'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 441263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2090 : 03 11 2018, 12:52:32 »

Климат на авто однозонный. Задние ветродуйки работают только на холодный воздух, т.е. при включенном кондиционере сзади дует холодный воздух, но при включенной печке дует тоже холодный воздух. Короче толк от них только летом. Прогревается авто спереди нормально. Сзади при минусовой будет так себе комфорт, подогрев дивана решит проблему. Если Задний обдкв не включать - то и дуть ничего из него не будет. На третьем ряду только собаку возить...
МДЯаааа  :o  (тут про костыли Шуры Каретного)
Это что, сделала Тойота? Которая кричит о себе как "А"бренде? Я сейчас прям прозрел на все автомобили данной марки! Хорошо, что не после покупки, да?
Тут можно понять, что это авто для теплых стран, да?. А нам в подкинули его чисто так, нате вам что нам не гоже. Получается так?
Прям резко так опустилось мнение о ТАйоте. Весь остальной продукт получается сделан с таким же отношением и подходом?
На третьем ряду только собаку возить...
Действительно!
Эта ПСАвозка не нужна!
Четко!
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2091 : 03 11 2018, 14:28:16 »

Как это не нужна? А на чём псинку возить? Ну не пешком же ей, нашей ненаглядной, ходить...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2092 : 03 11 2018, 15:59:04 »

Как это не нужна? А на чём псинку возить? Ну не пешком же ей, нашей ненаглядной, ходить...
Дома нехай сидит и занимается прямыми своими обязаностями
Записан

someday

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
  • Город:
    • хочу прадо
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2093 : 03 11 2018, 21:15:42 »

 Не любители тойоты что же вы здесь делаете ? сидеть на сайте клуба обгажевая марку. что за бред!! как от вас троли избавится везде злыдни проникли.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2094 : 03 11 2018, 23:03:00 »

Я тоже возмущен таким отношение к собаке. Всё лучшее - псинкам icon_crazy2, включая Прадо, 200 и наш Фортик. Вон понастроили в Москве детских площадок, которых больше чем детей, и они пустуют. А собачьих и в помине нет. Я бы покусал мэрию за такое бесчеловечное отношение к собакам. >:(
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2095 : 04 11 2018, 05:52:24 »

Климат на авто однозонный. Задние ветродуйки работают только на холодный воздух, т.е. при включенном кондиционере сзади дует холодный воздух, но при включенной печке дует тоже холодный воздух. Короче толк от них только летом. Прогревается авто спереди нормально. Сзади при минусовой будет так себе комфорт, подогрев дивана решит проблему. Если Задний обдкв не включать - то и дуть ничего из него не будет. На третьем ряду только собаку возить...
МДЯаааа  :o  (тут про костыли Шуры Каретного)
Это что, сделала Тойота? Которая кричит о себе как "А"бренде? Я сейчас прям прозрел на все автомобили данной марки! Хорошо, что не после покупки, да?
Тут можно понять, что это авто для теплых стран, да?. А нам в подкинули его чисто так, нате вам что нам не гоже. Получается так?
Прям резко так опустилось мнение о ТАйоте. Весь остальной продукт получается сделан с таким же отношением и подходом?
На третьем ряду только собаку возить...
Действительно!
Эта ПСАвозка не нужна!
Четко!

Интересный подход к выбору авто. Значит тебе авто нужен для двух вещей: детей на третьем ряду возить и с веником париться,так получается. Я не говорил что авто негодный, четко ответил на твои вопросы не более того. У Форта есть куча достоинств, из-за которых эту машинку и выбирают, что я  сделал. Нужен автобус - бери хайс.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2096 : 06 11 2018, 15:53:01 »

А тут есть люди которые пересели на форта после прадо 120 или 150 на пружинах или нет? Или все первые владельцы внедорожника?
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2097 : 06 11 2018, 16:20:35 »

На Форт пересаживаются после долгих и мучительных блужданий после УАЗов, Нив, Дустеров и проч.
Записан

FOR762

  • Роман
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1150
  • Город: Одинцово
    • TOYOTA FORTUNER 2017 2.8
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2098 : 06 11 2018, 16:26:54 »

На Форт пересаживаются после долгих и мучительных блужданий после УАЗов, Нив, Дустеров и проч.
и прочих ПРАДО
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2099 : 06 11 2018, 18:34:22 »

На Форт пересаживаются после долгих и мучительных блужданий после УАЗов, Нив, Дустеров и проч.
После трёх 150-х ,GX 470 и два 120 х .Совсем не мучительно. Сурф у меня тоже был давно. А форч это и есть сурф
Записан