'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проконсультирую по автокредитам  (Прочитано 4329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара

Может заодно продам кому-нибудь чего-нибудь 8). Регион метонахождения значения не имеет. Руки у нас длинные. ;D
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #1 : 22 01 2009, 12:17:25 »

ну тогда давай как на духу.....выгодно сейчас взять кредит на авто?.....только не перепутай.....выгодно ли мне , а не банку :)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #2 : 22 01 2009, 12:20:05 »

хочу кредит на 100 лет, без первоначального взноса, начало выплат через 60 лет ;)  pif
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #3 : 22 01 2009, 20:41:07 »

я могу реально подсказать, где чего и как. Кто дает, кто не дает. С салонами связи есть и т.д.. Ну и клиенты нам не помешают.

Предметно: сейчас кредит дают не всем, т.е. если даже захочешь, то не факт, что дадут. Т.е. уже то, что дают - хорошо. Средняя ставка по рынку в рублях порядка 25% годовых. Это нормально. Срок 5 лет максимум. Если валюта, то порядка 14-15% годовых. Первый взнос сейчас будет на уровне 30%. С учетом того, что пока много предложений на прошлогодние модели, можно брать. Кроме того, есть разные спец акции, которые вы можете не знать, а я знаю. Это не всегда касается Тойоты (даже всегда не касается Тойоты, очень редко).

Как кризис закончится, будут предложения по перекредитованию. Т.е. можно будет соскочить на более дешевый вариант. Это через год, два.

Если есть предметный разговор - будем подробно обсуждать. Пока общая информация.

 :)
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #4 : 22 01 2009, 20:42:15 »

хочу кредит на 100 лет, без первоначального взноса, начало выплат через 60 лет ;)  pif

я тоже возьму такой ;D
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #5 : 22 01 2009, 22:19:06 »

да уж...
кредиты (валютные) как тема себя обанкротили года на 2
Записан

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #6 : 04 02 2009, 20:40:01 »

Я слышал, что Тойота делала акцию на Рав4. Что-то вроде 800 т.р. стоили, скидка под 400 т.р.. Надо проверить, звучит заманчиво.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #7 : 05 02 2009, 18:45:14 »

Может заодно продам кому-нибудь чего-нибудь 8). Регион метонахождения значения не имеет. Руки у нас длинные. ;D

Я с некоторых пор не признаю кредиты впринципе! Но вот очень интересно, как можно взять кредит, если у меня нет официальных доходов? Но я платежеспособна, и трудовая книжка пылиться дома....

Хоть какие то есть варианты? Прочто очень интересно, вдруг (НЕ ДАЙ БОГ) понадобится....

Взависемости от политики кредитного учереждения, докозательство доходов может быть весьма разным! (не официальные доходы, обороты по счетам, расходы ежимесячные и т.д.) ( при условии если это не регламентирует закон-в Латвии регламентирует:( )
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #8 : 05 02 2009, 18:47:20 »

NOEV смотри какой расклад

Хотят взять Фокус 2 в кредит,стоит машина 485 000 рублей,у людей есть 300 000 рублей
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NOEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Самара
Re: Проконсультирую по автокредитам
« Ответ #9 : 05 02 2009, 20:04:46 »

Может заодно продам кому-нибудь чего-нибудь 8). Регион метонахождения значения не имеет. Руки у нас длинные. ;D

Я с некоторых пор не признаю кредиты впринципе! Но вот очень интересно, как можно взять кредит, если у меня нет официальных доходов? Но я платежеспособна, и трудовая книжка пылиться дома....

Хоть какие то есть варианты? Прочто очень интересно, вдруг (НЕ ДАЙ БОГ) понадобится....


Привет! До 700000 рублей надо только паспорт и права. Большинство банков требует подтверждение доходов - у нас не требуется. Рассмотрение заявки происходит в реальном режиме времени. В текущий момент необходимо иметь порядка 30% первоначального взноса. Максимальный срок кредитования 5 лет. Если интересны детали - готов обсудить в личной переписке, т.к. реклама на форуме вроде как запрещена.
Записан