'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установил Систему Кругового Обзора для Прадо 150  (Прочитано 43356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jag

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

А подскажите пожалуйста. Прадо дорестайл, 2012 г. Елеганс с камерой заднего вида только. Если смогу найти на разборке камеру переднюю и в зеркала. Смогу это все запустить? Будет ли уложена проводка в зеркалах? Надо покупать блок еще какой то?
Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0

Смогу это все запустить?...Надо покупать блок еще какой то?
В зеркалах проводки не будет. Если менять на зеркала с камерами, то в дверях я думаю точно проводку менять или модифицировать придется, с проводкой под торпедо та же история, и плюс блок парк-ассист с проводами и накладки с кнопкой на руль. Самое простое будет добавить камеры в нынешние зеркала  (если это вообще возможно), а провода с видеосигналом самостоятельно прокинуть до парк-ассиста. Ну или не заморачиваться с оригиналом, а посмотреть в сторону китайских альтернатив.
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Привет всем, хочу заказать 3Д круговой обзор, послал практически всем продавцам запрос вставить модельку моей машины и пару вопросов, но пока никто не ответил. Интересует вот что:
1) Есть ли возможность обновлять системы, как я понял они на андроиде пашут все
2) Есть ли возможность менять модельки машин
3) Возможно ли привезать систему к CAN шине для поворота колес в модельке и хорошо бы было добавить хоть какую то иммитацию вращения колес и отражения на авто, если 3Д, так 3Д по полной...
4) Есть ли возможность высвечивать парковочные радары на картинках
5) Как работают камеры в темноте
6) Многие продавцы пишут что камеры вроде аж с разрешением 1280 на 960, реально ли передать такое разрешение по проводам от камеры до блока процессора

Еще такой вопрос знатокам: У меня андроид монитор и достаточно шустро работает, неужели нет возможности либо программы, которая при подключении к голове 4х камер получить тот же эффект, что и этот дополнительный блок?
И еще один вопрос, как использовать видеосигнал AV-IN в программах андроид мониторов, которые (к примеру видеорегистратор autoboy) обычно используют камеру смартфона, пробовал и ЮСБ камеру, все равно пишет что не может найти видеосигнал с камеры? Ато стремно, 4 камеры подключить можно к монитору, а пользы от них (помимо встроенных программ AV-IN) мало...
Я тоже много искал, у многих спросил и в конце буду брать 4 ch dvr = и круговой обзор и видео регистратор. На али с продовцами идет переговоры. :)
Записан

garryfy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Подскажите на последний рестайл есть комплект боковых и передних камер чтобы в штатную систему подключить?
Будет ли работать автоматом или нужна прошивка системы? Хотелось бы получить систему обзора как в топовой комплектации.
Заранее спасибо за любую информацию
Записан

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 382
  • Город:

подскажите, на текущий момент есть что-то более современное, чем Wiewvision или можно его ставить?
Записан