'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интернет магазин Мужская Компания СПБ ... Кидалово  (Прочитано 17634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

По итогу на сегодняшний день... Ярослав исправно общается по телефону. Куртка конечно никакая не пришла  ok что в принципе и было ожидаемо... Деньги гражданин Годунов безуспешно пытается перевести с Банка Санкт-Петербург, но пока безрезультатно  8D
Ну не уходят деньги из Северной Пальмиры в Нижнее Поволжье... Ни через сутки,ни через неделю...
Вот сегодня пытается бедолага отправить деньги с карты Сбербанка на мою карту Сбербанка,но судя по всему тоже пока безуспешно...  ???

Записан

kostikas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
    • японский

Годунов?)) говорящая фамилия))) Ну что можно сказать, на лицо все признаки отмораживания, как говорят в народе  8D то есть ответчик пытается от вас избавиться путем медленного угасания интереса с вашей стороны, распространенная схема, вам лишь желаю сил либо дожать, любым из известных вам способов(только в рамках законности конечно же) либо смириться с тем что вас развели старым детским способом. P.S. ирония в данном случае не способ уязвить вас.  :)
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Вот сегодня пытается бедолага отправить деньги с карты Сбербанка на мою карту Сбербанка,но судя по всему тоже пока безуспешно...  ???
Так может отдаст налик кому-то из местных клубней. А у них думаю проблем с переводом уже не станет 8)
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

Вот сегодня пытается бедолага отправить деньги с карты Сбербанка на мою карту Сбербанка,но судя по всему тоже пока безуспешно...  ???
Так может отдаст налик кому-то из местных клубней. А у них думаю проблем с переводом уже не станет 8)
Потихоньку дело сдвинулось... Перевел 5 тыс на карту  ^-^   Жду второй половины  ???
Позвонил сам с утра, спросил не получал ли я еще... Очень странный этот Ярослав  icon_crazy2
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

Позавчера перевел Ярослав оставшиеся 5 тысяч на мою карту СБ с карты своей супруги.Так что вопрос закрыт.  ok
Не знаю уж конечно мошенник этот Ярослав или нет,не хочется человека зазря обижать,но почитав кучу отзывов о его Мужской компании...  icon_crazy2
Ну да Бог ему судья... Вернул и вернул!
В рамках форума народ прочитал и не думаю что кто то захочет у него что то приобрести...
Большое спасибо всем кто отозвался и поддержал меня  icon_friends

Записан

kostikas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
    • японский

Хорошо всё, что хорошо кончается :) желаю ка впредь прежде чем что то заказывать в интернете минимализировать риски. Удачи.
Записан

PPZnamensky

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Добрый вечер, Уважаемые...
Прочитал ветку и решил тоже внести свою лепту... Так как данный представитель малого бизнеса ИП Годунов Ярослав Сергеевич вызывает только отрицательные эмоции. Дело было в начале июля 2017 года. Возникла у меня потребность приобрести мягкий органайзер фирма "Rappala". Это такая подвесная вертикальная сумка, куда для порядка можно убирать рыболовные принадлежности (катушки, обувь, удочки и т.д.) Данный органайзер незадолго был снят с производства у компании "Rappala", в розничной продаже его уже было не найти, поэтому пришлось искать на просторах инета. В интернет-магазине "Мужская компания" данный органайзер предлагали за 4500 рублей. Обзвонив ещё ряд аналогичных заведений и убедившись, что данного  органайзера в других магазинах нет, обратился в "Мужскую компанию". Позвонив по телефону +79046196946 уточнил наличие товара. На мой звонок ответил Годунов Ярослав, заверил меня, что товар в наличии, для его отправки надо только оплатить сумму на счёт его компании в размере 4500 рублей. Сделав банковский перевод безналичным способом стал ожидать поставку своего несчастного органайзера. Так в ожидании и в переговорах с Годуновым Ярославом прошли август, сентябрь, октябрь, ноябрь текущего года. Каждый раз у горе-предпринимателя Годунова находилась масса причин не возможности поставки данной сумки в мой адрес. В начале октября в ходе диалогов с Годуновым мне все-таки удалось убедить его вернуть мои несчастные 4,5 тысячи рублей. Он великодушно согласился, потребовав прислать ему мои реквизиты, куда он мог бы перевести мои средства. Таким образом с октября по сегодняшний момент, т.е. начало декабря, денежные средства мне так и не возвращены. Ярослав предпринимает "колоссальные усилия" в их переводе. Но к сожалению мои средства пока ко мне не вернулись. То Годунов шлёт мне на почту платёжку в электронном виде с отметкой Банка "Санкт-Петербург", с комментариями "что деньги от нас ушли", то запросив у меня опять мои реквизиты рассказывает, что перевёл уже мне деньги со своего счета в Банке "Санкт-Петербург" прямо мне на карточку и они (деньги) должны вот - вот зачислиться в ближайшее время. Но воз и ныне там... Денег нет. Товар не поставлен. На лицо наличие мошеннических действий.
Уважаемые, Кто с Питера... Не сочтите за трудность заглянуть к Годунову... Вопрос не в деньгах, вопрос в несправедливости. При наличии возможности самому навестить данного предпринимателя с превеликим удовольствием сам все ему пояснил бы, но увы пока такой возможности нет...   Негодяй таким образом тырит деньги у населения, вводит народ в заблуждение, и предполагает что все так сойдет с рук. Буду премного благодарен Вам, благодарность не заставит себя ждать долго. Сам живу в Московской области, г. Бронницы, телефон для связи +79857245402 Максим.
г. Санкт_Петербург.
Метро: Бухаресткая, Международная 
Бухарестская улица д.66,
ПН. Вт. СР. ЧТ . ПТ. С 10.00 до 19.00.
С последнего разговора с Годуновым жду когда средства вернуться с его счета на мой. В понедельник наберу его, поинтересуюсь что мешает ему расстаться с моими деньгами... Продолжение следует...
Буду благодарен за любую помощь!
Записан

kostikas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
    • японский

Добрый вечер, Уважаемые...
Прочитал ветку и решил тоже внести свою лепту... Так как данный представитель малого бизнеса ИП Годунов Ярослав Сергеевич вызывает только отрицательные эмоции. Дело было в начале июля 2017 года. Возникла у меня потребность приобрести мягкий органайзер фирма "Rappala". Это такая подвесная вертикальная сумка, куда для порядка можно убирать рыболовные принадлежности (катушки, обувь, удочки и т.д.) Данный органайзер незадолго был снят с производства у компании "Rappala", в розничной продаже его уже было не найти, поэтому пришлось искать на просторах инета. В интернет-магазине "Мужская компания" данный органайзер предлагали за 4500 рублей. Обзвонив ещё ряд аналогичных заведений и убедившись, что данного  органайзера в других магазинах нет, обратился в "Мужскую компанию". Позвонив по телефону +79046196946 уточнил наличие товара. На мой звонок ответил Годунов Ярослав, заверил меня, что товар в наличии, для его отправки надо только оплатить сумму на счёт его компании в размере 4500 рублей. Сделав банковский перевод безналичным способом стал ожидать поставку своего несчастного органайзера. Так в ожидании и в переговорах с Годуновым Ярославом прошли август, сентябрь, октябрь, ноябрь текущего года. Каждый раз у горе-предпринимателя Годунова находилась масса причин не возможности поставки данной сумки в мой адрес. В начале октября в ходе диалогов с Годуновым мне все-таки удалось убедить его вернуть мои несчастные 4,5 тысячи рублей. Он великодушно согласился, потребовав прислать ему мои реквизиты, куда он мог бы перевести мои средства. Таким образом с октября по сегодняшний момент, т.е. начало декабря, денежные средства мне так и не возвращены. Ярослав предпринимает "колоссальные усилия" в их переводе. Но к сожалению мои средства пока ко мне не вернулись. То Годунов шлёт мне на почту платёжку в электронном виде с отметкой Банка "Санкт-Петербург", с комментариями "что деньги от нас ушли", то запросив у меня опять мои реквизиты рассказывает, что перевёл уже мне деньги со своего счета в Банке "Санкт-Петербург" прямо мне на карточку и они (деньги) должны вот - вот зачислиться в ближайшее время. Но воз и ныне там... Денег нет. Товар не поставлен. На лицо наличие мошеннических действий.
Уважаемые, Кто с Питера... Не сочтите за трудность заглянуть к Годунову... Вопрос не в деньгах, вопрос в несправедливости. При наличии возможности самому навестить данного предпринимателя с превеликим удовольствием сам все ему пояснил бы, но увы пока такой возможности нет...   Негодяй таким образом тырит деньги у населения, вводит народ в заблуждение, и предполагает что все так сойдет с рук. Буду премного благодарен Вам, благодарность не заставит себя ждать долго. Сам живу в Московской области, г. Бронницы, телефон для связи +79857245402 Максим.
г. Санкт_Петербург.
Метро: Бухаресткая, Международная 
Бухарестская улица д.66,
ПН. Вт. СР. ЧТ . ПТ. С 10.00 до 19.00.
С последнего разговора с Годуновым жду когда средства вернуться с его счета на мой. В понедельник наберу его, поинтересуюсь что мешает ему расстаться с моими деньгами... Продолжение следует...
Буду благодарен за любую помощь!

Максим, чуть выше я описывал схему действий, не поленитесь прочитайте, пожалуйста. Иного варианта в данном случае нет, а то что вы просите навестить его, так вот вопрос: Что должен делать человек,навестив этого самого Годунова? Вот к примеру зайдет к нему человек и что он ему скажет? "Отдайте деньги, Годунов!" Уверяю вас, что Годунов ответит примерно следующее:" Я вас не знаю, вам я ничего не должен, поэтому вы свободны" (если опустить грубости которые могут прозвучать в ответ)
Записан

PPZnamensky

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Спасибо Вам! Все прочитал. В понедельник ещё раз переговорю с Годуновым. Будет возврат или нет. Начну собирать документы и займусь написанием претензии, искового, заявления в полицию. В последнем правда очень не уверен, что произведёт должный эффект. Очень подмывает сесть в TLC и навестить негодяя, объяснить доходчиво, что так нельзя... Повод есть. Спасибо.
Записан

kostikas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
    • японский

Спасибо Вам! Все прочитал. В понедельник ещё раз переговорю с Годуновым. Будет возврат или нет. Начну собирать документы и займусь написанием претензии, искового, заявления в полицию. В последнем правда очень не уверен, что произведёт должный эффект. Очень подмывает сесть в TLC и навестить негодяя, объяснить доходчиво, что так нельзя... Повод есть. Спасибо.
Максим, вы конечно можете приехать и "объяснить доходчиво" но вы уверены в 100% результате? уверены что после ваших объяснений он сам на вас заявление не напишет? и уже вы будете ему должны)Вам бы еще и сделать скриншот страницы с его банковским счетом и своей проведенной оплаты, ибо это потом надо будет представить в суд как доказательство вашей оплаты. Но возможно если вы приедете в СПб и лично вручите ему претензию, а так же исковое заявление. То возможно он подумает стоит ли доводить дело до суда. Да и в разговоре обязательно указать всю доказательную базу против него.
В общем вам в итоге нужно написать ТРИ бумаги:
1. Претензия, в которой вы описываете свое недовольство и требуете вернуть деньги на основании статьи Закона о Защите прав потребителя.
2. Заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.
3. Исковое заявление в суд. (в исковом вы описываете подробно всю историю, потом пишите свои требования и подтверждаете все это тем что вы испытывали морально-нравственные терзания отсутствием не полученного заказа и не возвращенных денег, сумму морального вреда можете указать любую, законом не регламентируется сумма)
Заявление в полицию отдаете под роспись и узнаете срок рассмотрения, по истечении срока не получив ответа можете смело писать в прокуратуру и так далее, а в суд можете не зависимо от результатов по заявлению в полицию подавать исковое и поверьте его без внимания не оставят, даже если вы не вернете свои 4,5 тыс. на нем повиснет долгом исполнительный лист к примеру на 450 тыс. (ну это намек на увеличение ваших 4,5 тыс в 10 раз) и его будут бомбитm судебные приставы и поверьте это сейчас им(приставам) в радость) поймать и арестовать машину, телефон, счет в банке, короче устроите ему all inclusive )))
Записан