'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая Панамера ST  (Прочитано 15376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Новая Панамера ST
« : 25 03 2017, 11:27:42 »

Выходит на рынок новая Панамера Спорт Туризмо. Очень интересный аппарат, тем более обещают дизель 4,2. Сама компоновка кузова, причем он усилен и более прочный, усилена также подвеска, вопрос в клиренсе. Не могу найти нигде... По идее и опыту предыдущих марок в этом классе, к примеру БМВ GT, она должна быть выше чем обычная Панама и ниже чем Каенн. Остается вопрос, какой все-таки клиренс?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20556
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Новая Панамера ST
« Ответ #1 : 25 03 2024, 13:08:30 »

Потестил 3,0...конечно совсем не ожидаемая 4,2, но даже 3,5 годовалая вполне  понравилась больше чем камри 24 года... и опять начались муки выборов- клиренс пока смущает.  Каен с  PASM даже без пневмы вполне себе проходим по сибирской городской каше и на трассе стоит не хуже Х5... Т.е. практически заменил мне двухсотку...
Но вот СМОЖЕТ ли Панамера заменить служебную вездеходную , но очень дорогую и унылую Камри?

П.с.: из практики кент на служебной Камри 23 года и на древней двухсотке- когда приезжает в родное село-столько вопросов -мол буржуй и все такое... А вот когда пересел на панамеру 22года- так сельчане даже шипеть перестали...говорят хрень какая то лупоглазая за три копейки...)
Хотя за два года ни одного косяка по машине за 67 т.км., а камри 24 года уже залюбила очень мозги...

Не даром ВАГ в любой модификации-воспринимается народом как что то родное и братское по классу и главное -не выделяется из масс!)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))