'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем на Снегоходах - 12.02.17: 12 02 2017

Автор Тема: Едем на Снегоходах - 12.02.17  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Едем на Снегоходах - 12.02.17
« : 19 01 2017, 18:13:53 »

На квадрациклах катались, теперь на Снегоходах! yes



Дата: 12 февраля 2017 года (воскресенье)

Время встречи: 10:00

Место встречи: Заправка Роснефть - около 2 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе!

Предварительно резервируем 6 машин на две смены (с утра и с обеда). Продолжительность заезда 3 часа или 40-50 км - смотря как ехать будем. Цена вопроса: 4000 руб. за снегоходы "Рысь" или "Тайга" и 7000руб. за "Поларис" или "BRP" (цена за весь маршрут). Можно вдвоем на одном снегоходе, но управлять при этом сложней и кайфа меньше. Ограничения на один снегоход: суммарный вес "наездников" не более 150 кг или рост одного из "наездников" выше 190 см. (в этом случае только по одному). При заказе просьба указать какой снегоход Вас интересует (отечественный или импортный).

Просим понять нас правильно, но очень обидно (и в денежном эквиваленте), когда в последний момент клиенты отказываются от поездки, техника простаивает и при этом мы отказываем другим желающим (кризис диктует свои условия). Поэтому большая просьба определиться с поездкой до 11 февраля и 10-11 произвести предоплату в размере 50-100%. Реквизиты я укажу. Раннее ничего платить не надо, т.к. необходимо знать прогноз погоды. К сожалению, эта зима лучше прошлой, но пока погода сильно не стабильная.

Еще раз приношу свои извинения за вынужденные меры по вопросу "предоплаты" (раньше никогда этим не занимались), но в нашем случае "зима весь год кормит", а зимы итак второй год нет.

Массу положительных эмоций и впечатлений, наше гостеприимство и вкусное домашнее варенье "от Медведя", кототерапию гарантируем. (кто ездил, тот знает).

Итак записываемся:

1.
2.
3.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #1 : 19 01 2017, 18:40:35 »

     Итак, наконец-то свершилось!
     Если последние три годы я постоянно  :-\ и жаловался на отсутствие снега, то в этом году мы наконец-то дождались нормальную зиму, когда каждую неделю идет снег, за бортом нет дождей и плюсовых температур. Уже в первой половине декабря снега было больше, чем обычно бывает в конце января, а до 12 февраля обещали еще подсыпать.
     Посему всем, у кого есть желание насладиться зимой в новом формате (для некоторых "новое", это хорошо забытое "старое"), разгрузиться от бытовых забот, предлагаю посвятить 12 февраля настоящему зимнему отдыху.
     Формат "покатушек" будет зависеть от Вас, вашего количества, желаний и возможностей в управлении снегоходом.
     Просьба определиться с посещением нас до 8 февраля включительно, чтобы мы могли определиться с количество оставшейся "свободной" техники, дабы и остальные желающие могли почувствовать вкус зимы.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #2 : 20 01 2017, 20:37:11 »

Воскресенье никак не смогу, жаль.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #3 : 20 01 2017, 22:24:00 »

Воскресенье никак не смогу, жаль.

Приезжай в любую субботу, мы и по субботам катаемся.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #4 : 20 01 2017, 22:45:25 »

Запишемся на 12 февраля на 1 отечественный снегоход. Опыт вождения мала-мала есть. Экипаж будет 2 человека, в развесовку укладываемся (130 кг на всех ) шлемы свои, со скала-райдером, - если у кого есть - здорово! Пообщаемся в процессе. Сообщите если надо будет деньги переводить.   Ну и конечно ждем погоды и интересного и длинного маршрута.   
Да, и тему на 6 февраля (я так понял изменили дату на 12. )надо бы обновить соответствующим обьявлением о переносе даты.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #5 : 20 01 2017, 22:59:05 »

 ;) так там дата мало мало, не очень. Я в той теме спросил, потому как больше спросить негде было.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #6 : 03 02 2017, 15:45:05 »

     Итак, до покатушек осталась неделя. Как я предполагаю, затишье в данной ветке было вызвано опасением "непонятной погоды", которая наблюдалась на протяжении последний трех лет.
     По последней информации от "вещателей погоды" в ближайшие 10 дней нам обещают настоящую зимнюю погоду, ночью около -15, днем -10. Снега насыпало в этом году "очень даже хорошо".
     Завтра-послезавтра я в полях и лесах, контролирую качество маршрутов  ;)   В понедельник вернусь.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #7 : 06 02 2017, 12:02:07 »

     Выходные прошли на УРА, погода отличная, снега море, на ближайшую неделю обещают такую же погоду.

     Не знаю почему, но как-то в этом году непривычно тихо в этой теме. Могу предположить, что затишье было вызвано желанием знать "какая будет погода"...  Погода будет отличная.
     На данный момент мы забронировали половину имеющейся техники под "Прадо-клуб", и отказываем "посторонним", которых достаточно много. Я хочу попросить сообщить о своем желании принять участие в покатушках до вечера вторника - 7 февраля. После этого времени, всю оставшуюся технику будем реализовывать на "свободном рынке".

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #8 : 06 02 2017, 21:52:37 »

мы скорее всего в 2ем приедем (я с половиной своей) чисто компанию составить, и увидеть клубней. Но мы со своей техникой. Возможно будет еще один друг со своей техникой, но учитывая то, что его снежик мы об плиту разбили в вс, может и не успеть починиться((
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Елена 713

  • Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9466/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4419
  • Город: ЮАО
  • Город: Москва
    • FX50S
Re: Едем на Снегоходах - 12.02.17
« Ответ #9 : 06 02 2017, 23:38:56 »

И что?
Кто едет?
Женя,  ты сам то поедешь?
Записан
Привет!
Я Счастье.