'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета! Подскажите, пожалуйста по Прадо 120 VX, 1KZ-TE  (Прочитано 529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonych

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1099
  • Город: Москва
  • Spiritual Healing
    • LC Prado 120, 1KZ-ТЕ, 2007

Всем доброго времени суток!
Планирую приобрести ТЛК Прадо 120 VX, дизель 1KZ-TE, 3.0 л, 131 л.с. (араб)  в максимальной комплектации (АКПП, кожа, пневмо, люк, холодильник в подлокотнике, 2 топливных бака). Подкупает низкая ставка транспортного налога и объём бака 180 литров :) Относительно небольшая мощность меня не смущает, т.к. сейчас езжу на дизельном Паджеро Спорте 2.5 л, 116 л.с.
Уважаемые соклубники, что скажете по поводу моего выбора? Стоит ли приобретать такой аппарат? Как этот дизель в эксплуатации и обслуживании по сравнению с 1KD?
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

денег сколько стоит?
это будет главный критерий.
Записан

Antonych

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1099
  • Город: Москва
  • Spiritual Healing
    • LC Prado 120, 1KZ-ТЕ, 2007

Денег стоит 1.450.000 руб., машина 2009 года, с пробегом якобы 140 тыс. км. На днях ездил смотреть этот автомобиль, был сильно разочарован его состоянием. Кузов в принципе в норме, без серьёзных ДТП (красились только бампера), но вот состояние салона и моторного отсека удручает. Из машины были выжаты все соки, в реальности она проехала не 140, а как минимум 440 тыс. км!
Есть ещё две таких машины в продаже, одна в Москве 2007 года выпуска с пробегом якобы 56 тыс. км 8D за 1.350.000 руб., другая в Белгороде 2009 года с пробегом якобы 170 тыс. км за 1.500.000 руб.
Записан

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Какие-то дикие цены за 8-летний авто с таким пробегом...
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Записан

Antonych

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1099
  • Город: Москва
  • Spiritual Healing
    • LC Prado 120, 1KZ-ТЕ, 2007

Эти экземпляры действительно нет смысла брать... Надежда на то, что в ближайшем будущем в продаже появится ухоженный автомобиль с честным пробегом в такой комплектации, крайне мала. Поэтому я решил обратить свой взор на бензиновую версию 4.0. Пока ещё есть шанс найти нормальный вариант с относительно небольшим пробегом, официальной историей и сервисной книгой.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Эти экземпляры действительно нет смысла брать... Надежда на то, что в ближайшем будущем в продаже появится ухоженный автомобиль с честным пробегом в такой комплектации, крайне мала. Поэтому я решил обратить свой взор на бензиновую версию 4.0. Пока ещё есть шанс найти нормальный вариант с относительно небольшим пробегом, официальной историей и сервисной книгой.
Много здесь сейчас есть в продаже таких. А по сути создайте тему в разделе автомобили, что хотите купить Прадика .
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Только дебильные перекупы за дерьмо столько денег просят.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Antonych

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1099
  • Город: Москва
  • Spiritual Healing
    • LC Prado 120, 1KZ-ТЕ, 2007

Только что приехал из Туапсе, где приобрёл машину своей мечты - дизельный Прадо 120 с мотором 1 KZ!!! Если честно, я и не надеялся найти такую комплектацию, т.к. за почти пол года поисков во всей России продавалось всего 4 таких автомобиля, думал придётся брать бензиновую. Машина была выпущена в конце 2007 года, два хозяина по ПТС, цвет серебро, салон бежевая кожа, подвеска не пневмо (пружины), люк, холодильник в подлокотнике, два бака общим объёмом 180 литров. В общем, ребята, я доволен как слон, несмотря на то, что заплатил 1.470.000 руб. за почти десятилетний автомобиль!!!












Записан