'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проконсультирую по автокредитам  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #10 : 05 02 2009, 20:08:26 »

NOEV смотри какой расклад

Хотят взять Фокус 2 в кредит,стоит машина 485 000 рублей,у людей есть 300 000 рублей

Привет! Вообще не вопрос. Надо паспорт и права. Ставка в договоре будет 14% годовых в долларах. Автосалон сделает скидку на автомобиль, т.к. у нас с Форд специальная программа. В результате ставка реальная получится 6,9% годовых. В личку надо скинуть город и сотовый телефон. Проконсультируем как положено.
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #11 : 05 02 2009, 20:26:17 »

Привет! До 700000 рублей надо только паспорт и права. Большинство банков требует подтверждение доходов - у нас не требуется. Рассмотрение заявки происходит в реальном режиме времени. В текущий момент необходимо иметь порядка 30% первоначального взноса. Максимальный срок кредитования 5 лет. Если интересны детали - готов обсудить в личной переписке, т.к. реклама на форуме вроде как запрещена.

Нет, я просто интересуюсь, так сказать, для общего развития....
просто, насколько помню старые кредиты, даже при наличии 2х документов, ты пишешь  место работы, телефоны, в некоторых банках оно прозванивается и что то так узнается, а я не работаю =)
Я  не смогу ничего написать! =)
Грубо говоря, у меня получится, что 2 документа и никаких гарантий выплаты, только  мои собственные, если я уверена что закрою кредит.

т.е. даже телефонов стационарных нет и адреса прописки?
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #12 : 05 02 2009, 20:48:01 »

т.е. даже телефонов стационарных нет и адреса прописки?

мои личные есть и прописка и стационарный телефон (ксттаи у нас в городе это редкость)
ну места работы то нет, а его же надо указывать .....
 и разве нет вопросов типа  а как и чем я собираюсь отдавать кредит .....
 и естественно я этого просто не объясню...

Источник дохода, хоть и на словах, все равно указывать необходимо. Есть еще вариант на мужа оформить. ^-^
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #13 : 08 02 2009, 16:56:49 »

Стоимость Прадо в комплектации SOl у нас 2052700 рублей. Чтобы получить кредить надо будет внести 30% первый взнос. Кредит составит 1436890 рублей. В месяц платить 41754 рубля. Срок кредита 5 лет. В долларах сумма кредита составит 39508 долларов. Ежемесячный платеж 919 долларов. Может кому пригодится.
Записан