'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Закрытие офисов EXIST  (Прочитано 4151 раз)

Eugene

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
Re: Закрытие офисов EXIST
« Ответ #50 : 16 05 2017, 22:47:14 »

Для тех кто в Химках или рядом, открылся офис автодока. Сегодня заказал пару запчастей там. Ценник оказался дешевле емекса. Порадовало и близко находятся. А с экзистом и isnextom непонятки..
автодок как? нормальный?
просто их офис вобще кошерно расположен возле меня. 3-5 минут на машине или 20 минут пешком.
только почему- то в обширном списке клубов- партнеров я не обнаружил этого уважаемого ресурса...
может автодок не прошел строгий кастинг Прадо-Клуба...
Расскажите про их плюшки. Раньше сравнивал, но то это, то другое не устраивало. Потом забил на них.

РамильМосковский

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Ибо
    • Prado 2.7, 2011г. бензи
« Ответ #51 : 16 05 2017, 23:31:00 »

Для тех кто в Химках или рядом, открылся офис автодока. Сегодня заказал пару запчастей там. Ценник оказался дешевле емекса. Порадовало и близко находятся. А с экзистом и isnextom непонятки..
автодок как? нормальный?
просто их офис вобще кошерно расположен возле меня. 3-5 минут на машине или 20 минут пешком.
только почему- то в обширном списке клубов- партнеров я не обнаружил этого уважаемого ресурса...
может автодок не прошел строгий кастинг Прадо-Клуба...
Расскажите про их плюшки. Раньше сравнивал, но то это, то другое не устраивало. Потом забил на них.
Я раньше в экзисте заказывал, тк рядом находятся в 3 минутах. Сейчас там самозванцы :)) сравнил их цены с автодоком на те позиции которые мне нужны, в автодоке дешевле вышло , и рядом тем более открылись. Пока шумиха не уляжется, логистика, ценообразование в экзисте и его отколовшейся структуре, думаю надо мониторить рынок.
абы кабы

Eugene

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #52 : 16 05 2017, 23:41:27 »

РамильМосковский, по некоторым позициям, соглашусь, но ждать дольше.. Тут недавно вот что было.. Нужен был нижний рулевой вал. В автодоке оказалось дороже, чем в экзисте. При этом на экзисте были предложены альтернативные магазины с оригинальной запчастью по более низкой цене.. Итог - выигрыш в цене порядка 1000 рублей, и сутки ожидания этого вала.