'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кухня  (Прочитано 156264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Задираев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: Тула
    • prado 150
Re: Кухня
« Ответ #380 : 10 09 2019, 11:04:04 »

Euro-T, приветствую!  Мое мнение такое, если вы хотите темную столешницу, то акрил я вам не советую из-за того что царапины будут видны как на чёрной машине, в этом случае надо ставить кварц или керамику. А вот если вам подходят светлые цвета, а лучше всего себя зарекомендовали производные от песочных цветов, то отличный камень по цена/качество это Тристоун или он же Грандекс. Просто если Столешница цветом песок, то в эксплуатации разницы нет с элитным Корианом.

Благодарю!
Через вас моно просчитать заказ ?

Конечно можно. Присылайте куда вам удобно.
Записан

Знаю все про кухни!

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +234/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1832
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кухня
« Ответ #381 : 10 09 2019, 11:32:08 »

Предполагал, что в этой ветке допускаются иные мнения.Нет так нет. Просто когда «дизайнеры» или строители чего-нибудь нереалистичного начинают ваять, сразу спрашиваю у них самих это как дома выглядит. Выясняется что у них и дома-то нет. И они понятия не имеют как потом это всё по факту будет работать.И столы у них по метр тридцать пять. Расскажите тогда какого размера там был стол,расстояние между ножками,усадим туда шестерых нормальных людей и запустим хозяйку к духовке. И посмотрим кто был прав. Просто нереальные вещи на картинках не бросаются в глаза , когда люди сталкиваются с этим впервые. А по факту потом чего делать?

Конечно допускаются, только вы же ничего не предложили, а стол на этой кухне ставить надо и место у него на ней только одно и не потому что я так решил, а потому что его больше реально некуда поставить, причём в любом из вариантов и получается что ваша критика это сотрясание воздуха, так как альтернативного решения по столу нет.

Вот поэтому люди и выбрали второй вариант без барной стойки. Получат кучу шкафов. Поставят стол вдоль ,а не поперек и хозяйке останется место для хождения вдоль гарнитура. Перед тем как стол выбирать, протестировал все столы в магазинах с нормальными стульями. На столе в 1.5 метра и даже шириной 0.9  невозможно усадить двоих с краю и одного с торца. Куда девать ноги всем троим и кушать.На тот стол встанут шесть тарелок , шесть рук и хлеб? Нет необходимости выкладывать картинки не соответствующие действительности. Ширина нормального стола идет от 1.05. А для 6-и стульев и нормальной трапезы если прямоугольный длина хотя бы 1.9. А для овальных и того недостаточно. Там в длину между лап даже без перемычки два стула с каждой стороны не влезают. Так это со стульями и реальными людьми, а не картинками больше трешки по месту.Критика Вам сложно даётся. Больше не беспокою.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Кухня
« Ответ #382 : 10 09 2019, 12:43:19 »

Предполагал, что в этой ветке допускаются иные мнения
Так а в чем было мнение-то?  icon_crazy2
Что нужно (непонятно зачем) поставить рядом два холодильника и потом один из них выключить?  :o
Так вот нельзя просто так взять и выключить холодильник. Его сначала надо вымыть и высушить. Этот вариант подойдет только для людей, которые ищут себе лишние дела  ;)

Или, может, мнение было в том, что маленькое расстояние между столешницами?
Даже если там 1,8 м, то этого более чем достаточно для комфортного перемещения при приготовлении пищи. А дополнительные поверхности на кухне никогда не помешают. Это элементарно удобно.

Про стол вообще абсурд. Во-первых, стол (даже большой) там прекрасно помещается, даже вместе со стульями. Во-вторых, откуда вдруг взялись застолья из 6 человек? ??? Читайте внимательно условия задачи. Кухня проектировалась для семьи из 2 (1+1=2) человек.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Кухня
« Ответ #383 : 10 09 2019, 12:47:32 »

Вот поэтому люди и выбрали второй вариант без барной стойки. Получат кучу шкафов.
Вот именно. Вместо удобной кухни люди получат неудобную кладовку с "кучей" шкафов icon_hallo

Куда девать ноги всем троим и кушать
"Кушать" обычно говорят лакеи ;)

Критика Вам сложно даётся. Больше не беспокою.
Мне тоже кажется, что не нужно больше беспокить Николая всякими глупостями 8D
Записан

Николай Задираев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: Тула
    • prado 150
Re: Кухня
« Ответ #384 : 17 10 2019, 09:36:19 »

Закончили хороший проект. Делали полностью квартиру, поставили кухню, сделали стулья, стенку, спальню, пять шкафов и стол в детской. Под ключ все вышло 1.320.000 рублей. На примере этого проекта хочу вам показать одно из моих любимых технических решений в кухне, которое я вам советую и внедрив данное решение будете меня вспоминать добрым словом! Речь идет о встроенном однокамерном холодильнике и отдельно стоящей морозильной камере. Общий объем холодильной камеры у некоторых моделей таких холодильников шириной 60 достигает 325! литров, к примеру у такого же двухкамерного встроенного холодильника объем холодильной камеры равен всего 175 литров, разница чуть ли не в два раза. Объем отдельно стоящей морозильной камеры равен 90 литров, здесь стандартно.
Когда поставил себе такой комплект, то после первого дня эксплуатации супруга сказала "как мы жили до этого без него"  ^-^























Записан

Знаю все про кухни!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кухня
« Ответ #385 : 17 10 2019, 09:48:20 »

На фурнитуре сэкономили?))

Как открывать полки? Нажатием? Не заляпается жирными руками глянец?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Кухня
« Ответ #386 : 17 10 2019, 09:57:58 »

На фурнитуре сэкономили?))

Как открывать полки? Нажатием? Не заляпается жирными руками глянец?
Николай мне так же сделал. С обратной стороны ручки, понимаешь за них и дверки поднимаются вверх.
Очень удобно.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Кухня
« Ответ #387 : 17 10 2019, 10:01:15 »

На фурнитуре сэкономили?))

Как открывать полки? Нажатием? Не заляпается жирными руками глянец?
Николай мне так же сделал. С обратной стороны ручки, понимаешь за них и дверки поднимаются вверх.
Очень удобно.
А в шкаф под ручки совсем узкие щели для пальцев оставили.
Так, очень красиво сделано, но полированная мебель это всегда жирные отпечатки, как зеркала идеально чистые только после мытья.
Записан
losing my religion

Николай Задираев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: Тула
    • prado 150
Re: Кухня
« Ответ #388 : 17 10 2019, 10:39:18 »

На фурнитуре сэкономили?))

Как открывать полки? Нажатием? Не заляпается жирными руками глянец?


Стоят самые дорогие подъёмники на сегодняшний день.
Записан

Знаю все про кухни!

Николай Задираев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: Тула
    • prado 150
Re: Кухня
« Ответ #389 : 17 10 2019, 10:42:44 »

На фурнитуре сэкономили?))

Как открывать полки? Нажатием? Не заляпается жирными руками глянец?
Николай мне так же сделал. С обратной стороны ручки, понимаешь за них и дверки поднимаются вверх.
Очень удобно.
А в шкаф под ручки совсем узкие щели для пальцев оставили.
Так, очень красиво сделано, но полированная мебель это всегда жирные отпечатки, как зеркала идеально чистые только после мытья.


Может на фото они выглядят узко, а в реале всё очень удобно.
Записан

Знаю все про кухни!