'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрирует руль при торможении на скорости. 120й  (Прочитано 14255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Ситуация аналогичная была при торможение било в руль,хотел поменять переднии тормозные диски но так и не дошло до них-к лучшему как выеснилось. Пришла осень, а там и снег стал менять резину ну и за одно тормозные колодки ,осталось последнее правое заднее колесо когда стал вытаскивать направляющий верхний болт то к удивлению он закис и заржавел изнутри т.к. снаружи был утерян пыльник. Купил новый болт напрявляшку старый обломыш изьял отуда все собрал колеса поставил и вот оно тебе на тормоз жмешь и не какой вибрации в руль.Получается правая  задняя торм.система работало не так как надо поэтому и вибрация в руль отдавала.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

dong

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: ПК
  • Город:

Износившиеся сайленты в нижних рычагах одна из причин биения при торможении.
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0

почитаем
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Износившиеся сайленты в нижних рычагах одна из причин биения при торможении.
Оказывается дело не в одних дисках тормозных.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Den111

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • СПБ юг
    • Прадо 120 4л.Sequoia

Тоже интересно
Записан