'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го  (Прочитано 334731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergei1976

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Добрый вечер Уважаемые Форумчане .Вот присматриваюсь к новому прадику ,у нас в Оренбурге уже привезли несколько ( смотрятся здорово) Собираюсь брать ,но вот делема . " бенз " 4.0 щас -249 л.с Теперь по " налогам " вроде нормально .А вот какой у него расход ??? не слишком понятно . Я как понимаю там акпп- 6 ступений думаю как и на нынешнем . В теме " расход на 4.0 прадо не увидел машин с 6 -акпп . Расход " 120" с 4-5 ступкой есть "150 " с 5-ступкой тоже , А вот сколько с 6-акпп не понял . Вот и на " новом "очень интересно сколько ??? А так по налогам " норм" был " 200" дизель расход  15-19 (лето - зима ) правда ставил в гараже (метал) но некак ни 12-14 как некоторые говорили. "Комрады" Кто реально катает такие  "Прады" поделитесь " по честному"  .п.с .Только не " посылате в "три десятые" ветки ,если можно " Кратко и по существу" . С Уважением Сергей
Записан

Сymrak

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Самара
    • Prado 2.8 престиж
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #1 : 06 11 2017, 21:48:32 »

sergei1976,

Ты поднял сейчас вечную холиварную тему ) У всех расход разный. Брать тачку за 3.5 ляма и считать разницу в расходе 12 литров или 15 - мне кажется борщ. Расход зависит от миллиона параметров, и нет никакого смысла ровняться на то, что говорят другие...

Лично у меня на 2.8d расход 14л в смешанном цикле (судя по компу). У знакомого на 282 сильном 1gr был 22 литра.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6374/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16205
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #2 : 06 11 2017, 21:54:07 »

У 1GR, что старого, что нового, что опять нового ;D расход примерно одинаковый, так что здесь нет смысла заморачиваться. И от коробки сильно не зависит.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #3 : 06 11 2017, 22:16:54 »

sergei1976, есть тема кратко и по существу о расходе бенза 120-м, и даже на 150-м
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15260.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=142.0
Записан
  

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #4 : 06 11 2017, 22:32:08 »

Добрый вечер Уважаемые Форумчане . .п.с .Только не " посылате в "три десятые" ветки ,если можно " Кратко и по существу" . С Уважением Сергей
Кратко ok, по чесному и с уважением newrus еще никто не катал 249л/с icon_hallo.... зачем вопрос задавал ???
все одно пошлюююююют icon_crazy2
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #5 : 06 11 2017, 22:33:56 »

Да и вопрос задан странно, стоит ли покупать? а в тексте, какой расход? только от расхода покупка зависит?
Записан
  

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #6 : 06 11 2017, 22:38:44 »

Да и вопрос задан странно, стоит ли покупать? а в тексте, какой расход? только от расхода покупка зависит?
Дим icon_friends очередной "блудняк", коих в последнее время "каг грибоф после дождя"(с)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

sergei1976

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #7 : 06 11 2017, 22:40:15 »

Опять же у "знакомого " Мне интересно Кто " юзает" такие ??? Я бы и сам " дизель " взял -но динамика ??? У Самого был 3.0 ( 150 ) в городе -"вполне нормально " ущербным себя не чувствовал (причем в "стоке") но 2.8 , раз 10-12 на тест драйв ездил .но не едит он -не едит (ежели только " прошивать "-но "Комрады " пишут "мол ,ресурс двигла в разы уходит , да и "официалы" что у Нас в Оренбурге ,что в соседней Уфе говорят что больше "не шьют " мол,запретили . В общем если бы 2.8 ехал как 3.0 (взял бы не думая) . А щас "делема " . В новом 4.0 скорее всего " Я Так Думаю" будет аи-92 . и кабы "расход" как у Меня на "200" был - то было бы недурно . А косаемо денег " седня есть , а завтра нет" помню на " двусотом " встретил мужика тоже на "200" ( только на новом) и в разговоре сказал ,что у знакомого беру соляру по 25 р с "Башнефти" при цене в 37 р ,Так вот , ОН интересовался где тоже так затариваться можно , хотя из раговора Я понял что "деньги " у Него есть . "Конкретика" нужна " Конкретика" Комрады ,ежели чего не так -извеняйте .С Уважением Сергей   
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #8 : 06 11 2017, 22:43:23 »

Добрый вечер Уважаемые Форумчане .Вот присматриваюсь к новому прадику ,у нас в Оренбурге уже привезли несколько ( смотрятся здорово) Собираюсь брать ,но вот делема . " бенз " 4.0 щас -249 л.с Теперь по " налогам " вроде нормально .А вот какой у него расход ??? не слишком понятно . Я как понимаю там акпп- 6 ступений думаю как и на нынешнем . В теме " расход на 4.0 прадо не увидел машин с 6 -акпп . Расход " 120" с 4-5 ступкой есть "150 " с 5-ступкой тоже , А вот сколько с 6-акпп не понял . Вот и на " новом "очень интересно сколько ??? А так по налогам " норм" был " 200" дизель расход  15-19 (лето - зима ) правда ставил в гараже (метал) но некак ни 12-14 как некоторые говорили. "Комрады" Кто реально катает такие  "Прады" поделитесь " по честному"  .п.с .Только не " посылате в "три десятые" ветки ,если можно " Кратко и по существу" . С Уважением Сергей
Если хочешь тойоту то надо брать, налог теперь на 30-тку примерно  меньше, в целом Прада 4.0  хорошая  машина с большим ресурсом. Если нужен расход по меньше, то это к европейцам... но тогда не обессудь если что навернётся....  :)
P.S.  Пара бутылок бордо возможно притупили восприятие происходящего, но в целом я отдаю отчёт происходящему и всё понимаю о чём пишу. :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Покупка прадо 2018 м.г 1 GR-FE cтоит ли ???
« Ответ #9 : 06 11 2017, 23:23:14 »

У Тебя только про " Блудняк " Ума хвотило написать ?
нет хвОтило ok ответил rtfm что 249 "еще не катал ни кто" >:D а Вы типа и не знали ??? какой ужас :o
Собрались брать машину, почитать тему про рестайл2 видимо лень, где черным по белому, и не раз уже, писанопереписано, что нет пока машин с 4л. 249сил в России icon_hallo icon_hallo icon_hallo
но главное ведь создать Тему sdfdsf, задать вопрос не о чем :'( и предупредить, что говорите по делу :o :o :o Вы что ожидали? не нравится, Дайте sergei1976  сами "эпитет" Вашему вопросу pif
с Уважением, и без обид icon_friends удачи в поиске ^-^

Правило форума:
Подробно:
1. Перед тем, как начать новую тему или задать вопрос, участник обязан воспользоваться поиском
как в основном форуме так и в АРХИВЕ.(с)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!