'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного монитора на 120-м, на ГУ на андроиде.  (Прочитано 72107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Если это мне то надо до Книги добраться.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

icdon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: tver
  • Город:
    • toyota lcp 120 хочу

Всем здрасьте! Читаю, читаю обсуждения, но так и не нашёл ответа: на 120-у с кассетник он, что поставить? Чтоб с крутилками на андроиде, ничего не допиливать, купил-штекер переткнул и ВСЕ!!! Посоветуйте плиииз!
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Всем здрасьте! Читаю, читаю обсуждения, но так и не нашёл ответа: на 120-у с кассетник он, что поставить? Чтоб с крутилками на андроиде, ничего не допиливать, купил-штекер переткнул и ВСЕ!!! Посоветуйте плиииз!
Если со штатным монитором, навигацией и кассетником то без переделок только Теслу стайл, но не каждая встанет. Если сейчас стоит кассетник с отдельным климатом тогда любую магнитолу какая нравится.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

potapi4

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

Вот интересует такой вопрос, голову андроид я поставил, хочу заморочиться с улучшением звука, но очень многие говорят что с данным головным устройством тяжело будет улучшить, данная голова не даст качественного звука. Знатоки подскажите!!!
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

У меня переделаны только ВЧ динамики и с моей магнитолой звук более чем достойный и со штатным усилителем.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

potapi4

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

У меня переделаны только ВЧ динамики и с моей магнитолой звук более чем достойный и со штатным усилителем.
А какая магнитола у тебя?
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Kaier QR-9031-T8
Там важно какой чип усилителя стоит в магнитоле.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

POP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Якутия Ленск
    • TLCPrado 120

Проверяем работоспособность блока управления климатом. Подключаем к фишкам у правой стойке и как видите все работает.
Понимаю что тема давняя...но все же есть вопрос!Я смотрю по кнопкам у тебя блок климата с праворульного авто??у леворульного же по моему кнопки обогрева стекол находятся справа?
Записан

POP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Якутия Ленск
    • TLCPrado 120

      Номер блока 55900-60634 это от авто с двумя кондиционерами и левым рулем. Я поставил именно такой и избавился от штатной навигации. Задний климат остался в полноценной работоспособности. С подсветкой заднего тоже всё нормально. А вот на переднем надо два провода подвести на разъём что бы подсветка заработала.
      Есть второй путь магнитола Тесла стайл там всё разъём в разъём.
А если авто с одним кондиционером и леворукое...какой номер блока не подскажешь?
Записан

POP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Якутия Ленск
    • TLCPrado 120

Здравствуйте, тоже решил заменить родной монитор на отдельный климат, блок от японца там регулировка вместо водителя будет пассажира я так понимаю будет включён DUAL режим. Какие провода нужно поменять что бы работало правильно?
Зеркально как??Можно подробнее?))
У меня установлен от праворукого и регулировки работают  зеркально, привык быстро и не парюсь (по цене обошелся в три тысячи и это главный аргумент). Чтобы переделать, наверное придется сам блок вскрывать.
Записан