'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю свой любимый Прадо 2013 дизель 3л Престиж Плюс  (Прочитано 5699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Сегодня посмотрел, белый в измайлово, 15г. 150 пробег, 2039р, 1 хозяин, девочка по кузову, покупка и ТО у одного дилера. Заменили лобовое. В виде скидки делают ТО 150 с заменой ГРМ. в комплектациях не силен, элеганс по моему, обогрев руля, лобового. Нет кожи, люка, рейлингов.
В эту цену GX460 с пробегом меньше (130) и тоже 1 хозяин и девочка по кузову, покупка и ТО у дилера :)

Для меня только три косяка: налог(задолбался платить за 470-й), цвет (привык к белому), бесят передние фары (также бесили и на 470-м)))))))))) чисто внешне. А так бы не раздумывал.
Плёнкой можно обтянуть! :) А налог такой же, как у прадо бензинки. Ну, на 3 тыс руб в месяц больше, чем у дизеля. Зато какой кайф :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Пленкой обтянуть канеш мысль, особенно когда рынок этих машин состоит на 49% из белых и 49% черных и 2% всего остального)))))))) Да и подкраска от сколов у меня осталась от белого, так что без вариантов)))
Записан

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow

Аналогичный новый авто стоит 4 млн.


Некорректно сравнивать стоимость нового авто после двух рейстайлов , с Прадо 13 года. Берите за основу стоимость нового в 2013м году )) ну и по 7- 10% за год эксплуатации отнимаем. Итого, имхо, стоимость, которая вызовет интерес у покупателей это ~ 2 млн.руб.
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Все машины разные, водители тоже разные и отношение к своей машине у каждого свое. Так и цены на машины разные. Чтобы эту разницу понять, наверное нужно вникнуть в подробности. Потратить какое-то время, и в сравнении все станет на свои места. Я свою машину знаю, поэтому и оцениваю так. Возможно рынок внесет свои коррективы, время покажет. Опустить цену всегда успею. Торг уместен...   А что у дилеров стоит, надо еще посмотреть

Один я такой с жестянкой 13 года весь в белом, а остальные - видимо лошье поганое да и пусть удавятся своими тачками, которые младше и дешевле, все равно я гусар  ;D

Периодически вижу на автобарахолке у многих прадо головного мозга. Как будто не территория успешных людей, а сплошь нищета поганая, которая пытается выжать хоть что-то сверху (не относится к ТС, просто мысли вслух).
Записан

FO83

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2034
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 d

Спасибо за добрые слова...
Записан

FO83

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2034
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 d

До 17 ноября 2019 г.  можно воспользоваться оплаченной полировкой кузова у Официального дилера Тойота-Рольф-Ясенево. Также есть возможность недорогого кредита в Мерседес-Банке.
Цена авто с хорошим торгом у капота.
Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150

Видел ласточку Андрея! Хозяин как и машина очень к себе расположили. Такой любви к своему авто, сейчас редко где встретишь. В машинку вложено очень много денег и она своих денег стоит! Андрей, не сомневаюсь, что Ваша машинка найдет своего хозяина, кот. будет Вас вспоминать самым добрым словом!
Записан

FO83

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2034
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 d

Благодарю за поддержку. Наверное, нужно просто подождать своего покупателя.

Сергею особое спасибо за отзывы. Также взаимно было приятно познакомиться.
Записан

FO83

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2034
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 d

Всем привет. Вчера машина ушла в хорошие руки по хорошей цене, как и планировал. За любимый Прадо буду спокоен.  Плюс оформил сделку через трейд-ин и получил от дилера дополнительную скидку. Огромное спасибо всем, кто меня поддержал и верил, что все получится. Скептикам желаю побольше оптимизма и терпения.
  С уважением.
Записан