'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство в слите ТЕСЛА  (Прочитано 132865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #580 : 23 04 2019, 02:54:00 »

Всем привет! Тоже решился на Теслу.Заказал на алиэкспрессе...жду. Я так понимаю, что бы установить как надо и что бы всё работало, нужен автоэлектрик с головой и руками.
Может тут есть Белглородцы....подскажите где найти такого. Адреса,явки....Буду признателен. Всем удачи!
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #581 : 23 04 2019, 08:56:09 »

Я просил спеца, а не ваши бредовые высказывания . Во вторых...не надо считать чужие деньги. Смотрим в свой кошелёк, а то не прилично. Ну и в третьих...пока у нас в стране будут такие как вы, мы свое не создадим....треть наших граждан покупают у китаёзов. Как то так пацаны.
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

Mihail999

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #582 : 23 04 2019, 14:55:20 »

У меня 2008 год, бензин в полной комплектации. Поставил в январе себе Теслу 16 дюймов. Доволен ей! Что касаемо глюков магнитолы, так это не критично, самый последний Айфон или Самсунг тоже глючат, но только ни кто об этом не говорит! Из неудобств только то, что наша родная камера плохо показывает на Тесле! Причина то, что разрешение родного экрана и экрана Теслы координально разное. Для родного монитора, родная камера хорошо показывает, но Теслу она не тянет, надо ставить другую HD камеру и тогда будет счастье! Так же иногда климат глючит, а именно в регулировке температуры она иногда проскакивает вверх или вниз когда пытаешься ее выставить!

Вот тут многие пишут отрицательные отзыва о ней, но конкретики нет!!! Звук плохой?? Не думаю! У меня звук лучше стал!! Круговой обзор нельзя подключить?? Можно, сейчас есть уже решение этой проблемы! В мороз она нормально работает! Так какие минусы у нее???

Я покупал ее в Москве, у ребят с Новосибирска, которые свою прошивку ставят на нее! Я очень доволен, старую убогую голову ставить не хочу! Это мое мнение!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #583 : 23 04 2019, 16:17:40 »

Заключит Тесла...верну родную голову,какие проблемы.
Проблемы в том, что при установке скорее всего покромсают Вам и часть проводки. Pin to Pin только на младших арабов может поставится.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Mihail999

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #584 : 24 04 2019, 11:17:34 »

Заключит Тесла...верну родную голову,какие проблемы.
Проблемы в том, что при установке скорее всего покромсают Вам и часть проводки. Pin to Pin только на младших арабов может поставится.


Ну конечно у меня нет музыкального образования по классу скрипки или вокала, чтобы так чувствовать звучание музыки, но звук лучше стал! И я не знаю С чего вы взяли что мне подключали линейные выходы усилителя штатного усилителя на динамики! Ставится все пин ту пин и проводку ни кто не кромсал!!! Единственное, чтобы не ставить какой то приобразователь напряжения на камеру, просто мастер врезался (но не кромсал) в проводку по бардачком и все работает!! А для обычного человека, звук достаточный!  А Вам бы я посоветовал вместо того чтобы теории тут озвучивать свои, а самому в живую посмотреть и послушать как она работает, а потом говорить свое мнение!

И что касаемо глюков и раз вы являетесь владельцем айфона, тогда должны согласится что и он логает и нет такого устройства которое бы не логало!!

И раз вы говорите о глюках Теслы, так назовите их?? От вас я только по звуку услышал нарекание!! О каких глюках вы говорите??
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #585 : 24 04 2019, 11:40:49 »

С чего вы взяли что мне подключали линейные выходы усилителя штатного усилителя на динамики!
Не выходы, а входы.
Цитировать
Ставится все пин ту пин и проводку ни кто не кромсал!!!
Вот если Pin to Pin, то точно через анус, как писал, подключали усилитель.
Кроме всего прочего я, как минимум не видел ни разу без кромсания подключения питания антенны и CAN. Дальше ручник и задний ход. Подключение внешних USB. Камеры тоже у всех поголовно "тюльпаны", что никак не подходит к ассистенту парковки. Который, кстати, если есть, то тоже идет лесом. Гипотетически какой-то установшик может сильно заморочиться и надоставав униакльных разьемов наделать еще 3-5 всяких переходников для минимизации врезок. Но сами китайцы их точно не продают а штучно по месту делать морока и ДЕНЬГИ еще те :(.
Цитировать
А Вам бы я посоветовал вместо того чтобы теории тут озвучивать свои, а самому в живую посмотреть и послушать как она работает, а потом говорить свое мнение!
Видел трижды. И слышал соответственно тоже. Последний раз ставил свеженькую "теслу" осенью на 120 в старшей комплектации с JBL коллеги. На 120 установка была в общем-то оправдана - уж больно велика разница между древнющей головой с магнитофоном и "теслой".
Цитировать
И что касаемо глюков и раз вы являетесь владельцем айфона, тогда должны согласится что и он логает и нет такого устройства которое бы не логало!!
Ну если Вы о своих разработках говорите, то поверю :) и соглашусь :), что хоть все они "логают"...
Цитировать
И раз вы говорите о глюках Теслы, так назовите их?? От вас я только по звуку услышал нарекание!! О каких глюках вы говорите??
Подвисания в разнообразных местах. Перезапуски. Оваливание hadsfree. CAN барахлит и более того, вызывает ошибки по CAN в машине. Все три виданных 'теслы' разных "производителей", для разных машин, но в реале по базовому софту это творение явно одного и того-же китайца, которое воруют друг у друга и украшают костылями все, кому не лень :(. Для старых, пустых, как барабан машин такие изделия, как уже писал, вполне приемлимы - все-же хоть кривой, но уж лучше, чем начисто отсутсвующий функционал. Но не более.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #586 : 24 04 2019, 13:47:22 »

Приятно когда на форуме есть приличные люди, тем более хотят помочь, не то что некоторые...не буду их опять упоминать.
Теперь о моей навигации.Да нет тут ничего странного.Навигвция штатная.Мне крузака притащили с Арабии под заказ в Казахстане в 2011 году.С ней были две книги, вернее инструкции по навигации, одна на английском языке, другая на арабском.Ну и оригинальный диск. Навигации в то время там не было,когда включал её, то на экране появлялись страны арабского мира ну и текст соответственно на арабском. У меня до сих пор где то лежит этот диск.Так что навигация стояла штатная. О помощи.Если не найду в Белгороде, ну или в Курске, то планирую в июне приехать в Питер, к родственнице...тогда буду рад тебе, если поможешь. Сообщи свои координаты в личку.
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #587 : 24 04 2019, 14:13:29 »

С ней были две книги, вернее инструкции по навигации, одна на английском языке, другая на арабском.
Если книги, как и навигация, тойотовские, то на них должны быть партномера типа OM60D15E-ENG.
Просто ради интереса - номер с любой из книжек. Хотя, конечно в вопросе штатности VIN был-бы интереснее :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #588 : 24 04 2019, 14:23:44 »

Да и фото бы как твоя штатная навигация выглядит.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #589 : 24 04 2019, 14:37:28 »

С ней были две книги, вернее инструкции по навигации, одна на английском языке, другая на арабском.
Если книги, как и навигация, тойотовские, то на них должны быть партномера типа OM60D15E-ENG.
Просто ради интереса - номер с любой из книжек. Хотя, конечно в вопросе штатности VIN был-бы интереснее :)


Книг точно нет, я их оставил в Казахстане, за не надобностью.Фото диска скину,если найду. А это мой VIN JTMHT05J585002059.
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!