'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю TLC Prado 150. До 2 млн руб. Дизель. Белый.  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihtiander

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Здравствуйте!
Хочу купить себе Тойоту LC Prado 150 серии для рыбалки и путешествий. Бюджет до 2млн. Дизель. Авто желательно не ранее 2011 года и предпочтителен белый или серебристый цвет. Живу в Ижевске, за достойным вариантом приеду, прилечу.
Почту проверяю каждый день: vamix@list.ru
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

Привет! Месяцем раньше своего отдал на обмен за 1.95 2012 год 63 тыш. В родной краске.теперь он в Ростове на 3 странице тема тонет можешь посмотреть. На что рассчитывать за 2 пуля. Удачи в нелёгком поиске. Пробивай машины досканально особенно по пробегу, ТК меня тут упрекали в дороговизне в пример ставили машины а на пробивке скручены по сотке и больше.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

mihtiander

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Спасибо! Видел вашу машину, да. Осталось изучить как посмотреть реальный пробег, или надеяться на удачу и честного хозяина, а то, как я понял после прочтения ветки "Просмотренных" авто даже к ОД нет доверия - "...На пробег, подтвержденный Официальным Дилером Тойоты смотреть просто глупо. Точнее в корне некорректно. Пробег на тойотах мотается за 15 минут. Проверить мотался или нет - нереально..."
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

Верно но цена 2 муля обязывает машину быть в идеальном состоянии а при этом состоянии машина расскажет  и покажет по мне так это состояние как новая. А именно трущиеся детали руль педали ручки, хотя лично у меня ручка АКПП была похожа на ...опу  хотя меняли на 30 по гарантии, а заменены оказалась на много хуже. А можно лучше следить из базы тех осмотра там  приближен а реальному и люди не подозревают что сказанный ими пробег на что-то влияет. Сам пробиваю по этой базе.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!