'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2  (Прочитано 100659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #150 : 01 03 2019, 13:59:53 »

Пух, муха, бабочка застрявшие в радиаторе, высыхают через неделю, превращаясь в труху, потом на скорости все выдувается. Воробей, фазан или чайка застревают еще до радиатора. У меня так происходит.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #151 : 01 03 2019, 17:42:36 »

Думаю, также будет и с рыбой при форсировании водных преград. На уху можно набрать... ;D
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #152 : 03 03 2019, 05:32:37 »

Вот заметил я, что любая тема, любое обсуждение чего либо, превращается чуть ли не в срачь. А вот у меня нет, а вот я не ставил и всё окей, а кто поставил тот дурак и тому подобное. Надо понимать, что абсолютно весь тюнинг - это высасывание денег из потребителя, и кому что ставить то исключительно дело каждого. Многие дефлектор на капот ставят, хотя его предназначение исключительно визуальное изменение, и то сомнительное, тем потоком что он создаёт даже мух от лобового не отводит. Городскому жителю та сетка нафиг не нужна, я бы её в жизнь бы не поставил, а вот к примеру летом мне через всю страну ехать от тихого океана и до самого азовского моря, и очень не хочется поймать камень в радиатор, а про Забайкалье и Амурскую область с их слепнями и мошкой и говорить не стоит, это Вам не тополиный пух, жара июль... Там всю морду авто сантиметровым слоем мяса залепляет за день пробега. Так что тюнинг дело такое, сугубо личное. А то получается как с тем баком, у кого он 60 литров, у кого 75, а кого-то 80 - прямо, как тойота дурная в буклете прописала. Всем добра.
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #153 : 04 03 2019, 04:19:37 »

Подумал я тут и решил: что цена стрелки не больше цены сломанного радиатора. Короче, заказал. Жду.
Согласен. Тоже заказал, тоже жду решетки от "Стрелки11".
Записан

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #154 : 17 03 2019, 16:03:00 »

Всем привет!
Сколько тут бомбило меня, сколько слюней испускал..... Буду брать :)
Хочу попросить вас убить мои сомнения или наоборот.
Решил брать бензин, но очень сомневаюсь по поводу тепла зимой и особенно сзади. Третий ряд буду использовать.
У кого бензиновый пережил зиму? Как там с обдувом теплым воздухом для задних? 
Заранее спасибо!
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #155 : 18 03 2019, 00:18:37 »

Всем привет!
Сколько тут бомбило меня, сколько слюней испускал..... Буду брать :)
Хочу попросить вас убить мои сомнения или наоборот.
Решил брать бензин, но очень сомневаюсь по поводу тепла зимой и особенно сзади. Третий ряд буду использовать.
У кого бензиновый пережил зиму? Как там с обдувом теплым воздухом для задних? 
Заранее спасибо!

Третьему ряду будет холодно зимой, до них тепло доходить не будет. Второму ряду тепло доходит только в режиме обдув "в ноги". Если зимы суровые, то подогрев заднего дивана обязателен. И тут без разницы, бензин или дизель.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #156 : 18 03 2019, 00:24:45 »

Решил брать бензин,
Если не секрет, почему? Просто интересно мнение.
Записан

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #157 : 18 03 2019, 13:19:37 »

Решил брать бензин,
Если не секрет, почему? Просто интересно мнение.
Потому, что я водителем более 20-ти лет работаю и хорошо знаком с дизелем, заведу в любой мороз и тд. и тп., НО на...фиг мне это не надо!!!
Бензин потому что просто хочу ездить.
Записан

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #158 : 18 03 2019, 13:22:31 »

Третьему ряду будет холодно зимой, до них тепло доходить не будет. Второму ряду тепло доходит только в режиме обдув "в ноги". Если зимы суровые, то подогрев заднего дивана обязателен. И тут без разницы, бензин или дизель.

То есть зад мерзнет?, и стекла мерзнут? Вообще как с основной печкой, жарко дует или так себе?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #159 : 18 03 2019, 15:20:06 »

Третьему ряду будет холодно зимой, до них тепло доходить не будет. Второму ряду тепло доходит только в режиме обдув "в ноги". Если зимы суровые, то подогрев заднего дивана обязателен. И тут без разницы, бензин или дизель.

То есть зад мерзнет?, и стекла мерзнут? Вообще как с основной печкой, жарко дует или так себе?
Учитывай ещё что человек про дизель и холодно говорит. На самом деле не холодно там ! так же как и на других машинах.
Записан