'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли покупать?  (Прочитано 8798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Стоит ли покупать?
« Ответ #30 : 08 05 2018, 19:53:03 »

Я вообще хотел бы предложить разработчикам сигнализаций - а давайте, если вы так уверены в качестве своей сигнализации, вы будете давать гарантию от угона? Я думаю люди за такой доп.услугой прям косяком пойдут...какая реклама отличная получится...денег сколько заработается...Но что-то как-то все эти гениальные разработчики авторских методов скромничают, не хотят давать гарантии...что как бы намекает...
Matvey,  На что производители противоугонных и защитных  систем должны давать гарантию? Поясните. Кто и как эту гарантию будет  соблюдать?
Я по-моему высказался понятнее некуда. Гарантия от угона. Если угнали авто - убыток покрывает гарант. Обязанность клиента - выполнять требования изготовителя охранного комплекса, обязанность изготовителя - покрыть убытки в случае угона. Поскольку изготовитель утверждает, что его охранный комплекс предотвращает кражу, то пусть отвечает за это рублем.
Слышали про самоугон ?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Стоит ли покупать?
« Ответ #31 : 08 05 2018, 20:44:22 »

Всех приветствую!
Стал активно смотреть...в сторону ТлК 200 или прадо 150 в дизельном исполнени
Бюджетом до 2.5-2.7 млн
Вопрос у меня такой ( не технический)...стоит ли рассматривать тойоту ,если не готов платить все же за каско?
У меня охраняемый гараж..за ночевку авто я спокоен....но машину часто приходится бросать днем в магазинах,тц и тп...
Кто как из клубней защищает своих любимцев? Хор противоугонные комплексы ( один раз потратился 60-70 тыс и спокойно и счастливо ездиешь) или все же каско угон-тотал это минимальная обязаловка ( каждый год 50-70 тыс руб), чтоб владеть таким чудесным авто...вопрос для меня важный и решающий при выборе данных моделей...
И еще страховщики говорят что 150 е реже уходят по статистике...вон еще бы интересно знать более свежие все же авто чаще угонщики предпочитают или 5—8 летние тоже берут с удовольствием))
Заранее спс всем за мнения


Тойоту брать стоит. Застраховать можно и безо всяких дополнительных сигнализаций, со штатной. Но 8-9 летнюю машину застраховать по КАСКО очень тяжело, 10-летнюю практически невозможно. Чтобы проверить, зайдите в страховые калькуляторы известных компаний и вбейте год выпуска машины.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Стоит ли покупать?
« Ответ #32 : 10 05 2018, 13:50:40 »

Всех приветствую!
Стал активно смотреть...в сторону ТлК 200 или прадо 150 в дизельном исполнени
Бюджетом до 2.5-2.7 млн
Вопрос у меня такой ( не технический)...стоит ли рассматривать тойоту ,если не готов платить все же за каско?
У меня охраняемый гараж..за ночевку авто я спокоен....но машину часто приходится бросать днем в магазинах,тц и тп...
Кто как из клубней защищает своих любимцев? Хор противоугонные комплексы ( один раз потратился 60-70 тыс и спокойно и счастливо ездиешь) или все же каско угон-тотал это минимальная обязаловка ( каждый год 50-70 тыс руб), чтоб владеть таким чудесным авто...вопрос для меня важный и решающий при выборе данных моделей...
И еще страховщики говорят что 150 е реже уходят по статистике...вон еще бы интересно знать более свежие все же авто чаще угонщики предпочитают или 5—8 летние тоже берут с удовольствием))
Заранее спс всем за мнения


Лично мое мнение, покупай понравившийся авто, ставь хороший охранный комплекс и не парься.
Сильно б/у авто гоняют гораздо реже чем новые и то в основном под разбор. Авто с охранным комплексом с наскока взять проблематично (если комплекс установлен грамотно), а то что под разбор будут долго возиться маловероятно.

Веррятность что к примеру 8и летний крузак с хор. охранным комплексом уедет примерно равна вероятности отказа выплаты КАСКО (да да и такое бывает) в случае если этот же авто был застрахован.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Стоит ли покупать?
« Ответ #33 : 11 05 2018, 10:39:37 »

Я вообще хотел бы предложить разработчикам сигнализаций - а давайте, если вы так уверены в качестве своей сигнализации, вы будете давать гарантию от угона? Я думаю люди за такой доп.услугой прям косяком пойдут...какая реклама отличная получится...денег сколько заработается...Но что-то как-то все эти гениальные разработчики авторских методов скромничают, не хотят давать гарантии...что как бы намекает...
Matvey,  На что производители противоугонных и защитных  систем должны давать гарантию? Поясните. Кто и как эту гарантию будет  соблюдать?
Я по-моему высказался понятнее некуда. Гарантия от угона. Если угнали авто - убыток покрывает гарант. Обязанность клиента - выполнять требования изготовителя охранного комплекса, обязанность изготовителя - покрыть убытки в случае угона. Поскольку изготовитель утверждает, что его охранный комплекс предотвращает кражу, то пусть отвечает за это рублем.
Слышали про самоугон ?
Слышал. Замечу что страховые компании как-то живут с этим.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Стоит ли покупать?
« Ответ #34 : 11 05 2018, 11:23:25 »

Я вообще хотел бы предложить разработчикам сигнализаций - а давайте, если вы так уверены в качестве своей сигнализации, вы будете давать гарантию от угона? Я думаю люди за такой доп.услугой прям косяком пойдут...какая реклама отличная получится...денег сколько заработается...Но что-то как-то все эти гениальные разработчики авторских методов скромничают, не хотят давать гарантии...что как бы намекает...
Matvey,  На что производители противоугонных и защитных  систем должны давать гарантию? Поясните. Кто и как эту гарантию будет  соблюдать?
Я по-моему высказался понятнее некуда. Гарантия от угона. Если угнали авто - убыток покрывает гарант. Обязанность клиента - выполнять требования изготовителя охранного комплекса, обязанность изготовителя - покрыть убытки в случае угона. Поскольку изготовитель утверждает, что его охранный комплекс предотвращает кражу, то пусть отвечает за это рублем.
Слышали про самоугон ?
Слышал. Замечу что страховые компании как-то живут с этим.
Ну тогда противоугонка будет стоить плюс 300000 р к стандартной цене , тебя это устроит ?
Вообщем к чему этот разговор , все давно придуманно до вас . Изучите тему и станет всё понятно . И мультик посмотрите , жадный богач ...
Записан