'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 440373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2040 : 22 07 2018, 12:41:37 »

У меня такой аппарат с АКПП. Если машина едет по трассе без ускорений, то обороты действительно примерно 2000 , или чуть больше. На сотне идет с 1800 об. Сам ездил раньше на дизеле, всё очень похоже и по оборотам, и по расходу - сравнение с Патфиндером 2.5 с АКПП. Ниссан по городу кушал соляры тоже порядка 12 литров, а на трассе не менее 10.
Записан

DZEDEN

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2041 : 22 07 2018, 21:42:05 »

У меня такой аппарат с АКПП.
Спасибо.
Сегодня тестил 2.7 АКПП. динамика понравилась.
Озадачился климатом салона, полазил посмотрел и не нашёл обдува ног 3-го ряда.
С менеджером так и не нашли как управлять обдувом 2-го ряда, а точнее как регулировать температуру?
Спереди включаю ташкент, сзади дует холодный, где там регулятор температуры? В книжке описана система с климатом, короче так и не поняли.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2042 : 23 07 2018, 05:39:20 »


Сегодня тестил 2.7 АКПП. динамика понравилась.


Его многие и выбирают именно из за этого параметра,
а печка далеко не главное в этом авто.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2043 : 23 07 2018, 09:52:17 »

У меня такой аппарат с АКПП.
Спасибо.
Сегодня тестил 2.7 АКПП. динамика понравилась.
Озадачился климатом салона, полазил посмотрел и не нашёл обдува ног 3-го ряда.
С менеджером так и не нашли как управлять обдувом 2-го ряда, а точнее как регулировать температуру?
Спереди включаю ташкент, сзади дует холодный, где там регулятор температуры? В книжке описана система с климатом, короче так и не поняли.
А в крузаках что-то по другому ? Все тоже самое исключение машины с второй климатической установкой .
Записан

DZEDEN

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2044 : 23 07 2018, 14:18:42 »

У меня такой аппарат с АКПП.
Спасибо.
Сегодня тестил 2.7 АКПП. динамика понравилась.
Озадачился климатом салона, полазил посмотрел и не нашёл обдува ног 3-го ряда.
С менеджером так и не нашли как управлять обдувом 2-го ряда, а точнее как регулировать температуру?
Спереди включаю ташкент, сзади дует холодный, где там регулятор температуры? В книжке описана система с климатом, короче так и не поняли.
А в крузаках что-то по другому ? Все тоже самое исключение машины с второй климатической установкой .
Вы спрашиваете или утверждаете? Если спрашиваете то, ответ: да. Если утверждаете, то вы не то, не другое не видели.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2045 : 23 07 2018, 15:22:52 »

Второй климатической установки в 2.7 я не нашел. Да мне она и не нужна. Мне показалось, что сам  кондиционер работает недостаточно эффективн, охлаждает плохо. Это особенно чувствуется при +30.
Записан

DZEDEN

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2046 : 23 07 2018, 20:10:33 »

Второй климатической установки в 2.7 я не нашел. Да мне она и не нужна. Мне показалось, что сам  кондиционер работает недостаточно эффективн, охлаждает плохо. Это особенно чувствуется при +30.
В том то и дело, что её нет, точнее управления для неё мы не нашли. Как управлять или вообще поменять температуру для второго ряда? Передние крутилки меняют температуру и скорость обдува спереди, кнопки REAR нет  ???  На втором ряду только сверху рычаг изменения скорости обдува и всё.
Я специально врубил жару спереди, на второй ряд это не передалось, то есть дуло холодным с кондея. Отключая кондей, сзади начанало дуть с температурой воздуха.
Как менять температуру сзади?  icon_5097
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2047 : 24 07 2018, 19:06:34 »

То что фултайма нет-это никого не пугает, а вот гляньте ка-нет климата и второй печеньки- вот бяда то...  :'(

Да за такие "смешные" денежки надо сказать спасиба- что гидроусилитель руля и усилитель тормозов оставили, побаловав стерео-патехой (явно иностранного производства)  ^-^

...в восмидесятые ездили на мостквичах с одной печкой, а чтоб стекла не затягивало-приоткрывали форточку и никто не замерз с одной печкой даже на северах, одевайтесь по погоде и будет ла-фа и в форчуннерре  ok
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2048 : 24 07 2018, 20:16:13 »

У меня такой аппарат с АКПП.
Спасибо.
Сегодня тестил 2.7 АКПП. динамика понравилась.
Озадачился климатом салона, полазил посмотрел и не нашёл обдува ног 3-го ряда.
С менеджером так и не нашли как управлять обдувом 2-го ряда, а точнее как регулировать температуру?
Спереди включаю ташкент, сзади дует холодный, где там регулятор температуры? В книжке описана система с климатом, короче так и не поняли.
А в крузаках что-то по другому ? Все тоже самое исключение машины с второй климатической установкой .
Вы спрашиваете или утверждаете? Если спрашиваете то, ответ: да. Если утверждаете, то вы не то, не другое не видели.
Буга-га-га ))) открою Вам тайну , знаю видел , вижу каждый день . Смотрю на разные тоеты каждый день , работа у меня такая ....
Записан

DZEDEN

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2049 : 25 07 2018, 00:09:30 »

 bam
Буга-га-га ))) открою Вам тайну , знаю видел , вижу каждый день . Смотрю на разные тоеты каждый день , работа у меня такая ....
Буга-га-га ))) Так посмотрите внимательнее, попробуйте. Отнеситесь к своей работе серьёзно.
Повторю свой вопрос, с объяснениями.
Условия задачи:
2.7 автомат. Спереди обычные крутилки, климата нет. Регулятор температуры только спереди.
Изменение температуры спереди ни как не отражается на температуре обдува сзади. Крутили туды сюды, но сзади дует ледяной воздух всегда.
Вопрос:
Как зимой не отморозить яйцы сцк? на втором ряду, если там только регулятор(рычагом) силы потока воздуха и ВСЁ
П.С. Может брак? И тупо там задвижки не шевелятся для второго ряда? Хотя нахрен они нужны если там просто кондей и обдув общий. НО не общий сцк  bam
Записан