'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сохранить или даже заработать на зарубежной недвижке?  (Прочитано 10890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Интересно,но более склоняюсь к недвижке в Турции...
...из за того что практически рядом?
А экономика лучше?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

Немаловажные факторы-короткий перелёт,регулярные рейсы отовсюду и большой + НЕ ВОРУЮТ...
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Тогда Турция для нас по всем показателям пока не подходит...да еще и экономики положительной нет.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Интересно,но более склоняюсь к недвижке в Турции...
Ну, х.з. ... Я бы никогда не решился купить  в мусульманской стране. Все другое... Одно дело ездить на отдых, другое дело жить там... НЕ МОЁ)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Везде хорошо где у нас ничего нет
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Не факт. Нас нет в Украине, США, Англии, Финляндии и  других Гондурасах... и мало вероятно-что именно мы- там будем иметь собственную недвижимость-значит там не хорошо.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Везде хорошо где у нас ничего нет
т.е. там , где У НАС ЕСТЬ - плохо?))) Не соглашусь...)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Я был по работе(недвижимость) на встрече в Португалии в октябре, там много заманухи предлагали, гарантированно 5-7 % годовых в евро, можно и больше, но риски твои. Только входной билет там от 500 т.е.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Я был по работе(недвижимость) на встрече в Португалии в октябре, там много заманухи предлагали, гарантированно 5-7 % годовых в евро, можно и больше, но риски твои. Только входной билет там от 500 т.е.
Ну, за 500 в Португалии - это должно быть как минимум вилла в видом на море... кстати... в Испании при покупке от 500 тыс. можно легально рассчитывать на вид на жительство... но денежка должна быть белая как первый снег))) в чемодане хрен привезешь)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Я был по работе(недвижимость) на встрече в Португалии в октябре, там много заманухи предлагали, гарантированно 5-7 % годовых в евро, можно и больше, но риски твои. Только входной билет там от 500 т.е.
Ну, за 500 в Португалии - это должно быть как минимум вилла в видом на море... кстати... в Испании при покупке от 500 тыс. можно легально рассчитывать на вид на жительство... но денежка должна быть белая как первый снег))) в чемодане хрен привезешь)))
Я сам думал, что там дешево, но это такой район Кашкаиш и окрестности, виллу за 500 не купишь. вид на жительство тоже есть, основные клиенты: Китай, Бразилия, РФ.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D