'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Audi Q7  (Прочитано 81821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Audi Q7
« Ответ #30 : 22 10 2016, 14:17:59 »

Как я понимаю нужен полноприводный комфортный премиальный кросс?
совершенно верно, но еще что бы в него спокойно садились и ехали 700-1000 км трое детей и двое взрослых.
Задача то непростая ;D даже затрудняюсь назвать марку и модель, как то уверености ничего из того что есть на рынке не внушает. Очень комфортный большой Рейндж ровер, который не шпрот, но ценник и былой имидж... может правда бусик?
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Audi Q7
« Ответ #31 : 22 10 2016, 14:18:33 »

А GL? Нет
Леха чур меня чур.
Ломучая?
ну не без этого, плюс прайс конский за нормальные комплектации.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Audi Q7
« Ответ #32 : 22 10 2016, 14:22:33 »

Как я понимаю нужен полноприводный комфортный премиальный кросс?
совершенно верно, но еще что бы в него спокойно садились и ехали 700-1000 км трое детей и двое взрослых.
Задача то непростая ;D даже затрудняюсь назвать марку и модель, как то уверености ничего из того что есть на рынке не внушает. Очень комфортный большой Рейндж ровер, который не шпрот, но ценник и былой имидж... может правда бусик?
ну вот потому я и в раздумьях, ну хочется погонять хоть пару раз в месяц, на бусике это смешно и страшно, потому это самый крайний вариант. у меня ближайший сервис рейнджа 500 км че я с ним делать то буду, сразу прицеп для перевозки авто купить с лебедкой и на Хайлюксе в Тюмень возить?:) Да и прайс как то не радует гуманностью:)
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Audi Q7
« Ответ #33 : 22 10 2016, 14:48:50 »

Если для трассы, семейного и комфортного хочется, то надо на вэны всяческие смотреть. По мне, Ку-зибен "из другой оперы"
Андрей согласен, но на ку7 можно отжечь иногда и я быстро езжу по трассе, а вэн это 100-120 и все.
Хотя вэн тоже пока рассматриваю, хочется золотую середину найти не имея парк из 5 машин.

Тойота Альфард-то 120 и всё? ))). Есть масса быстрых бусиков. Но, естественно, у ку7 есть не только скорость, но и управляемость.
ну разогнать то можно и ладу калину до 180, но вот как ей управлять на скорости.
Хотя обязательно посмотрю Альфрада, только 4,2 млн за него пока для меня несколько необъяснимый прайс.

А за ку7?
ну ку7 думаю в 4,5 -5 можно уложится. только вот я не могу поставить на одну ценовую полку альфред и ку7, вполне возможно что я не прав.
в него же еще ввалить как в любую тойоту надо будет, шумки, вебаста, сига, и тд.

Вебасту зачем? Там бензин. Да и с шумкой всё неплохо. У всех разные, конечно, представления о "неплохо"..
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Audi Q7
« Ответ #34 : 22 10 2016, 14:57:00 »

Алексей ищет добра от бобра ;D менять леху на сомнительные с точки зрения надежности варианты с тем же целевым назначением. Чем Лексус то не катит в качестве машины для двух взрослых и трёх детей и 1000км? Отжечь необходимость? Как вариант купить мот или квадрат и наслаждаться беспроблемной эксплуатацией 570
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Audi Q7
« Ответ #35 : 22 10 2016, 15:08:10 »

Алексей ищет добра от бобра ;D менять леху на сомнительные с точки зрения надежности варианты с тем же целевым назначением. Чем Лексус то не катит в качестве машины для двух взрослых и трёх детей и 1000км? Отжечь необходимость? Как вариант купить мот или квадрат и наслаждаться беспроблемной эксплуатацией 570
Ярослав ты прав, но не прав:) ("Он, конечно, виноват, но он... не виноват..." Берегись автомобиля)
ну нафига мне два джипа в гараже, пусть один и грузовик отчасти.
570 это же кабинет, он совсем не для отжига, а машину присматриваю на которой буду по выходным выезжать, ну может жену пересажу через пол года год, а вот с мотом или квадром я сразу нет, в этом году и снежик продал, не мое это.
Андрей, они в Лексусе не могут норм шумку сделать, че уж про бюджетную тойоту говорить, про вебасту не знаю, но у нас зимой прохладно, да и посмотрел я на него внимательней бррррр...
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Audi Q7
« Ответ #36 : 22 10 2016, 16:15:20 »

Алексей ищет добра от бобра ;D менять леху на сомнительные с точки зрения надежности варианты с тем же целевым назначением. Чем Лексус то не катит в качестве машины для двух взрослых и трёх детей и 1000км? Отжечь необходимость? Как вариант купить мот или квадрат и наслаждаться беспроблемной эксплуатацией 570
Ярослав ты прав, но не прав:) ("Он, конечно, виноват, но он... не виноват..." Берегись автомобиля)
ну нафига мне два джипа в гараже, пусть один и грузовик отчасти.
570 это же кабинет, он совсем не для отжига, а машину присматриваю на которой буду по выходным выезжать, ну может жену пересажу через пол года год, а вот с мотом или квадром я сразу нет, в этом году и снежик продал, не мое это.
Андрей, они в Лексусе не могут норм шумку сделать, че уж про бюджетную тойоту говорить, про вебасту не знаю, но у нас зимой прохладно, да и посмотрел я на него внимательней бррррр...
[/quot
Тогда бери Рейндж ровер. Это не сарказм. Авто просто огонь, по трёхчасти не проблемней Ауди, отжечь можно, комфорт супер
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Audi Q7
« Ответ #37 : 22 10 2016, 17:37:10 »

Да, Рейндж лучше Ку7. И не более проблемный. Но есть еще Ягуар и Бентайга ))). Но на них все равно не отожжешь как следует. Из кроссоверов это можно сделать в полный рост только на Кайене GTS, ну, я так думаю ))))
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Audi Q7
« Ответ #38 : 22 10 2016, 17:40:43 »

Да, Рейндж лучше Ку7. И не более проблемный. Но есть еще Ягуар и Бентайга ))). Но на них все равно не отожжешь как следует. Из кроссоверов это можно сделать в полный рост только на Кайене GTS, ну, я так думаю ))))
ну вы уж тут замахнулись куда то в космос:)
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Audi Q7
« Ответ #39 : 22 10 2016, 17:42:26 »

Да, Рейндж лучше Ку7. И не более проблемный. Но есть еще Ягуар и Бентайга ))). Но на них все равно не отожжешь как следует. Из кроссоверов это можно сделать в полный рост только на Кайене GTS, ну, я так думаю ))))
ну вы уж тут замахнулись куда то в космос:)

Кайен-то не космос )))). Только маленький.
Записан