'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы в Москве  (Прочитано 91449 раз)

Vinci

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Планета: TheМля
    • GX 470
Re: Проблемы в Москве
« Ответ #2280 : 11 11 2019, 22:11:49 »

Госдеп снова постарался?

В 2015 году «Росбалт» сообщал, что в спектакле «Театра «Содружество актеров Таганки» отцензурировали «Приключения Чиполлино»: из произведения убрали элемент революции. Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до его высочества принца Лимона и подают ему всеподданнейшую челобитную. После чего принц отменяет собственные несправедливые указы и остается и дальше править своим волшебным королевством. Благородные фрукты остаются фруктами, а овощи - овощами.

Режиссер постановки Екатерина Королева объяснила «исправление» первоисточника в интервью РИА «Новости»: «Конечно, мы оставили в спектакле социальную остроту, но, так как я ужасно боюсь всяких революций, то переворот совершится в умах героев».

Просто лягушку варят медленно  ;)

гребаный стыд.

давайте жрать пчел!

A.LEX

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • TLC200
« Ответ #2281 : 23 11 2019, 08:50:45 »

Что так тихо? У вас там все проблемы решились? ::)

Lara♠️

• Irina
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 150 3.0 D
« Ответ #2282 : 23 11 2019, 20:36:38 »

Что так тихо? У вас там все проблемы решились? ::)
Все хорошо. Даже грибы есть :)

Igor 12

• Маршал Форума
  • В сети В сети
« Ответ #2283 : 24 11 2019, 07:38:47 »

В Щелкове смекалистые сотрудники ГИБДД оперативно остановили грузовую «Газель» на дороге и подогнали к стене горящего двухэтажного дома, чтобы заблокированные пожаром на втором этаже жильцы могли спрыгнуть на ее крышу.

<a href="https://youtube.com/v/noeFaBoAW58" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/noeFaBoAW58</a>

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс
« Ответ #2284 : 24 11 2019, 08:08:52 »

Госдеп снова постарался?

В 2015 году «Росбалт» сообщал, что в спектакле «Театра «Содружество актеров Таганки» отцензурировали «Приключения Чиполлино»: из произведения убрали элемент революции. Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до его высочества принца Лимона и подают ему всеподданнейшую челобитную. После чего принц отменяет собственные несправедливые указы и остается и дальше править своим волшебным королевством. Благородные фрукты остаются фруктами, а овощи - овощами.

Режиссер постановки Екатерина Королева объяснила «исправление» первоисточника в интервью РИА «Новости»: «Конечно, мы оставили в спектакле социальную остроту, но, так как я ужасно боюсь всяких революций, то переворот совершится в умах героев».

Просто лягушку варят медленно  ;)

гребаный стыд.

Да это же про нас....
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tkmp

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
« Ответ #2285 : 24 11 2019, 09:52:19 »

В Щелкове смекалистые сотрудники ГИБДД оперативно остановили грузовую «Газель» на дороге и подогнали к стене горящего двухэтажного дома, чтобы заблокированные пожаром на втором этаже жильцы могли спрыгнуть на ее крышу.

<a href="https://youtube.com/v/noeFaBoAW58" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/noeFaBoAW58</a>
Это надо в «горжусь»

Акопыч

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
« Ответ #2286 : 24 11 2019, 11:32:52 »

По Кольской улице сносят промздания. 140 организаций разного типа находились там...140 контор закрываются...обещали год на переезд...передумали, дали 20 дней...новых площадок для бизнеса нет и не будет...и вот я теперь думаю вкладываться ли в бизнес, создавать ли новые рабочие места? нужны ли они городу? Как можно думать о развитии если завра приедет омон и бульдозеры? Заранее нет никаких планов и проектов, почесал очередной чиновник опу с утра и решил - а не снести ли мне завод, склад или автосервис? Население города не растет, работы(а вернее рабочих мест) все меньше и меньше, а дома строим на месте предприятий...куда пойдут работать все потенциальные покупатели жилья? Кто они эти безработные покупатели?
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

rom 35

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #2287 : 24 11 2019, 11:54:31 »

В регионах давно так.
 Все промышленные зоны застроены. Народ с севера и деревень мигрирует, а работы нет. От слова совсем... Поживут немного тут и дальше.. В Москву...

ILYA 094

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #2288 : 24 11 2019, 13:19:32 »

По Кольской улице сносят промздания. 140 организаций разного типа находились там...140 контор закрываются...обещали год на переезд...передумали, дали 20 дней...новых площадок для бизнеса нет и не будет...и вот я теперь думаю вкладываться ли в бизнес, создавать ли новые рабочие места? нужны ли они городу? Как можно думать о развитии если завра приедет омон и бульдозеры? Заранее нет никаких планов и проектов, почесал очередной чиновник опу с утра и решил - а не снести ли мне завод, склад или автосервис? Население города не растет, работы(а вернее рабочих мест) все меньше и меньше, а дома строим на месте предприятий...куда пойдут работать все потенциальные покупатели жилья? Кто они эти безработные покупатели?
конечно нет...лучше и не думать об этом... зачем создавать себе проблемы, чтобы их потом героически преодолевать?:)
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Акопыч

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
« Ответ #2289 : 24 11 2019, 13:56:26 »

ILYA 094,мы другого не умеем, переучиваться поздно. В своем сегменте более 10 лет стабильно лучшие( грамоты, интернет, люди...), собранна и работает уникальная команда, недавно влили в обновление и расширение несколько миллионов...обидно...понимаю - сам дурак - верю в хорошее, а по ночам сняться собянбульдозеры...
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.