'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Кубок конфедераций 2017. Россия.  (Прочитано 50784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

давайте клубом соберемся и поиграем где-нибудь, полей полно) вон у меня под окнами одно) правда сейчас наполовину озеро))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

А итоги голосовалки хороши)) половина то верит)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45318/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32976
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
с раздолбаями понятно, но и Черчесову до сборной России далеко, опыта нет, а перед ЧМ 2018 его не накопишь. Тренировал не пойми кого, кроме "Спартака". Но и там не сложилось: ни с лидерами команды, ни с результатом. Да, и не вспомню, чтобы вратарь в прошлом, тренировал сборную какой-нибудь страны.

Там Марадона вроде просится  :)
не, на хрен, этих импортных! rtfm Надо своих и с опытом топ-клубов, хотя бы! Бердыев, Газзаев, кто там ещё???. После ЧМ-2018 можно и молодым тренерам (Семак, Гончаренко и т.д.) сборную России возглавить на 2-хлетний цикл Евро-2020.
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112048
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z

давайте клубом соберемся и поиграем где-нибудь, полей полно) вон у меня под окнами одно) правда сейчас наполовину озеро))
так надо сначала по регионам отборочные провести , а потом кубок )) прадофедераций )
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

давайте клубом соберемся и поиграем где-нибудь, полей полно) вон у меня под окнами одно) правда сейчас наполовину озеро))
так надо сначала по регионам отборочные провести , а потом кубок )) прадофедераций )
да регионы даже на др клуба приехать не могут, какой уж футбол тут)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

некому летать) никто не может)неужели это не очевидно?)
ржут они или не ржут пох. они обычные люди, могут и бухнуть шампусика, и сказать херню, но все равно они сборная моей страны и я болею за них) не то чтоб я их защищаю, но я их понимаю) играл недавно в футбол, понял что ноги у меня из жопы растут, так как лет 10 мяча не видел) и мне было смешно, когда я тупил)) хотя некоторые в команде реально переживали))) и мы просрали, потому что против нас была команда более мастеровитая и молодая) и после игры некоторые ныли ходили) а мне было пох, потому как я сыграл ровно так, как смог, ну не могу я лучше) хоть убей) и старался и выкладывался и еле дышал, а толку хер) вот и наша сборная такая же) ну не тянет наш футбол на мировом уровне, что теперь расстрелять всех?) или заставить их ныть везде?) смысл?

Злой, так ты достойный кандидат в сборную  ;D
Пиши Черчесову!  8)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

некому летать) никто не может)неужели это не очевидно?)
ржут они или не ржут пох. они обычные люди, могут и бухнуть шампусика, и сказать херню, но все равно они сборная моей страны и я болею за них) не то чтоб я их защищаю, но я их понимаю) играл недавно в футбол, понял что ноги у меня из жопы растут, так как лет 10 мяча не видел) и мне было смешно, когда я тупил)) хотя некоторые в команде реально переживали))) и мы просрали, потому что против нас была команда более мастеровитая и молодая) и после игры некоторые ныли ходили) а мне было пох, потому как я сыграл ровно так, как смог, ну не могу я лучше) хоть убей) и старался и выкладывался и еле дышал, а толку хер) вот и наша сборная такая же) ну не тянет наш футбол на мировом уровне, что теперь расстрелять всех?) или заставить их ныть везде?) смысл?

Злой, так ты достойный кандидат в сборную  ;D
Пиши Черчесову!  8)
ой не) там слишком много платят) мне столько не надо)
Записан