'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что можно переесть после дизельной 200  (Прочитано 77588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON


Мне хватает сесть в салон, посмотреть/пощупать материалы салона, оценить архитектуру салона, чтобы понять, что ездить на таком я не смогу (просто постоянно блевать от вида этого - выше моих сил, я не мазохист). Так устраивает? От внешнего вида эскалэйда просто рвотные позывы.
Это лично твои ощущения и позывы. Но у многих совсем наоборот. И опыта эксплуатации у тебя не было, так что как минус в сторону американского автопрома не засчитывается. 
И по поводу материалов, вы явно не в эскалэйди сидели, там уровень то повыше тойотовского и материалы более качественные и дорогие. Классы у машин разные, как и цена.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Мне Эскадейд очень нравится. Только не по карману мне. 200ка то у меня 2007 года и стоит 1.6-1.7, а Эскадейд стоит 3+.
Ну и налог там ещё больше

А ещё напрягает, что предыдущий Эскадейд стоит дешевле 120 ого Прадо с 2.7 такого же года. .... К чему бы это ....
А вот это потому что Эскалэйд б/у из США пригнали когда то. А тот же Прадо тут купили. Соответственно и цена этих машин разная через столько лет.
Ну и налог конечно же. У нас машины 10-15 лет. давности с большим налогом не охотно покупают. И не важно что это Тойота, Мерседес или Кадиллак.
Туже 80 или 100 Крузак хрен продашь. Стоит дешевле Нивы, а налог как у нового 200.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6


Мне хватает сесть в салон, посмотреть/пощупать материалы салона, оценить архитектуру салона, чтобы понять, что ездить на таком я не смогу (просто постоянно блевать от вида этого - выше моих сил, я не мазохист). Так устраивает? От внешнего вида эскалэйда просто рвотные позывы.
Это лично твои ощущения и позывы. Но у многих совсем наоборот. И опыта эксплуатации у тебя не было, так что как минус в сторону американского автопрома не засчитывается. 
И по поводу материалов, вы явно не в эскалэйди сидели, там уровень то повыше тойотовского и материалы более качественные и дорогие. Классы у машин разные, как и цена.
200-ка и Эскалейд - что в России, что в США стоят ~ одинаково  :P ;D
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

200-ка и Эскалейд - что в России, что в США стоят ~ одинаково  :P ;D
Странно, а у нас цена на 10 лямов больше. 200 в экскалибур стоит меньше самой базовой (не удлиненной версии) Эскалэйда.
Проверил в Америке, цена Эскалэйда спокойно может перевалить 100 тыс у.е. Тойота не дает сконфигурировать 200. Надо zip code.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

200-ка и Эскалейд - что в России, что в США стоят ~ одинаково  :P ;D
Странно, а у нас цена на 10 лямов больше. 200 в экскалибур стоит меньше самой базовой (не удлиненной версии) Эскалэйда.
Проверил в Америке, цена Эскалэйда спокойно может перевалить 100 тыс у.е. Тойота не дает сконфигурировать 200. Надо zip code.
Откопал zip code Вашингтона. Сконфигурировал 200 (кстати в штатах 200 только с 5,7л) самый фарш вышел 89 у.е.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

200-ка и Эскалейд - что в России, что в США стоят ~ одинаково  :P ;D
Странно, а у нас цена на 10 лямов больше. 200 в экскалибур стоит меньше самой базовой (не удлиненной версии) Эскалэйда.
Проверил в Америке, цена Эскалэйда спокойно может перевалить 100 тыс у.е. Тойота не дает сконфигурировать 200. Надо zip code.
Откопал zip code Вашингтона. Сконфигурировал 200 (кстати в штатах 200 только с 5,7л) самый фарш вышел 89 у.е.
Это БЕЗ налогов. Такая традиция.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

200-ка и Эскалейд - что в России, что в США стоят ~ одинаково  :P ;D
Странно, а у нас цена на 10 лямов больше. 200 в экскалибур стоит меньше самой базовой (не удлиненной версии) Эскалэйда.
Проверил в Америке, цена Эскалэйда спокойно может перевалить 100 тыс у.е. Тойота не дает сконфигурировать 200. Надо zip code.
Как-то так:
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

BobbyS, Ну вы на верном пути. Только вы сами попробуйте сконфигурировать и выбрать все опции Кадиллака. То что там он от 75 у.е. стоит это я видел.
Кадиллак это премиум как и Лексус.
А вы видели базовую стоимость 570 в штатах? Он так же как и 200 с 85 стартует. Но в топе на 10 у.е. уже дороже.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

BobbyS, Ну вы на верном пути. Только вы сами попробуйте сконфигурировать и выбрать все опции Кадиллака. То что там он от 75 у.е. стоит это я видел.
Кадиллак это премиум как и Лексус.
А вы видели базовую стоимость 570 в штатах? Он так же как и 200 с 85 стартует. Но в топе на 10 у.е. уже дороже.
Да ну нах  ;D

Я просто посмотрю на авто в наличии в Нижнем Новгороде - да и Вам покажу:
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Ого! Думал эти балалайки Эскалэйды не больше 3 млн стоят .....)
Записан