'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогреватель Eberspacher и EasyStart Text+ в Prado 2.8 2017+  (Прочитано 183471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Чо кто посоветует? Может клеммы тоже скинуь, чтобы блок GSM перезагрузить?
не сцы скидывай ok официалы это же сделают  ;)
Спасибо, попробую!
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Чо кто посоветует? Может клеммы тоже скинуь, чтобы блок GSM перезагрузить?
Что это даст, если симка не активирована? Выше писал как нужно ее активировать, что еще советовать???
Записан

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Чо кто посоветует? Может клеммы тоже скинуь, чтобы блок GSM перезагрузить?
Что это даст, если симка не активирована? Выше писал как нужно ее активировать, что еще советовать???
Вы перепутали, у меня с симкой всё в порядке, у меня периодически выскакивает eror, и подогреватель останавливается. Пробовал перезагрузить GSM блок, отключением аккумуляторов, блок перезагрузился, день всё было хорошо, теперь опять та же история. Так в чём проблема? в блоке управления GSM?  Я так понимаю не у меня одного такая болячка...
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Чо кто посоветует? Может клеммы тоже скинуь, чтобы блок GSM перезагрузить?
Что это даст, если симка не активирована? Выше писал как нужно ее активировать, что еще советовать???
Вы перепутали, у меня с симкой всё в порядке, у меня периодически выскакивает eror, и подогреватель останавливается. Пробовал перезагрузить GSM блок, отключением аккумуляторов, блок перезагрузился, день всё было хорошо, теперь опять та же история. Так в чём проблема? в блоке управления GSM?  Я так понимаю не у меня одного такая болячка...
проблема скорее всего не в блоке GSM, а в мозгах управления подогревателем... котел попросту не запускается... Дорога к диллеру на замену :'(

пс. а так, еще попробуте пользоваться котлом в течении дня при поездках, может как говорится "про..здиЦа" ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Чо кто посоветует? Может клеммы тоже скинуь, чтобы блок GSM перезагрузить?
Что это даст, если симка не активирована? Выше писал как нужно ее активировать, что еще советовать???
Вы перепутали, у меня с симкой всё в порядке, у меня периодически выскакивает eror, и подогреватель останавливается. Пробовал перезагрузить GSM блок, отключением аккумуляторов, блок перезагрузился, день всё было хорошо, теперь опять та же история. Так в чём проблема? в блоке управления GSM?  Я так понимаю не у меня одного такая болячка...
проблема скорее всего не в блоке GSM, а в мозгах управления подогревателем... котел попросту не запускается... Дорога к диллеру на замену :'(

пс. а так, еще попробуте пользоваться котлом в течении дня при поездках, может как говорится "про..здиЦа" ???
Спсибо , попробую.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Спсибо , попробую.
ты только выключай его не глуша двигатель(т,е выкл. когда двигатель прогрелся до рабочей температуры) пусть продуффф тоже поработает...
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Вы перепутали
Пардон. Перепутал авторов сообщений. Проблема с мигающим синим светодиодом за год наблюдал на своей 2 раза, как то не заостртрил внимания пользуюсь дальше, у меня шпрехер запускается с сигналки.
Записан

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Сегодня провёл эксперименты. Попробовал напостоянно запустить с кнопки. Работает, через некоторое время кнопка начинает мигать. При этом, подогреватель отключается, смс запрос состояния- error, а вентилятор отопителя салона продолжает работать(если выключить двигатель). Запрос кодов ошибок смс- одни нули. Выключаю - Можно включать снова .

 Также непредсказуемое время работает при запуске  с смс (с приложения зимний комфорт). Приходит смс error, отключается и подогреватель и вентилятор отопителя салона. Запрос кодов ошибок -нули
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Сегодня провёл эксперименты. Попробовал напостоянно запустить с кнопки. Работает, через некоторое время кнопка начинает мигать. При этом, подогреватель отключается, смс запрос состояния- error, а вентилятор отопителя салона продолжает работать(если выключить двигатель). Запрос кодов ошибок смс- одни нули. Выключаю - Можно включать снова .
 Также непредсказуемое время работает при запуске  с смс (с приложения зимний комфорт). Приходит смс error, отключается и подогреватель и вентилятор отопителя салона. Запрос кодов ошибок -нули
в инстр. написано при сбое в работе светодиод мигает, но смс сообщения error на тел. не отправляются........

пс.судя по написанному тобой выше, он у тебя вааааааааааще!!! не запускается никак, дуй к ОД.
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5899
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

точно
Записан