'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делимся чистотой движки! И кто на каком масле ездит, об  (Прочитано 199573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

09, а каким составом всё пошло на ура?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

09, а каким составом всё пошло на ура?

Очиститель карбюратора ЛМ , давно все собирался им вместо лавра,лавро вонючий пипец а лм как все .

Лавр и на ночь оставлялся и сдвоенная раскоксовка и с бубном шаманил ни как а тут за несколько часов даже не ожидал .
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215

А можно не заниматься глупостями а применить средства которые для этого предназначены! Зачем резать хлеб опасной бритвой если есть нож?)). Извращения всегда были на планете но не настолько!))))

Наши люди вечно идут корявым путем вместо спец ключа газовый вместо съемника зубило и молоток так и про очистку двс )))))).   Чем детя не тешилось лишь бы.......
эм ну я ж уже применял промывки ЛМ, поеду в деревню в мае ещё долгоиграющей бахну. :-[

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не расскажет. У меня пробег 300, никто никуда не залёг и никого раскоксовывать не ннада)) Притом, что вот никаких присадок никогда не лил, и промывок не устраивал))

Вы на глаз это определили или инструментально?))) на автомобилях аналогичному вашему и такому же пробегу , как правило все черное внутри мотора! Перед покупкой 120 выбирал себе 95 из 10 просмотренных не было ни одного в приличном состоянии с пробегами в 150 000 слава Богу тогда не повелся на этот хлам
Вов, ты приедь и посмотри сам, хоть визуально, хоть инструментально, хоть экспериментально! Приглашаю!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Залегание колец у меня и не только ,это некачественное масло и неправильное применение его предыдущим хозяином и наверное не по его вине а потому что так делают практически все владельцы и сервисы! И даже тот кто думают что у них все ок на 300 000 км в реальности если копнуть все очень печально! Помогая родне купить авто видел много чумазых двс с хозяивами верящими что все ок у них! Загаженые лексусы 3-4 лет на пробеге 60 тыс, прадики чумазые и тарахтящие с расколбасом на холостых они были все идеальны для хозяев особенно при продаже!)))

Прадо крепкое авто но довести до капиталки и его умудряются и как правило это узнает и расхлебывает уже другой владелец!

В моем случаее на моем авто все шептало и прекрасно работало и при плановой раскоксовке на 200 000 обратил внимание что в нескольких цилиндрах кольцы залегли но при этом естественно копрессия прекрасная как и у всех, залегшие кольца только еще больше стимулируют нагары и залегание . После раскоксовки кольца востановили свою подвижность но в двух цилиндрах это не удалось. Причем на левом более теплонагруженном блоке .Четыре или пять раскоксовок в течении нескольких лет стандартным методом и средствами толку не давали точнее история повторялась но потом решил изменить состав и все прошло на ура!

Как определить что кольца залегли при прекрасной компрессии? Вскрывал двигатель?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Томат

  • Гость

arrows, не знаю как считают остальные, но при прекрасной компрессии, я лично и не считаю, что они залегли, так как если они залегли, то это как раз в последствии, идет потеря компрессии. ;D ;D ;D
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, не знаю как считают остальные, но при прекрасной компрессии, я лично и не считаю, что они залегли, так как если они залегли, то это как раз в последствии, идет потеря компрессии. ;D ;D ;D

Вот мне и интересно как 09 сделал такой вывод. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

arrows, не знаю как считают остальные, но при прекрасной компрессии, я лично и не считаю, что они залегли, так как если они залегли, то это как раз в последствии, идет потеря компрессии. ;D ;D ;D
Типо таг мы все и думаем, да!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Томат

  • Гость

arrows, S.Q.Lap, это хорошо, что я не один так думаю. ;D ;D ;D
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Блин, очередной прогон в уши)) Реклама ЛМ))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).