'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного монитора на 120-м, на ГУ на андроиде.  (Прочитано 72224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

Если простая комплектация то можно выкинуть штатный усь, но придётся кроссоверы на динамики лепить.
Без кроссоверов никак?
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Никак. Всё равно придётся делить частоты  хотяб простыми частотными фильтрами. А чем штатный усилитель не устроил?
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Я свою комплектацию со штатным монитором и штатной нави переделал на твою поставил магнитолу Kaier QR9031 и всё запело очень достойно.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

Никак. Всё равно придётся делить частоты  хотяб простыми частотными фильтрами. А чем штатный усилитель не устроил?
Хочу голову под андроидом с картами, блютузом, контролем давления в шинах, с видеоплеером и прочими плюшками, но переделывать всю систему нет желания и лишних денег , а вариант с канбусом отрубает регулировку перед-зад.
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Да пожалуй это единственно что не работает. Но меня не парит. Я и на предыдущей системе не пользовался этой регулировкой.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

m001ax43

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Доброго времени дня Всем, купил заказал на прадика 120 дорестайл голову, установил все хорошо и отлично, но не могу найти настроить сделать чтобы горела подсветка кнопок которые сбоку, в настройках когда регулируешь яркость они загораются когда выходишь с настройки пропадает освещение....куда бежать и как быть может есть знающие люди перенаправят в нужное русло. Заранее спасибо
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

В настройках есть два вида её включения. Или от габаритов или по часовому поясу. Но где не готов сказать я прошивку Redmod поставил, там всё по другому. Иди на 4pda форум, там конкретно направят.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

"Funrover android 8,0 dvd-плеер автомобиля для Toyota Prado 120 Land Cruiser 2009-2004 2din автомобильный Радио gps навигация мультимедийный плеер"
 Доброго всем времени суток. Кто-нибудь ставил такое устройство в прадо 120? Продаётся на али не за дорого. Отзывы там все хорошие про него. В отличии от аналогичных моделей другого производителя. Сам заказал,  жду. Но терзают смутные сомнения что Can bus который взял по совету продавца в комплект может не заработать.  В описании пишут если у Вас идёт усилок внешний JBL он нужен. Но я не уверен что у меня JBL. В основном у всех Pioneer Что скажете?
Записан

mihail80

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50

Здравствуйте, тоже решил заменить родной монитор на отдельный климат, блок от японца там регулировка вместо водителя будет пассажира я так понимаю будет включён DUAL режим. Какие провода нужно поменять что бы работало правильно? 
Записан

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD

Здравствуйте, тоже решил заменить родной монитор на отдельный климат, блок от японца там регулировка вместо водителя будет пассажира я так понимаю будет включён DUAL режим. Какие провода нужно поменять что бы работало правильно?
У меня установлен от праворукого и регулировки работают  зеркально, привык быстро и не парюсь (по цене обошелся в три тысячи и это главный аргумент). Чтобы переделать, наверное придется сам блок вскрывать.
Записан