'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего Прадо 120, 4 литра, 2007 года.  (Прочитано 13247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Решил попробовать продать своего любимца, (сразу оговорюсь на профильных сайтах есть и отзыв и поставил в продажу за 1640), для клуба продам со слезами на глазах за 1 550 000 рублей.

Toyota Land Cruiser Prado 120, куплен у дилера в Новосибирске, год выпуска по ПТС 2007, 4 литра, 249 л/с., налог 11205 руб. (оплачен), со следующего года налог = 7470 руб., пробег не скручен на сегодня чуть больше 103 000 км.
Регистрация только в Новосибирске, юридически полностью прозрачная история не двойник, без кредитов, залогов, арестов, ПТС - оригинал (не дубликат). Я 2 владелец, 1 был дед из Новосибирска, который проехал на нем 32860 км.
Обслуживался у дилера, все оборудование устанавливалось на специализированных сервисах:
Eberspacher Hydronic B5WSC12V с пультом дистанционного запуска Easystartr R+ установлен и обслуживался (последнее обслуживание в июне 2016) в "Термомире" и "Автоклимат-54",
Сигнализация StarLine B94 GSM+GPS установлена у официального представителя "Аван-Кар",
На 100 000 км пробега (2 месяца назад) сделаны два крупных ТО с ремонтами:
- заменены все жидкости (антифриз, тормозная жидкость, ГУР),
- все фильтра (топливные, воздушный, масляный, салонный,
- все масла (двигатель, АКПП с фильтром, мосты, раздатка),
- пневмобалоны и задние амортизаторы TEMS,
- тормозные колодки и передние тормозные диски,
- проведена полная диагностика (двигатель, электрика, подвеска),
- промыта все топливная система, система кондиционирования и заправлена,
- и многое другое. Все запчасти и жидкости оригинальные, стоимость работ более 130 000 руб.
Головное устройство заменено, с кучей всяких электронных приблуд, NAVITEL® обновлен до последней версии.
Поставлена защита картера, рулевых тяг, коробки и раздатки Sheriff.
Новые меховые накидки на все сиденья.
С автомобилем так же идут новый комплект дисков с почти новой (второй сезон) резиной Nokian Tyres Hakkapeliitta 7 и комплект летних колес на родных дисках и новой резиной Hankook DynaPro ATM RF10.
Автомобиль использовался в городских условиях и на трассе немного, грязь не месил, (охотой и рыбалкой не увлекаюсь, дачу не люблю), в машину деньги вкладывались и не маленькие, она полностью исправная и прослужит не один десяток лет.

Новосибирск, Александр, тел. 8-960-786-00-15.  icon_friends





























Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

4 литра, 249 л/с., налог 11205 руб. (оплачен), со следующего года налог = 7470 руб.

О снижении налога,  можно поподробней?

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

4 литра, 249 л/с., налог 11205 руб. (оплачен), со следующего года налог = 7470 руб.

О снижении налога,  можно поподробней?
В Новосибирской области дифференцированная шкала транспортного налога, на авто с л/с до 250 после 10 лет 30 рублей.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Добавлю все кнопочки работают, лампочки горят, ничего не перетягивалось внутри салон в том состоянии как вышел с завода, кроме головного устройства, красил оба бампера от сколов, они и сейчас уже опять есть, менял лобовое стекло по КАСКА, камень прилетал, но я считаю это расходники.  :-[
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6908
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Хорошая не замученная вроде машина, но цена...)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Хорошая не замученная вроде машина, но цена...)
Я никого ни к чему не принуждаю, оценил так в связи с состоянием, количеством вложенных денег за последний год и реальным положением на автомобильном рынке, может подскажете что можно взять за 1,5 млн аналогичное этому прадо хотя бы по состоянию и качествам авто?
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20

Машинка не плохая,налог ни везде такой,смотря куда она поедет после покупки......,да и цена очень кусачая,150 видится в такую цену.
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

для ценителя норм цена!! если все как заявлено то машинка огонь! по крайней мере остается ездить и наслаждаться а не ждать поломок и геморра))) ап машинке icon_friends icon_friends
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

для ценителя норм цена!! если все как заявлено то машинка огонь! по крайней мере остается ездить и наслаждаться а не ждать поломок и геморра))) ап машинке icon_friends icon_friends
Спасибо, смысл мне врать на этом ресурсе, я здесь многих знаю, меня тоже
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Машинка не плохая,налог ни везде такой,смотря куда она поедет после покупки......,да и цена очень кусачая,150 видится в такую цену.
Мне 150 не нравится по-этому взял хайлендера, каждому свое
Записан