'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone Х  (Прочитано 36581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone Х
« Ответ #270 : 14 09 2018, 19:09:13 »

Он точно крутой ???
Там точно все наилучшие технологии ???
Он точно стоит своих денег ???
Вы точно за него готовы платить ???
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: iPhone Х
« Ответ #271 : 14 09 2018, 19:16:32 »

Да и с ценами они че то попутали, похоже .... :o :o :o


Нормальные цены. Плохо только, что жене и дочке надо каждый год новый покупать, могли бы уж пореже обновлять  :)
Записан
losing my religion

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: iPhone Х
« Ответ #272 : 14 09 2018, 19:39:39 »

С eSim конечно попадалово... Одна надежда на Димона, мож ему понравиться, и он протолкнет. Но проще с Гонконга наверно притащить, с двумя физ.симками. Или отпуск прикрутить, давно собираюсь туда.

Новые смартфоны Apple iPhone XS и XS Max, как известно, получили поддержку двух SIM-карт, впервые со времен выхода самого первого Айфона в 2007 году. Однако, в отличие от смартфонов на Android, режим dualSIM здесь реализован весьма запутанно, так что попробуем разобраться в нем.
Для ряда стран смартфоны iPhone XS и XS Max будут выпускаться с одной SIM-картой и поддержкой электронной SIM – eSIM. На данный момент эта технология работает в 10 странах мира, и в России ее, разумеется нет, и появится она в наших краях ой как нескоро. Также специально для Китая, Гонконга и Макао компания Apple подготовила специальную версию iPhone XS и XS Max с поддержкой двух физических SIM-карт – в них установлен двойной слот SIM, показанный на изображении, и сделан он весьма аккуратно и компактно, нельзя не признать это.
Тут все просто: вставляете две nanoSIM и получаете функционал, который был предложен китайскими сотовыми телефонами еще в 2002 году. Карты работают в режиме Dual Standby, то есть при поступлении звонка на одну SIM-ку вторая станет недоступна. В России смартфоны iPhone XS и XS Max будут продаваться с одинарным SIM-слотом, что не делает им чести, так как все флагманы 2018 года из Кореи и Китая предлагают DualSIM по умолчанию. С другой стороны, ничего не мешает привезти iPhone XS и XS Max из Поднебесной, но будет ли действовать гарантия на них в нашей стране? MobileDevice.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: iPhone Х
« Ответ #273 : 14 09 2018, 19:47:41 »

Больные люди... Лечение явно дешевле...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: iPhone Х
« Ответ #274 : 14 09 2018, 20:05:24 »

я уж думал будут симки двухсторонние делать, а нет, облом(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: iPhone Х
« Ответ #275 : 14 09 2018, 20:06:25 »

а вообще на дворе 21 век, на кой нужны симки? зарегался у оператора, потом в телефоне залогинился и хоть 10 сим) неужели это так трудно придумать?
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: iPhone Х
« Ответ #276 : 14 09 2018, 20:45:44 »

а вообще на дворе 21 век, на кой нужны симки? зарегался у оператора, потом в телефоне залогинился и хоть 10 сим) неужели это так трудно придумать?
ИМХО eSIM и есть что-то подобное, но пока до нас не дошло. Неудобно 2 трубы носить ))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: iPhone Х
« Ответ #277 : 14 09 2018, 21:00:36 »

а вообще на дворе 21 век, на кой нужны симки? зарегался у оператора, потом в телефоне залогинился и хоть 10 сим) неужели это так трудно придумать?
ИМХО eSIM и есть что-то подобное, но пока до нас не дошло. Неудобно 2 трубы носить ))
есим насколько я понял из картинки выше это пихание 2-х карт в 1 слот, это вообще не то))) это просто жирный слот, в котором 2 карты в разные стороны) а я про то, как на форуме, вацапе и где угодно) зарегался, получил пароль и пользуйся)
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: iPhone Х
« Ответ #278 : 14 09 2018, 21:40:16 »

а вообще на дворе 21 век, на кой нужны симки? зарегался у оператора, потом в телефоне залогинился и хоть 10 сим) неужели это так трудно придумать?
ИМХО eSIM и есть что-то подобное, но пока до нас не дошло. Неудобно 2 трубы носить ))
есим насколько я понял из картинки выше это пихание 2-х карт в 1 слот, это вообще не то))) это просто жирный слот, в котором 2 карты в разные стороны) а я про то, как на форуме, вацапе и где угодно) зарегался, получил пароль и пользуйся)
Нет, картинка про модель для Китая, с двумя полноценными слотами под СИМ. А в основной модели поддерживается одна реальная симка и одна виртуальная eSIM.
Записан

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige
Re: iPhone Х
« Ответ #279 : 14 09 2018, 21:43:44 »

... а я про то, как на форуме, вацапе и где угодно) зарегался, получил пароль и пользуйся)
Чип eSim как раз и позволяет это осуществлять. Он также меньше самой маленькой физической nanosim более чем в два раза, под него не требуется устанавливать слот и лоток, что позволяет сделать устройство тоньше и более защищенным от влаги.
Развитие тормозят сами опсосы. Никому не нужны клиенты, способные в несколько кликов переключаться на другого оператора. А также лишится заработка на трубках с контрактами - залоченные под определенного оператора.
А у нас к тому же, плюс всякие пакеты Яровой и законы о связи с 01.06.18.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший