'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На Канары в апреле по халяве  (Прочитано 14082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Кароч друг пригласил на Тенерифе (местечко Лас Америкас,Испания) помог собрать доки на шенгенскую визу,купить билеты.
Там встретит. Собирался поехать со своей девушкой,а её не отпускают с работы.  :o
Не знаю что делать! Одному влом......приглашаю составить компанию. Расклад такой:
Билеты НЕ возвратные,но можно изменить фамилию пассажира по 45 евро за билет  (вроде ) или заказать отдельно,будет не особо дороже. Билета четыре,перелет венгерской авиакомпанией Wizz Air с посадкой в Будапеште. Москва-Будапешт,Будапешт-Тенерифе и обратно так же = 180 евро обойдется вам перелет в два конца.
Вылет со Внуково 4го апреля в 10.00 и 18 го апреля назад.
Сняты (оплачены) двухкомнатные апартаменты. 60.000 за две недели.
Ну в общем кто желает, примерно 20.000 перелет в два конца, 30.000 проживание,ну и питание за свой счет. Продукты вроде как у нас там,алкоголь дешевый. Я много где был за рубежом,но на Канарских островах не был,интересно посмотреть. Погода там круглый год одинаковая,20 ка плюс/минус пару градусов,вода правда не парное молоко говорят,но тоже под 20 ку,всё от ветра зависит.
Чуть не забыл виза Шенген необходима. Для Москвичей проблем думаю не будет,открывается за неделю,для иногородних (я открывал с Воронежа) 2 недели макс,в основном 10 дней,а мож у кого уже есть открытая.
Пакет доков для открывания визы простейший,я собрал доки за полдня. Требуется правда справка с банка что у вас есть на счету деньги Не менее 50 евро на день пребывания,в остальном все просто.
Вот как то Так.... :-[
P/S. Для сравнения,мы еще в том году со своей хотели посетить Канары,зашел я в Коралл Тревел на Вернадского,кароче за 10 дней,11ночей в 4х зв.отеле, мне объявили 150 тыс,с одним завтраком.
По всем вопросам,добро пожаловать в личку
Данная тема согласована с Евгением Мининым и не является коммерческим предложением.
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: На Канары в апреле по халяве
« Ответ #1 : 04 03 2018, 19:08:40 »

Надо найти другую девушку и лететь!!!
Записан