'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 440409 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2110 : 09 11 2018, 22:07:52 »

Ну вот. Никакой разницы.
А я точно знаю, что в 120 с тремя рядами не так мало вещей входит. Примерно как в Ниву трёхдверную
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2111 : 10 11 2018, 16:13:58 »

Открытие заднего стекла особенно актуально в стесненных условиях, когда заднюю дверь открыть проблематично или невозможно - в гараже или на стоянке, когда сзади вплотную подперли. Я стеклом пользовался чаще, чем дверью. Например, что-то мелкое купил и положил, чтобы не обнажать всё  нутро перед прохожими. Ну отсутствие этой примочки пережить можно, даже отсутствие климат-контроля, даже (с трудом) потерю 2 секунд в динамике. Но вот  от круиза никак отвыкнуть не могу. Езжу то в основном по трассе. Очень раздражает самоуправляемость света - делает что хочет и отключить его невозможно. Солнце едва зашло за тучку - и ты уже весь сияешь всеми огнями как Новогодняя ёлка. Уродство.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2112 : 10 11 2018, 17:07:39 »

Очень раздражает самоуправляемость света - делает что хочет и отключить его невозможно. Солнце едва зашло за тучку - и ты уже весь сияешь всеми огнями как Новогодняя ёлка. Уродство.
Здесь же видео есть по свету. Сделай и не будет уродства. У меня корректно работает,более менее.Хотелось бы совсем выключить но это не возможно.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2113 : 10 11 2018, 17:55:41 »

Очень раздражает самоуправляемость света - делает что хочет и отключить его невозможно. Солнце едва зашло за тучку - и ты уже весь сияешь всеми огнями как Новогодняя ёлка. Уродство.
Здесь же видео есть по свету. Сделай и не будет уродства. У меня корректно работает,более менее.Хотелось бы совсем выключить но это не возможно.
На всех тойотах датчик света работает не очень и его настройки +/- 2 не помогают. В Питере почти всегда горит ближний свет, с осени по весну.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2114 : 10 11 2018, 18:01:14 »

Очень раздражает самоуправляемость света - делает что хочет и отключить его невозможно. Солнце едва зашло за тучку - и ты уже весь сияешь всеми огнями как Новогодняя ёлка. Уродство.
Здесь же видео есть по свету. Сделай и не будет уродства. У меня корректно работает,более менее.Хотелось бы совсем выключить но это не возможно.
На всех тойотах датчик света работает не очень и его настройки +/- 2 не помогают. В Питере почти всегда горит ближний свет, с осени по весну.
Нормально помогли. Свет срабатывает часов 5 вечера,даже когда машина стоит дома под навесом не срабатывает (навес у меня огромный и сторона не солнечная)  . А раньше от любой тени (авто ,дерева,просто так поморгаем)
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2115 : 10 11 2018, 18:04:51 »

Нормально помогли. Свет срабатывает часов 5 вечера,даже когда машина стоит дома под навесом не срабатывает (навес у меня огромный и сторона не солнечная)  . А раньше от любой тени (авто ,дерева,просто так поморгаем)
У вас солнечный юг, а у нас пасмурная жопа, сегодня весь день с ближним катался, хотя вполне можно было обойтись и ходовыми.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2116 : 10 11 2018, 18:06:48 »

Нормально помогли. Свет срабатывает часов 5 вечера,даже когда машина стоит дома под навесом не срабатывает (навес у меня огромный и сторона не солнечная)  . А раньше от любой тени (авто ,дерева,просто так поморгаем)
У вас солнечный юг, а у нас пасмурная жопа, сегодня весь день с ближним катался, хотя вполне можно было обойтись и ходовыми.
Он совсем не всегда солнечный .Вопреки мнениям. Сейчас хотя бы три дня туман ,морось и ни капли солнышка .Всё затянуто.Свет не горит.Неделю назад потопы и ураганы,бывает раз в месяц .Июль так вообще весь месяц лил как из ведра ,на лодках только по городу
Такое часто и густо ,летом град с какашку слона
Это октябрь
<a href="https://www.youtube.com/v/aM0ZZ-MrYdE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aM0ZZ-MrYdE</a>
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2141
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2117 : 11 11 2018, 23:02:23 »

А что нет режима когда датчик света не работает? Бред какой то.. И отсутсвие круиза тоже как то странно.
Видимо придется тянуть gx как можно больше лет. Фортунер чувствую разочарует, при том что доплатить надо будет до хрена..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2118 : 11 11 2018, 23:32:40 »

А что нет режима когда датчик света не работает? Бред какой то.. И отсутсвие круиза тоже как то странно.
Видимо придется тянуть gx как можно больше лет. Фортунер чувствую разочарует, при том что доплатить надо будет до хрена..
Режима нет,такой алгоритм работы на всех современных тайотах.А круиз от комплектации ,у меня есть
Записан

Franki zagorini

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Минск
  • Город:
    • Шнива
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2119 : 12 11 2018, 10:51:55 »

Круиз люди ставят за 50 зеленых,на драйве две машинки уже видел.
Записан