехал бодрее. Не понимаю тех кто пишет, что тупой, может обкатали не удачно?) А вообще все в сравнении, конечно дизельная 200 на обгонах по удачнее будет, но ведь и ее тоже хаят - кому-то и ее не хватает. Нет предела совершенству!

Согласен полностью
Записан