'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ниссан Патрол 2018  (Прочитано 61944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #40 : 14 02 2018, 15:24:34 »

Странная ценовая политика.По комфорту и отделке Patrol поинтереснее будет,вот надёжность х.з... ИМХО конечно.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #41 : 14 02 2018, 15:26:40 »

И то это в пустынях, где они туристов катают, либо сами там гоняют в качестве равлекухи или может по рабочим целям. В городах там этих автобусов нет, ТЛК там вторая или третья машина. В Дубаи Мерс, БМВ и выше спорткары в самых разных вариантах, в Абу-Даби также.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #42 : 14 02 2018, 15:28:28 »

Alexim, в городе однозначно(Дубай,Шарджа)преобладают Patrol,возможно в качестве помесить ТЛК надёжней...С пузотёрками не сравниваю по количеству...
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #43 : 14 02 2018, 15:35:51 »

Был в Дубаи и Шардже, Абу-Даби не видел Патролов хоть убей. Если кросс - это Мерс или БМВ, много Мазератти и Ягуаров, РР мамок много в самых роскошных исполнениях, Каеннов много.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #44 : 14 02 2018, 15:37:16 »

Возможно фишка в кипельно белой отделке салона( Patrol).У ТЛК такой не видел.Белый-как известно арабы любят....Повторюсь-сравниваю полноразмерники.По ОАЭ за рулём и рядом катанул несколько тысяч км...
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #45 : 15 02 2018, 08:00:05 »

Я не знаю в чем там фишка, но арабы там в Дубаи покупают в основном все самое дорогое, что есть на белом свете и если им так уж захотелось Ниссана дорогого, то есть Инфинити на базе Патрола, я думаю он будет интереснее.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #46 : 15 02 2018, 09:21:45 »

Если вернуться из ОАЭ на Родину, то мы покупали на пробу Патролы для магаданского филиала. На остальных бензиновые ТЛК.
Патрол однозначно быстрее, богаче, просторнее.
НО. Патрол это паркетник, проходимость у него настолько же хуже, насколько лучше динамика. И он очень большой, даже в Магадане я на рынке еле развернулся, про московские дворы и говорить нечего. Для тяжёлых условий Патрол подходит хуже,подвеска слабже.   
Ну и ИМХО, бренда им не хватает. Хоть Патрол, хоть Инфинити это не премиум. Вроде и большой и красивый и мощный, а рядом с Рейнджом и Мерседесом смотрится бедно. Пацаны по любому будут полкалывать, типа маршрутку купил )))
А до Тойоты не дотягивает надёжностью и проходимостью
Выходит - ни нашим, ни вашим
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #47 : 15 02 2018, 09:34:53 »

Ну не знаю кто как, а для тяжелых условий у меня пЭтриот есть  ^-^
Двухсотка чисто для города и иногда по трассе прохватить, поэтому и рассматривается как вариант= Патрол.

Пээс: ну а если чисто аскетиски рассуждать, то не поверите- но есть наверняка и такие (явно извращенцы) кому  покажется что  Прадик великоват и неуклюж для города  :o
 ;)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #48 : 15 02 2018, 09:47:55 »

Ну не знаю кто как, а для тяжелых условий у меня пЭтриот есть  ^-^
Двухсотка чисто для города и иногда по трассе прохватить, поэтому и рассматривается как вариант= Патрол.

Пээс: ну а если чисто аскетиски рассуждать, то не поверите- но есть наверняка и такие (явно извращенцы) кому  покажется что  Прадик великоват и неуклюж для города  :o
 ;)
У нас по конторе приказ был о запрете перемещения инженерного и руководящего состава на Патриотах.
Во-первых из-за парттайма, во вторых из-за низкой надёжности и риска замёрзнуть на сдохшей машине.
После одной ходки от Североенисейска до Еруды Патриот чинить надо, много и долго. Подвеску вырывает из кузова на морозе, металл трескается. Один раз без запаски водила приехал - вырвало с креплением вместе и потерял.
Для тяжёлых условий УАЗ не подходит вообще. Только или для коротких вылазок и последующего ремонта, или для войны
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Ниссан Патрол 2018
« Ответ #49 : 15 02 2018, 10:00:26 »


У нас по конторе приказ был о запрете перемещения инженерного и руководящего состава на Патриотах.
Во-первых из-за парттайма, во вторых из-за низкой надёжности и риска замёрзнуть на сдохшей машине.
После одной ходки от Североенисейска до Еруды Патриот чинить надо, много и долго.

Ну про партайм это ты в ветке про Форчунер напиши...сам знаешь почему  rtfm

А про надежность это ты вообще зря- я на УАЗе даже в слякоть километров по 60 отматывал и за частую даже без серьезных поломок возвращался (разбитые подшипники флянцев хвостовика , отваливающиеся лапки корзины сцепления или лопнувшие рессоры-за поломки вообще не считаются на УАЗе-это же все расходники-как тормозные колодки или лапочки)...  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))