'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Порвал соединительную муфту первичного вала раздатки!  (Прочитано 43975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Скорее всего не проблема, но сломал я Прадика вчера  :-[
Засадил в снег по самое нехочу, пробовал сам выехать, дергал туда-сюда, понижайку и блокировки включал выключал, , в итоге че-то хрустнуло и все, не едет теперь.
Пониженная/повышенная включается но при включении передачи начинается хруст в раздатке и машина не катит.
На понижайке вперед можно раскатить, даже хруст пропадает когда едешь, но при нажатии на педаль тормоза снова хруст и а5 все сначала.
Был в Екате, домой на лямке тащили 140км, ладно хоть не сильно холодно было, машина на скорости стынет, стрелка падает до начального деления на шкале температуры.
Отогнал знакомому мастеру, пока молчит, не звонил, ни чего не рассказывает ....... :(
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21661/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Скорее всего не проблема, но сломал я Прадика вчера  :-[
Засадил в снег по самое нехочу, пробовал сам выехать, дергал туда-сюда, понижайку и блокировки включал выключал, , в итоге че-то хрустнуло и все, не едет теперь.
Пониженная/повышенная включается но при включении передачи начинается хруст в раздатке и машина не катит.
На понижайке вперед можно раскатить, даже хруст пропадает когда едешь, но при нажатии на педаль тормоза снова хруст и а5 все сначала.
Был в Екате, домой на лямке тащили 140км, ладно хоть не сильно холодно было, машина на скорости стынет, стрелка падает до начального деления на шкале температуры.
Отогнал знакомому мастеру, пока молчит, не звонил, ни чего не рассказывает ....... :(

Вот сделал ты себе подарок на Крещение...
Зачем хоть в снег то лез, не просто так
Пиши что сломалось
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Да там с парковкой вообще засада, запарковался на газоне, но, блин, далеко с лишком заехал, провалился, и вот ......
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Вот тебе и легендарный внедорожник... Игорь, терпения и удачного и безкровного восстановления твоего железного коня, буду следить...
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

tovdet, после буксов в снегу обычно редуктор сдается, а у тебя, получается, раздатка?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

tovdet, после буксов в снегу обычно редуктор сдается, а у тебя, получается, раздатка?
хз, не ясно еще, сегодня загонят, будут смотреть .....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

tovdet, после буксов в снегу обычно редуктор сдается, а у тебя, получается, раздатка?
хз, не ясно еще, сегодня загонят, будут смотреть .....

Игорь, не расстраивайся, все сделают.
Ребята подскажите номер накладки форсунки омывателя правой фары: у меня на ней стоит номер 85044-60140(R), но Эмексе этот номер не пробивает, даёт другие номера. Подскажите какой именно номер надо заказать? Авто 02.2011
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

timal09

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

tovdet, после буксов в снегу обычно редуктор сдается, а у тебя, получается, раздатка?
хз, не ясно еще, сегодня загонят, будут смотреть .....
Неужели наши машины такие нежные?(
Я на даче в мягком снегу так минут 15 пытался развернуться со всеми дополнительными блокировками и понижайками - даже нервничать начал
Вам удачи и скорейшего разрешения проблемы
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

буквально на днях выходил из поворота на ручнике и накрыл собой прессованый полутораметровый сугроб от грейдера, благо, в пяти метрах от своего забора. пороги чудом не загнулись, снег по середину правой двери. паркетником дергал, трос порвал, паркетник решил не рвать. с тракторами вечером в воскресенье в селе глухо. ну чо делать, начал рвать прадика. рвал, копал, и снова рвал. пока колеса на твердое покрытие не поставил, не выехал. потом по кочкам в лесу скакал, чтоб обтрясти машину, потопу что талый прессованый снег поналип. вроде не хрустит.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21661/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Всему наверное свое время.
Тоже один раз выезжал с рыбалки поздней осенью, по полю, по ужасной грязи, км 15
Даже не думал, что что то может треснуть, перегреться
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть