'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 441040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2420 : 12 11 2019, 22:10:55 »

Томат, arrows, Правильно друзья .Не рвите себя .Купите лучше эту недомашину и вэлкам
Так ты ничего про мануал и не ответил, или его читают только чайники, а настоящие джипперы не признают. :)
Что я должен был ответить? мне не интересно даже . Надо включю -не надо выключу,ни разу не заморачиваюсь над этим вопросом. Я за полтора года один раз кнопочку включил на пол минуты когда зассал  по берегу проехать,потому что там на прадосе трактором вытаскивали
Записан

Томат

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2421 : 12 11 2019, 22:20:39 »

Томат, arrows, Правильно друзья .Не рвите себя .Купите лучше эту недомашину и вэлкам
Да ни кто данный внедорожник не об.....ет, просто правильно необходимо эксплуатировать данную трансмиссию, не более.  Я пару раз видел как с места на высокий бордюр пытался заехать на внедорожнике без дифференциала межосевого, выкрутив руль до упора, железо аж лязгало. Как потом оказалось на АКПП (подпилена), а повышенный ряд на дал забраться вот он и повключал все с пониженным рядом.   
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2422 : 12 11 2019, 22:25:35 »

Что я должен был ответить? мне не интересно даже . Надо включю -не надо выключу,ни разу не заморачиваюсь над этим вопросом. Я за полтора года один раз кнопочку включил на пол минуты когда зассал  по берегу проехать,потому что там на прадосе трактором вытаскивали
Ты же выше сказал, что правильно человек планирует до весны ездить с включенным партаймом. Другие читают и думают, что админ не пожелает плохого, и не поймут твоего сарказма, а примут за чистую монету. Сам то не ездишь по асфальту  с межосевой блокировкой.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2423 : 12 11 2019, 22:26:04 »

Томат, Да я вижу что никто не обс. Только и разговоры об этом  ;D вам это нужно больше чем тем у кого он есть.Почему то
п.с А где ты внедорожник увидел? он по прямой только  rtfm но за счёт свеса и клиренса ,валит конечно лучше чем прадос
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2424 : 12 11 2019, 22:41:09 »

Он как раз внедорожник, только большинство его берет совсем для других целей.
Знакомый как раз с дорог вообще сьезжать не планирует, максимум не чищенный снег у дома, по его мнению в нем кроссовер с муфтой сядет ;D, нужно обязательно блокировки жёсткие, при чем в его случае еще и блокировка задка есть. А ну и тойота это меганадежно, это тоже сыграло роль.
Ну а как надо эксплуатировать эту тойоту это дело десятое, манагеры подскажут.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2425 : 12 11 2019, 22:41:27 »

Что я должен был ответить? мне не интересно даже . Надо включю -не надо выключу,ни разу не заморачиваюсь над этим вопросом. Я за полтора года один раз кнопочку включил на пол минуты когда зассал  по берегу проехать,потому что там на прадосе трактором вытаскивали
Ты же выше сказал, что правильно человек планирует до весны ездить с включенным партаймом. Другие читают и думают, что админ не пожелает плохого, и не поймут твоего сарказма, а примут за чистую монету. Сам то не ездишь по асфальту  с межосевой блокировкой.
Я вообще не включаю её.Даже на льду он прекрасно идёт на заднем ,благодаря системам .Но и раздатку он не навернёт благодаря опять же системам и радиатору,попросит отключить если перестараешься
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2426 : 12 11 2019, 22:42:23 »

Он как раз внедорожник, только большинство его берет совсем для других целей.
Знакомый как раз с дорог вообще сьезжать не планирует, максимум не чищенный снег у дома, по его мнению в нем кроссовер с муфтой сядет ;D, нужно обязательно блокировки жёсткие, при чем в его случае еще и блокировка задка есть. А ну и тойота это меганадежно, это тоже сыграло роль.
Ну а как надо эксплуатировать эту тойоту это дело десятое, манагеры подскажут.
ну возле дома он и без блокировок проедет
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2427 : 12 11 2019, 22:45:26 »

Я вообще не включаю её.Даже на льду он прекрасно идёт на заднем ,благодаря системам .
Если на небольшой скорости на льду, на заднем приводе поддать газку  и рулем крутануть, чтобы дрифтануть как на "классике", не снесет его, поймает электроника?
В таких случаях даже прадо сносит, хоть и полный привод, но все же 40х60 момент и электроника не успевает.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2428 : 12 11 2019, 22:51:48 »

Я вообще не включаю её.Даже на льду он прекрасно идёт на заднем ,благодаря системам .
Если на небольшой скорости на льду, на заднем приводе поддать газку  и рулем крутануть, чтобы дрифтануть как на "классике", не снесет его, поймает электроника?
В таких случаях даже прадо сносит, хоть и полный привод, но все же 40х60 момент и электроника не успевает.
Я не пробовал и ситуации не было . На ютубе  видосы что ловит.Сейчас прям у меня на экране как чувак только на заднем гоняет в снегах ,такой любитель поговорить
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2429 : 12 11 2019, 22:53:52 »

Любитель погонять и потрындеть
<a href="https://www.youtube.com/v/3MX5cDGqamE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/3MX5cDGqamE</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/5oetIiywB-c" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/5oetIiywB-c</a>
Записан