'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто какой бензин заливает???  (Прочитано 4490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Кто какой бензин заливает???
« Ответ #20 : 04 09 2018, 22:02:22 »

Женщины это одно,а авто кормить надо и хочется хорошим)!!А сколько расход по паспорту у 5vz-fe??В смешанном режиме,а то на работе считают 13.5 на сотню.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кто какой бензин заливает???
« Ответ #21 : 05 09 2018, 18:45:31 »

Я давно когда-то пытался понять разницу между 92 и 95, но так и не понял, поэтому поставил ГБО и плюнул на это, т.к. на газе и едет бодрее и работает мягче. Акопыч на батарейках гонзает, так что у него тоже хрен поймешь, движок аккумы заряжает, напрямую нет зависимости скорости и расхода)) Гибрид- наше всё)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Кто какой бензин заливает???
« Ответ #22 : 05 09 2018, 19:59:31 »

Я давно когда-то пытался понять разницу между 92 и 95, но так и не понял, поэтому поставил ГБО и плюнул на это, т.к. на газе и едет бодрее и работает мягче. Акопыч на батарейках гонзает, так что у него тоже хрен поймешь, движок аккумы заряжает, напрямую нет зависимости скорости и расхода)) Гибрид- наше всё)))
У меня еще старушка есть, она только на бензине, но уже лет 20 в моих руках - только 95. Катализатор снимал, на просвет смотрел - как новый! А гибрид - да - только нюхает бензин)))))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кто какой бензин заливает???
« Ответ #23 : 05 09 2018, 21:05:28 »

Я давно когда-то пытался понять разницу между 92 и 95, но так и не понял, поэтому поставил ГБО и плюнул на это, т.к. на газе и едет бодрее и работает мягче. Акопыч на батарейках гонзает, так что у него тоже хрен поймешь, движок аккумы заряжает, напрямую нет зависимости скорости и расхода)) Гибрид- наше всё)))
У меня еще старушка есть, она только на бензине, но уже лет 20 в моих руках - только 95. Катализатор снимал, на просвет смотрел - как новый! А гибрид - да - только нюхает бензин)))))))
Я когда-нибудь выпью, наберусь смелости и попрошу тебя продать тую старушку в мои хорошие рученьки, буду её холить, мазать и лелеять. Моя стала меня напрягать, лягушки более мне не квакают в болотах, головастики не отдают честь, падлы, содержать дорого, а полный привод- таки нужен, пусть хоть и два раза в месяц, но нужен! Зимой и вовсе каждый день ЫЫЫЫЫ!!!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).