'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Path of Exile  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Path of Exile
« : 14 12 2017, 22:42:03 »



Path of Exile (с англ. — «Путь изгнания») — компьютерная игра в жанре Action/RPG с уклоном в hack and slash, разработанная компанией Grinding Gear Games. Игра распространяется по модели free-to-play и поддерживается с помощью микротранзакций. Доступный для покупки контент не влияет на баланс игры и имеет в подавляющем большинстве предложений только декоративный эффект.

Из плюсов игры - громадное дерево пассивных навыков.


Активные навыки представлены в игре в виде самоцветов, которые можно вставить в оружие или броню.

Игроки могут выбирать из семи доступных классов (последний открывается при прохождении 3 актов), каждый из которых имеет одну, две или три основных характеристики.

Дикарь\Marauder (Сила)
Охотница\Ranger (Ловкость)
Ведьма\Witch (Интеллект)
Гладиатор\Duelist (Сила/Ловкость)
Жрец\Templar (Сила/Интеллект)
Бандит\Shadow (Ловкость/Интеллект)
Дворянка\Scion (Сила/Ловкость/Интеллект)
Персонажи не привязаны к собственным основным характеристикам и могут развиваться, по желанию игрока, в любом направлении.

С обновлением Ascendancy, игроки после достижения определённых условий («восхождение») получили возможность выбирать подкласс для своего персонажа. Каждый класс обладает тремя уникальными подклассами (кроме дворянки, у которой подкласс один) с мини-деревом уникальных способностей.

Вместо золота есть разные ингредиенты, используемые для изменения свойств предметов экипировки персонажа. Их вы получаете за продажу трофеев торговцам, за них же и покупаете нужные вам вещи.

<a href="https://www.youtube.com/v/AcxqaKsFusg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/AcxqaKsFusg</a>

Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.