'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поддельное масло!  (Прочитано 212285 раз)

S.V.75

• Что посеешь,то и пожнёшь
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Сергей я
Re: Поддельное масло!
« Ответ #2610 : 29 03 2018, 19:27:19 »

Очень грустно,что приходится тратить на это время и нервы.
Бытовую химию тоже подделывают полным ходом .
Сейчас наверно всё подделывают (((

Mihail71

• Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо 3.0 → Хай 3.5
« Ответ #2611 : 29 03 2018, 20:25:11 »

Бытовую химию, порошки и водку подделывают очень давно
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Преподобный

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200
« Ответ #2612 : 29 03 2018, 22:34:33 »

Бытовую химию, порошки и водку подделывают очень давно
Про порошки и химию рассказывал один товарищ, как в узбекистане работает целая система, непобедимая много лет, очень приличные суммы зарабатывают на этом, много где кроме России поддельная химия...
Как жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают консьержами, журналистами, парикмахерами и таксистами…

TZG

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150
« Ответ #2613 : 30 03 2018, 18:05:46 »

Так как не нарваться на подделку, покупать малоизвестные импортные марки? (только не везде они есть)
Что скажете о масле  марке ZEPRO от якобы idemitsu?, со слов продавца на него "перешли" все те кто раньше лили масла ExentMobil, в частности и я (этой было тойота 5w30 SM в железной таре) ... теперь не знаю что лить

Преподобный

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200
« Ответ #2614 : 30 03 2018, 19:49:55 »

Так как не нарваться на подделку, покупать малоизвестные импортные марки? (только не везде они есть)
Что скажете о масле  марке ZEPRO от якобы idemitsu?, со слов продавца на него "перешли" все те кто раньше лили масла ExentMobil, в частности и я (этой было тойота 5w30 SM в железной таре) ... теперь не знаю что лить
Zepro- это оинейка от идемитсу, ищи представителей в своем городе, в подписи нет и непонятно откуда. Актра контролирует соблюдение дилерами рекомендованных цен на идемитсу, потому колебания могут быть совсем незначительными.
Как жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают консьержами, журналистами, парикмахерами и таксистами…

TZG

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150
« Ответ #2615 : 31 03 2018, 05:36:02 »

Преподобный
+ марка вроде толковая, нашел диллера у нас и тара в которой продают, выглядит так же как на японском сайте компании...  icon_beeer

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #2616 : 07 04 2018, 18:18:28 »

Владивостокская таможня задержала свыше 16 тысяч литров автомобильного масла
06.04.2018 13:56

16 тысяч литров автомобильного масла с товарными знаками «TOYOTA» и «HONDA» задержаны на таможенном посту Морской порт Владивосток. Товарные знаки не были указаны участником внешнеэкономической деятельности в декларации на товары. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Ингу Солодовник, представителя Владивостокской таможни.

Российский импортер подал таможенную декларацию на ввоз 777 коробок автомобильных масел марок «CASTLE», «HAMP», «MITSUBISHI» и «SUBARU».

При таможенном досмотре оказалось, что задекларированный товар находился только в первых рядах контейнера, прибывшего из Японии. Около 90% заявленного товара (682 коробки) имеет иные торговые марки. Так, таможенники обнаружили автомобильные масла «TOYOTA» (10 876 литров) и «HONDA» (5 344 литра).

Владивостокские таможенники направили обращение представителям правообладателей, которые определят признаки контрафактности и нанесенный ущерб.