'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тормозные диски и колодки для 150 Прадо  (Прочитано 481088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

В смысле местная? Сами так решили? Тогда какой на хрен они ОД? Кстати в Воронеже спрашивал, тоже за денюшку

Всегда было за денежку, что у нас, что за рубежом... платим за нормочас, а там делай, что не хочу... А так я уже 5 лет сам все обслуживаю, ну почти все...
Ну ладно это ты что-то знаешь,форум куришь... :' ( А большинство людей? :-[. У меня один знакомый друг прадика недавно нового купил  2,7 бенз.Так он после оутлендера офигевает просто! post
У мицюбиси он делал ТО раз в 15т,масло в редукторах раз в 60-80... :-X
Спрашивает:какое обслуживание ?Отвечаю по минимуму: Масло в мостах раз в 40 тыс! :o. Тормоза проверять постоянно. :o. И шприцевать,шприцевать... :o
Пугаю его : 8D В лужу заехал-шприцевать! icon_acute7  :o Говорит:Продавать надо нахрен такое прадо! ;D
Если дилер не будет настаивать на обслуге тормоов-он и не будет ничего делать... :-X
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

В смысле местная? Сами так решили? Тогда какой на хрен они ОД? Кстати в Воронеже спрашивал, тоже за денюшку

Всегда было за денежку, что у нас, что за рубежом... платим за нормочас, а там делай, что не хочу... А так я уже 5 лет сам все обслуживаю, ну почти все...
платно оно было всегда, но раньше обслуживание суппортов и смазка направляющих входили в обязательный перечень работ при прохождении ТО
а сейчас им из тойоты прислали циркуляр, что не входит в обязательный перечень, отдельно по желанию клиента за отдельную плату

Если дилер не будет настаивать на обслуге тормоов-он и не будет ничего делать... :-X
так дилеру и выгоднее, обслуживать не будет, поршня закиснут, диски поведет
вот тут хоть ремонт втюхивай, хоть проточку фуфлыжную, хоть тюнинговые тормоза ))) всё в гору
Записан
  

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Если дилер не будет настаивать на обслуге тормоов-он и не будет ничего делать... :-X
так дилеру и выгоднее, обслуживать не будет, поршня закиснут, диски поведет
вот тут хоть ремонт втюхивай, хоть проточку фуфлыжную, хоть тюнинговые тормоза ))) всё в гору
Бабки рулят. :-X
 sdfdsf

А между тем есть тойтовский регламент по тормозам:
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Так Серега Арсенал выкладывал!!!!
Бери, не бойся- я знаю человека, который ездит на Бэхе Эмке, там с завода Джуриды, причем он иногда вваливает
Игорь привет! В продолжении темы про зад.торм.колодки  Jurid 572245 J которые я купил по твоему совету
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=174327.msg6818531#msg6818531
Короче забиваю я недавно этот артикул в Эмекс и охренел,ценник у них стал дороже АТЕ  8D - 3.100 у меня показывает и по Москве их особо нет. Интересно что произошло? Я их покупал,если не изменяет память за штукарь с копейками
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

перестали продавать, скорее всего, а на остатки задрали
у нас вообще в поставках больше нет
Записан
  

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Серега привет !
Думаю 1) или перестали возить определенные артикулы, 2) или перестали возить бренд.
В Европе есть все от Джурид на прадики -  только что проверял на английском сайте по зап частям

made in Russia

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: Moscow

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Возник такой вот вопрос: появилось биение в руле. Поменял передние тормозные диски и колодки - зиммерман. Однако, биение не ушло.... В этой связи возник вопрос - что же это может еще быть? Вибрация идет и в педаль и в руль....
Записан

maxxx63

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Иркутск
    • Prado 2.8 Style

Здесь как-то рекомендовали колодки sangsin, поставил и зад и перед - 7 тыс. км полет нормальный не пылят, не скрипят.
Записан

mdn782007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 75
    • Prado 4.0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Возник такой вот вопрос: появилось биение в руле. Поменял передние тормозные диски и колодки - зиммерман. Однако, биение не ушло.... В этой связи возник вопрос - что же это может еще быть? Вибрация идет и в педаль и в руль....
Бывает ступицу саму ведет - особенно если недавно перепресовывали ступичные подшипники. Можно попробовать проверить ступицу на биение
Записан

ten133

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Приветствую Всех!!!Помогите выбрать Диски тормозные и колодки ПЕРЕД прадо 150 3л дизель 2013г. цена не пугает вот только за коробку тойота переплачивать не хочется?И где их можно разом заменит?В Москве ближе к Мытищам???Советуют сауд спид можно им довериться??Но цена от емкса разная.
Не реклама!!!!Поделитесь опытом перечитывать 292 стр. трудно,проглядел через десять так ни что не понял все о разном говорят....
Записан