'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин  (Прочитано 118452 раз)

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
Re: Путин
« Ответ #2850 : 30 10 2019, 05:49:31 »

по утрам газеты читаешь?))))
Газеты не читаю, но в Ютубе есть видик с вашим героем-губернатором, который охотиться на спящих диких зверей в тайге ;D

Митрич

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • ГрузовиГ 5.7
« Ответ #2851 : 30 10 2019, 06:38:24 »

по утрам газеты читаешь?))))
Газеты не читаю, но в Ютубе есть видик с вашим героем-губернатором, который охотиться на спящих диких зверей в тайге ;D
....в твоем понимании как надо ходить на медведя? или ты его только в цирке видел?)))Сиди  дальше ролики смотри , клавку теребонькай ;)
  Больше не спиЦа от алкоголя !

TS4x4

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0
« Ответ #2852 : 30 10 2019, 06:58:57 »

Nicolss, что ещё нужно делать для страны? 
Я не знаю, что лично тебе нужно сделать для страны. Мои соседи, муж и жена, отработали в ХМАО - 40 лет, вернулись в МО, им по 75 лет, купили хату по соседству с нами и получают они по 2 пенсии каждый. Живут, ни в чём себе не отказывают, путешествуют на машине каждое лето куда то. Шишками они не были, просто работали. Другая знакомая, устроилась уборщицей на завод, получала получку 15 000 руб + квартальные и 13-ю зарплату, зато говорила у меня времени свободного много, 2 раза в неделю работала всего, но при выходе на пенсию она получает 11 000 рублей и ходит жалуется, что всё плохо. Тут, как говорится, сам кузнец своего счастья.

Мои соседи..., другая знакомая....,
тебе конкретные примеры, конкретные люди приводят.
 Я так же,  отпахал 30 лет и Севера и вредность была, а последние 10 лет вообще зарплата по максимуму, так мне сказали вот до 70 000 руб. баллы считаем, а дальше хоть миллион получай ничего не увеличим, 70т.р. потолок, а налоги, социалку отчисления в ПФР считают со всей суммы. Вся ЗП в белую, не ворую, с бюджета не тяну, я считаю, этого уже достаточно для ответа на вопрос, - " А что ты сделал для Родины?"
В наше время, это уже очень много сделано, а вот Родина-мать в ответ шкурит по полной, и ещё находятся любители настучать на нас.
Пенсия, кстати 18 000 руб. Если езжу куда то путешествовать, то только потому, что работаю, и работаю не на заводе, а в нормальной компании, за нормальную зарплату. А то, нынче такие зарплаты, что не то, что не попутешествуешь, а на еду людям не хватает. Слыхал, про такой Российский феномен - "работающие бедные", что уж тут про пенсионеров говорить.
Ну, тебе то не до этого, тебе сканы постов делать надо, ники с расшифровкой оформлять, передать опять же всё надо куда надо и по форме оформить.
Всё о России думаешь, не бережёшь себя....

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #2853 : 30 10 2019, 08:11:28 »

....в твоем понимании как надо ходить на медведя? Сиди  дальше ролики смотри , клавку теребонькай
Ты тоже на спящих диких животных охотишься?
Расскажи, как надо охотиться на медведя, заодно, и губеру своему можешь тоже рассказать.
Насчет видиков и всего остального, за собой следи и за своими детишками

Митрич

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • ГрузовиГ 5.7
« Ответ #2854 : 30 10 2019, 09:10:50 »

....в твоем понимании как надо ходить на медведя? Сиди  дальше ролики смотри , клавку теребонькай
Ты тоже на спящих диких животных охотишься?
Расскажи, как надо охотиться на медведя, заодно, и губеру своему можешь тоже рассказать.
Насчет видиков и всего остального, за собой следи и за своими детишками

[quote ]детишки выросли давно! ну а тебе как всегда.ю туб в помощщ и газеты!))))
  Больше не спиЦа от алкоголя !

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #2855 : 30 10 2019, 09:33:14 »

Ну вам с вашим губернатором только вперёд, к коммунизму. И больше не убивайте спящих диких животных, а если смелости не хватает на охоте, то не надо выкладывать в мировую информационную помойку свои глупости. icon_acute7

Nicolss

• Николай
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Power of Metal
    • Kia Sorento Prime 3.3 (250)
« Ответ #2856 : 30 10 2019, 10:33:48 »

Сканы постов сделаны, ники с расшифровкой тоже. Передаю. Пусть с вами спецслужбы разбираются.  :icon_cool3: 
так, ты, Коля, стукачок, оказывается?))
Нет. Не люблю когда ноют и ничего не делают для того, что бы было хорошо. )))
  Ты, что сам сделал ?
О, проспался? Или закодировался?

Nicolss

• Николай
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Power of Metal
    • Kia Sorento Prime 3.3 (250)
« Ответ #2857 : 30 10 2019, 10:35:26 »

CRUZAC93ecat, прикинь как активизировались ??? Тут что то не то, пойду ка доложусь по форме  icon_crazy2 8D

EagleRay

• Димитрий
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Fiat Ducato )
« Ответ #2858 : 30 10 2019, 11:09:07 »

Путин едет в Калининград разбираться с проблемами здравоохранения, ручной режим управления в действии... Да уж, кузнец счастья у нас в стране только один... остальные для видимости сидят на своих местах
"Вова едет по стране"

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #2859 : 30 10 2019, 11:11:12 »

Путин едет в Калининград разбираться с проблемами здравоохранения, ручной режим управления в действии... Да уж, кузнец счастья у нас в стране только один... остальные для видимости сидят на своих местах
"Вова едет по стране"
как в песне у Шевчука..