'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где приобрести новые комфортабльные передние кресла??  (Прочитано 44739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Цена там равна стоимости б/у саляриса. >:D
Записан

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL

Ценник у них зависит от комплектации. Есть официальный сайт с конфигуратором. Но поторговаться с ними можно неплохо. Мне лично просто было очень некомфортно на штатных из-за высокого роста, поэтому пришлось задушить жабу. Сначала хотел поставить чехлы с поролонами от LX 570(450), но отказался от этой затеи, т.к. перешив сидений качественной кожей с ромбовидной прострочкой обходился в 110 т.р. в хорошем ателье Москвы.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 378
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Последние 15 лет менял машины по окончанию гарантии, но эпоха потребления закончилась. Чуть не успел продать нынешнюю 200-ку)) уфффф, пронесло!
Хотел на европейца пересесть. Теперь понимаю, что Крузак - настоящая ценность в наши смутные времена, ну и захотел себя порадовать. Хочу сидения передние поменять, это единственное, что мне не хватало в нем. Даже с тормозами смирился..
Раз машину хочу оставить надолго, то надо ее для себя достроить. Буду наверно MBS заказывать. Постоянно гоняю на дальняк, очень напрягает короткая подушка.
Сами, родные сидения у меня перешиты с нова и выглядят хорошо. Коричневая искусственная Наппа с прострочкой ромбом, даже не потерлась за 3 с половиной года.
Продам ее отдельно после замены..
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Последние 15 лет менял машины по окончанию гарантии, но эпоха потребления закончилась. Чуть не успел продать нынешнюю 200-ку)) уфффф, пронесло!
Хотел на европейца пересесть. Теперь понимаю, что Крузак - настоящая ценность в наши смутные времена, ну и захотел себя порадовать. Хочу сидения передние поменять, это единственное, что мне не хватало в нем. Даже с тормозами смирился..
Раз машину хочу оставить надолго, то надо ее для себя достроить. Буду наверно MBS заказывать. Постоянно гоняю на дальняк, очень напрягает короткая подушка.
Аналогичные мысли. Комфортные от BMW не рассматривал?
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 378
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Последние 15 лет менял машины по окончанию гарантии, но эпоха потребления закончилась. Чуть не успел продать нынешнюю 200-ку)) уфффф, пронесло!
Хотел на европейца пересесть. Теперь понимаю, что Крузак - настоящая ценность в наши смутные времена, ну и захотел себя порадовать. Хочу сидения передние поменять, это единственное, что мне не хватало в нем. Даже с тормозами смирился..
Раз машину хочу оставить надолго, то надо ее для себя достроить. Буду наверно MBS заказывать. Постоянно гоняю на дальняк, очень напрягает короткая подушка.
Аналогичные мысли. Комфортные от BMW не рассматривал?
Рассматривал, но не хочу б/у, ну и с инсталляцией там сложнее, хотя дешевле конечно выходит.
MBS во многие страны поставляются, я их на ЛХ и 200 в Эмиратах видел. Да и знакомые ездят и нахваливают.
А старую «шкуру» продам. У меня салон с нова перешит в эко Наппу, ни заломов… ни потертостей несмотря на пробег. Очень крепкая и надежная оказалась.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Очень понравилась «ломающаяся» спинка сидения в БМВ.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 378
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Очень понравилась «ломающаяся» спинка сидения в БМВ.
Это да..
Я тут ездил на РРС жены, что бы ей колодки поменять и так потом грустно было сесть на плоское и короткое сидение крузака))
Вот и пришла мысль поменять сидения передние. Повторюсь, все остальное в 200 устраивает, даже на фоне Рейнджа..
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Очень понравилась «ломающаяся» спинка сидения в БМВ.
Это да..
Я тут ездил на РРС жены, что бы ей колодки поменять и так потом грустно было сесть на плоское и короткое сидение крузака))
Вот и пришла мысль поменять сидения передние. Повторюсь, все остальное в 200 устраивает, даже на фоне Рейнджа..
Согласен. Для меня тоже реальная проблема - это сидения. За много лет так и не нашёл удобного положения при своём росте. Правое колено постоянно в воздухе висит, не хватает длины подушки. Остальное все приемлемо. Вот и пошёл в другую марку за комфортом, но немного совсем «не дошел». Уже было из производства в доставку ушла машина. Понятно, что теперь оно и к лучшему.
Записан

kirillMBS

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Bsa, Приветствую вас BSA. Компания MBS - производители комфортных кресел, меня зовут Кирилл.  Мы готовы помочь вам с заменой сидений и предложить установить комфортные кресла, со всеми современными доп. регулировками( электрорегулируемой подколенной опорой, боковыми поддержками, настройкой поясничного отдела и функций 12-ти точечного массажа). С помощью доп. регулировок человек с любой комплекцией тела, сможет настроить кресло под себя. Сиденья собираются на штатном каркасе, с сохранением штатной подушки безопасности. Все штатные регулировки остаются в тех же местах. Срок производства 1.5 недели, время установки 8 часов.  По всем вопросам можно связаться 89038420832, Кирилл , менеджер отдела продаж MBS Group. Все сделаем в лучшем виде. Заказчики по всему миру оценили комфорт наших кресел. Много установок в Арабских Эмиратах, Германии, Колумбии. А так же во всех регионах РФ , есть люди , которые ездят на наших креслах и не знают , что такое некомфортный Toyota LC 200/300/Lexus LX570.
Записан