'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам оригинальную обивку сидений 150 прадо  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Серег... поставь в резерв... По соседски скидочку сделаешь? :-[
блин тебе то они зачем? У тебя новая машина!  Ты что Облил краской или маслом свои сидения?  Это теже чехлы что и на твоей машине снятые с нового авто!  Нужны наверное тому кто в хлам укатал свои!  Но в любом случае уж тебе хоть завтра их отправлю транспортной компанией деловые линии!  Гыгыгы! Но думаю все же тебе они не нужны! Короче заезжай завтра ко мне и смотри!
Сереж... У меня машинка старенькая, я дяденька тяжелый))) Просидел и протер нафиг свою сидуху))) Все таки 5 лет и 250 000 это не мало))) Завтра освобожусь поздно... Могу в четверг с утра. ты как???
250 пробег?  Тебе машину нужно менять , а не обшивку сидений!)
Обшивочну обновим и будет как новая)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Серег... поставь в резерв... По соседски скидочку сделаешь? :-[
блин тебе то они зачем? У тебя новая машина!  Ты что Облил краской или маслом свои сидения?  Это теже чехлы что и на твоей машине снятые с нового авто!  Нужны наверное тому кто в хлам укатал свои!  Но в любом случае уж тебе хоть завтра их отправлю транспортной компанией деловые линии!  Гыгыгы! Но думаю все же тебе они не нужны! Короче заезжай завтра ко мне и смотри!
Сереж... У меня машинка старенькая, я дяденька тяжелый))) Просидел и протер нафиг свою сидуху))) Все таки 5 лет и 250 000 это не мало))) Завтра освобожусь поздно... Могу в четверг с утра. ты как???
250 пробег?  Тебе машину нужно менять , а не обшивку сидений!)
Обшивочну обновим и будет как новая)))
я думаю я сумею тебя отговорить!) приезжай!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Али тебе не продам! Могу поменяться на горный коньяк мёд, я слышал у вас очень хорошие горные видыэтого благородного напитка мёда очень полезные есть! 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!