'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1406143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12710 : 02 08 2018, 23:31:26 »

Подскажите,кто делал уже ящик в багажник,типа органайзера ,чтоб пол багажника выровнить,чтоб спать можно было,наш ОД говорит,что делают и на 200 тоже,нужно для Прадо 18 года 5 мест.Может в Барнауле есть .
в июне поехали отдыхать на берег. поставили палатки. расстелили матрасы надувные. но перед тем как спать, поняли, что холодно. решили спать в машине.
сложили задние сиденья,
начали пихать матрас (ширина где-то 1,4 или 1,2). не влазит. чуть сдули, залез. и спали вдвоем с женой. я 180 см. чуть по диагонали лежал. нормально. если сделать пенал, то высота меньше и следовательно объем. не знаю на сколько удобно.
А если открутить сидушки, то больше 2 метров получается.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12711 : 03 08 2018, 09:23:02 »

Подскажите,кто делал уже ящик в багажник,типа органайзера ,чтоб пол багажника выровнить,чтоб спать можно было,наш ОД говорит,что делают и на 200 тоже,нужно для Прадо 18 года 5 мест.Может в Барнауле есть .
начали пихать матрас (ширина где-то 1,4 или 1,2). не влазит. чуть сдули, залез. и спали вдвоем с женой. я 180 см. чуть по диагонали лежал. нормально. если сделать пенал, то высота меньше и следовательно объем. не знаю на сколько удобно.
А если открутить сидушки, то больше 2 метров получается.
ребзя icon_friends раздавая советы и делясь опытом размещения пжл. icon_hallo читайте внимательно вопрос задающего sdfdsf ибо откидывание второго ряда сидений в вышеуказанном Прадо 5 мест отличается от сидений моделей предыдущих годов выпуска, и по этому altay-1965 решил исправит эти "неудобства" размещением "пенала".
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12712 : 06 08 2018, 07:31:42 »

Подскажите,кто делал уже ящик в багажник,типа органайзера ,чтоб пол багажника выровнить,чтоб спать можно было,наш ОД говорит,что делают и на 200 тоже,нужно для Прадо 18 года 5 мест.Может в Барнауле есть .
начали пихать матрас (ширина где-то 1,4 или 1,2). не влазит. чуть сдули, залез. и спали вдвоем с женой. я 180 см. чуть по диагонали лежал. нормально. если сделать пенал, то высота меньше и следовательно объем. не знаю на сколько удобно.
А если открутить сидушки, то больше 2 метров получается.
ребзя icon_friends раздавая советы и делясь опытом размещения пжл. icon_hallo читайте внимательно вопрос задающего sdfdsf ибо откидывание второго ряда сидений в вышеуказанном Прадо 5 мест отличается от сидений моделей предыдущих годов выпуска, и по этому altay-1965 решил исправит эти "неудобства" размещением "пенала".
Последнее замечание совершенно верное,в новом надо городить,хоть ОД и говорит,что уже многие изготавливают такие пеналы и на 200 ку тоже,но похоже редко кто этим занимается.В году много дней сплю в машине-рыбалка.Будем думать,что то легко сьемное.
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12713 : 28 08 2018, 18:16:12 »

Подскажите,кто делал уже ящик в багажник,типа органайзера ,чтоб пол багажника выровнить,чтоб спать можно было,наш ОД говорит,что делают и на 200 тоже,нужно для Прадо 18 года 5 мест.Может в Барнауле есть .

Вот тоже, разложил сидушки в своём новом прадосе и думаю, чтоб такое сделать, чтобы можно было нормально спать, как в предыдущей модели?... ::) В доресте кидал в багажник пару пенок, чтобы чуть выравнять переход от спинок в багажник, сверху клал матрасик из детской кроватки, на котором наши дети когда-то спали  :), и спокойно входил чуть по диагонали (рост 187), а в новом вариантов поспать без каких-либо пеналов - нет... :'(
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12714 : 01 09 2018, 03:31:54 »

Подскажите,кто делал уже ящик в багажник,типа органайзера ,чтоб пол багажника выровнить,чтоб спать можно было,наш ОД говорит,что делают и на 200 тоже,нужно для Прадо 18 года 5 мест.Может в Барнауле есть .

Вот тоже, разложил сидушки в своём новом прадосе и думаю, чтоб такое сделать, чтобы можно было нормально спать, как в предыдущей модели?... ::) В доресте кидал в багажник пару пенок, чтобы чуть выравнять переход от спинок в багажник, сверху клал матрасик из детской кроватки, на котором наши дети когда-то спали  :), и спокойно входил чуть по диагонали (рост 187), а в новом вариантов поспать без каких-либо пеналов - нет... :'(

Поговорите с мебельщиками,может знакомые есть,они сделают ,я у себя уже переговорил,можно и с ящиком выдвижным,но я думаю просто пенал оббитый чемто мягким,а внизу открытая ниша для шмуток.Опыт построения ,с кем я говорил уже есть,сказал спать будет даже лучше,чем в рейстал.1
Записан

polimod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
    • Prado 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12715 : 02 09 2018, 23:22:49 »

Всем доброго времени суток! У меня дорест 2010 5 мест. Тоже долго думал как комфортно спасть в машине на рыбалке. Нашел неплохое решение. При сложенных сидушках в багажник ставится раскладушка и получается полноценное спальное место, т.к. ее спинка как раз навесает над сложенной задней сидушкой. Мой рост 190см.
Записан

andrey138

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12716 : 03 09 2018, 09:56:12 »

Всем доброго времени суток! У меня дорест 2010 5 мест. Тоже долго думал как комфортно спасть в машине на рыбалке. Нашел неплохое решение. При сложенных сидушках в багажник ставится раскладушка и получается полноценное спальное место, т.к. ее спинка как раз навесает над сложенной задней сидушкой. Мой рост 190см.
В дорестайле проблем с этим нет, от слова совсем, пол ровный, хочешь коврики надувные кинул, хочешь матрас надувной влазит идеально, и мягко и тепло... матрас лучше тем что он толще и  задние сидушки становятся вровень со спальным местом, подушку на них кинул и красота )
Записан

polimod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
    • Prado 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12717 : 03 09 2018, 18:25:27 »

Всем доброго времени суток! У меня дорест 2010 5 мест. Тоже долго думал как комфортно спасть в машине на рыбалке. Нашел неплохое решение. При сложенных сидушках в багажник ставится раскладушка и получается полноценное спальное место, т.к. ее спинка как раз навесает над сложенной задней сидушкой. Мой рост 190см.
В дорестайле проблем с этим нет, от слова совсем, пол ровный, хочешь коврики надувные кинул, хочешь матрас надувной влазит идеально, и мягко и тепло... матрас лучше тем что он толще и  задние сидушки становятся вровень со спальным местом, подушку на них кинул и красота )
По ровный да, но короткий, не вытянуться. Упираешься головой в сложенные сидушки второго ряда. А раскладушка над ними проходит :)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12718 : 03 09 2018, 22:16:14 »

Всем доброго времени суток! У меня дорест 2010 5 мест. Тоже долго думал как комфортно спасть в машине на рыбалке. Нашел неплохое решение. При сложенных сидушках в багажник ставится раскладушка и получается полноценное спальное место, т.к. ее спинка как раз навесает над сложенной задней сидушкой. Мой рост 190см.
В дорестайле проблем с этим нет, от слова совсем, пол ровный, хочешь коврики надувные кинул, хочешь матрас надувной влазит идеально, и мягко и тепло... матрас лучше тем что он толще и  задние сидушки становятся вровень со спальным местом, подушку на них кинул и красота )
По ровный да, но короткий, не вытянуться. Упираешься головой в сложенные сидушки второго ряда. А раскладушка над ними проходит :)
раскладушка то одноместная :-X эгоистично получается  ;) 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12719 : 03 09 2018, 22:29:13 »

Гурманы вы короче )))) я нормально на заднем помещался,вот ещё раскладывать  8D мои 176 см легко там спать укладывались
Записан