'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 169248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Интересна статистика - продавцы дают сесть на водительское, завести  и автомат переключать? руль крутить и тд. Решил не рисковать, я.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

За жизнь сменил 11 или 12 авто. Из них только два новых. Соответственно, смотрел более 50 машин. Ни разу не было проблем с пробными пусками, поездками итд. Без проблем
Записан

Ankopp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: СПб и ЛО
    • TLC Prado 120, ныне 150 и

Интересна статистика - продавцы дают сесть на водительское, завести  и автомат переключать? руль крутить и тд. Решил не рисковать, я.

Да наверное от впечатления, которое создает покупатель. А то ж иногда такие кренделя приезжают, что их в салон то пускать не хочется, не то что за руль)))

Жене как то финик смотели, она сама прокатилась, а потом тетя (хозяйка) начала меня настойчиво уговаривать прокатиться, но не хотел я... Как результат: из за более низкой посадки и худшей видимости, по сравнению с прадо, не заметил при развороте бордюр, которой был совсем близко и бодро его перепрыгнул)))) Тетя обалдела конечно, но благо клиренс позволял... Но днищем чиркнули.
Машину по итогу не взяли, в том числе из за хреновой видимости (опять же относительно прадо)
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3475
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Еще интереснее когда и порулить дашь, а потом цвет не нравится или мотор не тот )))
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5183
  • Город: 777 СВАО

про рулёжку... помните, давнооо на форуме тема была, как кто то из соклубников при продаже дал порулить, так ему машину в хлам разбили и сами чуть не убились
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Я когда продавал, давал посидеть на месте, мотор заводил. Если хотели посмотреть в движении, то только сам за рулем.  На все просьбы прокатиться - деньги на капот и делай что хочешь.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Возможно, что за руль посидеть хотят ещё не созревшие, как бы ещё прикидывающие.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Возможно, что за руль посидеть хотят ещё не созревшие, как бы ещё прикидывающие.
да) но только проехав за рулем, можно почувствовать машину, едет или не едет, как переключает коробка и тп. пассажиром это не всегда заметишь.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Сколько смотрел машины, то всегда разрешают проехать за рулём, а когда катаю пассажиром, так что там поймёшь или почувствуешь. А 5-10 км хоть примерное представление дадут о состоянии машины.
Записан

igor1963

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
    • Lexus RX450H

Сколько смотрел машины, то всегда разрешают проехать за рулём, а когда катаю пассажиром, так что там поймёшь или почувствуешь. А 5-10 км хоть примерное представление дадут о состоянии машины.
Видимо продавцы тоже смотрят и оценивают того кто приехал на смотрины. Люди разные попадаются. После того как я однажды купил одну из своих тойот проехавшись только пассажиром - более, не попробовав авто в движении лично, уже покупать вслепую не стану. Повелся на ...... Зад..ей думал короче. Руль был тугой, попал на замену рейки. Науку запомнил, покупаешь - проверяй ???
Записан