'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го  (Прочитано 333936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #170 : 01 01 2019, 18:20:15 »

потому что у меня их три и все разные. Вот из-за этого пробеги на одну ед. маленькие.

Бояре)) при таком раскладе без разницы какой расход и вид топлива)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1966
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #171 : 01 01 2019, 18:37:51 »

Чтобы один раз в году съездить из Москвы в Крым и обратно необоснованно дорого получается покупка Прадо, имхо)) даже на такси или арендном авто выгоднее выйдет.))
[/quote]
Один раз был пару месяцев в Калининграде без машины (она стояла в Мурманске). Супер буджетно, но ужасно не удобно.
Машина для многих- комфорт и удобство. За границу ездил как на машине, так и брал в аренду авто на месте отдыха до 1 месяца (перелет на самолете)- у каждого варианта свои преимущества. Поеду ли я на отдых за границу на Прадо? еще не знаю.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1000
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #172 : 01 01 2019, 19:01:30 »

Чтобы один раз в году съездить из Москвы в Крым и обратно необоснованно дорого получается покупка Прадо, имхо)) даже на такси или арендном авто выгоднее выйдет.))
Один раз был пару месяцев в Калининграде без машины (она стояла в Мурманске). Супер буджетно, но ужасно не удобно.
Машина для многих- комфорт и удобство. За границу ездил как на машине, так и брал в аренду авто на месте отдыха до 1 месяца (перелет на самолете)- у каждого варианта свои преимущества. Поеду ли я на отдых за границу на Прадо? еще не знаю.
[/quote]Да такси хорошо,но я думаю Прадики пока не таксуют,в аренде тоже таких машин не встречал.Стесняюсь спросить,а сам то для чего машину покупаешь?
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #173 : 01 01 2019, 19:05:30 »

Да такси хорошо,но я думаю Прадики пока не таксуют

Друг недавно в Туле заказал такси, приехал 150 рест-1. :)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #174 : 01 01 2019, 19:17:33 »

Чтобы один раз в году съездить из Москвы в Крым и обратно необоснованно дорого получается покупка Прадо, имхо)) даже на такси или арендном авто выгоднее выйдет.))
Один раз был пару месяцев в Калининграде без машины (она стояла в Мурманске). Супер буджетно, но ужасно не удобно.
Машина для многих- комфорт и удобство. За границу ездил как на машине, так и брал в аренду авто на месте отдыха до 1 месяца (перелет на самолете)- у каждого варианта свои преимущества. Поеду ли я на отдых за границу на Прадо? еще не знаю.
Да такси хорошо,но я думаю Прадики пока не таксуют,в аренде тоже таких машин не встречал.Стесняюсь спросить,а сам то для чего машину покупаешь?
[/quote]

У меня пробеги 60 тыс. км.  в год.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1000
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #175 : 01 01 2019, 19:27:14 »

Чтобы один раз в году съездить из Москвы в Крым и обратно необоснованно дорого получается покупка Прадо, имхо)) даже на такси или арендном авто выгоднее выйдет.))
Один раз был пару месяцев в Калининграде без машины (она стояла в Мурманске). Супер буджетно, но ужасно не удобно.
Машина для многих- комфорт и удобство. За границу ездил как на машине, так и брал в аренду авто на месте отдыха до 1 месяца (перелет на самолете)- у каждого варианта свои преимущества. Поеду ли я на отдых за границу на Прадо? еще не знаю.
Да такси хорошо,но я думаю Прадики пока не таксуют,в аренде тоже таких машин не встречал.Стесняюсь спросить,а сам то для чего машину покупаешь?

У меня пробеги 60 тыс. км.  в год.
[/quote]Тогда наверное дизель выгоднее для такого ежегодного пробега,хотя можно и бензин,смотря с какой башни наблюдать!!!
Записан

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1000
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #176 : 01 01 2019, 19:28:35 »

Да такси хорошо,но я думаю Прадики пока не таксуют

Друг недавно в Туле заказал такси, приехал 150 рест-1. :)
Наверное за сто рублей,или такса выше?Всякие ситуации бывают,может человек работы лишился.У меня знакомый на Паджеро таксовал,вернее пробовал заработать,но увы,даже бензин не отбивал,но это были 90-е годы.Тогда совсем было плохо с работой....
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #177 : 01 01 2019, 19:35:27 »

Друг недавно в Туле заказал такси, приехал 150 рест-1. :)
Наверное за сто рублей,или такса выше?Всякие ситуации бывают,может человек работы лишился.У меня знакомый на Паджеро таксовал,вернее пробовал заработать,но увы,даже бензин не отбивал,но это были 90-е годы.Тогда совсем было плохо с работой....

Определённо никакие супер-пупер-бизнес-классы не заказывал. Просто надо было от кабака до дома доехать. Доехал на Прадо.
Ситуации какие угодно могут быть, это точно. Просто к слову вспомнился такой вот забавный факт, хотя для владельца того Прадо он, наверно, не очень забавный.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2655
  • Город: ЯНАО
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #178 : 01 01 2019, 20:01:05 »

Чего-то вообще какая-то ересь пошла про удовольствие управлением прадой.  :o
Этот дрындулет доставляет только в говнах icon_crazy2
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го
« Ответ #179 : 01 01 2019, 20:23:44 »

Чего-то вообще какая-то ересь пошла про удовольствие управлением прадой.  :o
Этот дрындулет доставляет только в говнах icon_crazy2

Угу. Но в говна на нём мало кто лазит, поэтому удовольствия никакого, просто 15 тысяч придурков ежегодно покупают этот странный автомобиль. :)

Подо мной бензиновые рамники со сравнимыми с Прадо массогабаритными показателями  эксплуатационно жрали 15-20 литров. На трассе 11-13, в городе как повезёт. Ждать чего-то другого от такой машины не приходится.

Субъективно Тойоты на фоне конкурентов чуть экономичней, но на чудо не тянет. :)
Записан