'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам свой прадо 120 2008 г.в. после пожара.  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 415
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

В маленьком городе найти проще. Главное со свежей головой и здравым рассудком к делу подойти. Факт печальный, но это не своё здоровье и не здоровье и жизнь близких, как уже написали. Так что не опускай руки и всё будет путём!
Записан

buriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1002
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

Руки сжаты в кулаки и ждут своего часа расплаты и лопата которой закидывал землёй машину тоже стоит в углу
Записан

Defender024

  • Гость

Ты главное по горячке дров не наломай, а то поменяешься местами с поджигателем. Ты сейчас пострадавшая сторона и закон на твоей стороне. Правильно тебе сказали, сейчас главное найти виновных и взыскать ущерб. Пообщайся со следаком, поспособствуй так сказать следствию, чтобы дело побыстрей закрыть. Наверняка есть на примете личности, которые могли это сделать. Затем добивайся судебного решения и взыскивай ущерб. А поквитаться всегда успеешь, тем более городок маленький, представится случай.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

"Найти виновных и взыскать ущерб" можно по-разному. Так же, как и дело закрыть по разным причинам можно... А между решением суда и получением возмещения ущерба жизнь пройти может... и, я думаю, Красноярский край не исключение.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Defender024

  • Гость

"Найти виновных и взыскать ущерб" можно по-разному. Так же, как и дело закрыть по разным причинам можно... А между решением суда и получением возмещения ущерба жизнь пройти может... и, я думаю, Красноярский край не исключение.
Ну и что ты предлагаешь? 
Записан

buriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1002
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

Ребят все спасибо за поддержку машину забирают, скоро выставлю оставшиеся детали, туманки оригинал, подушка бу, пыльники шрузов оригинал, сальники, 2 ГУ, трубка кондиционера, комплект зимы на оригинальных дисках, плюс диски которые на фото, колодки фильтра масло трансмиссионное, проводка для подключения туманок, 2 мотора отопителя, решетка оригинал, и ещё что найду, обвес по кругу чуть копченый но не гнутый не разу и по салону кое что живое
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

buriy, Закрываем тему?
Записан

buriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1002
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.
Записан

buriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1002
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

все решил, вопрос теперь во времени и поиску автомобиля на замену
Записан