'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делимся чистотой движки! И кто на каком масле ездит, об  (Прочитано 200419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95

Мужчины, посмотрел я тесты масел от одного испытателя механика - и оказывается наши то масла лукойл и газпромнефть не то что не хуже, а по многим показателям уделывают самых именитых пр-лей, да и подделки наших масел гораздо меньше, а у газпромовского вообще есть защита каждой канистры с индивидуальным номером. Так что думаю наши масла не хотят лить только потому что когда то это считалось "не круто"
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Так что думаю наши масла не хотят лить только потому что когда то это считалось "не круто"
Кто тебе сказал, что не хотят лить, во всех канистрах Мобил, Шелл, Кастрол, Тойота плещется наше лукойловское масло.... icon_acute7
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Так что думаю наши масла не хотят лить только потому что когда то это считалось "не круто"
Кто тебе сказал, что не хотят лить, во всех канистрах Мобил, Шелл, Кастрол, Тойота плещется наше лукойловское масло.... icon_acute7
45RUS, что ж ты им сказку то испортил, они же только что во вкус вошли, а тут облом. ;D
Записан
ГБО

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L

Мужчины, посмотрел я тесты масел от одного испытателя механика - и оказывается наши то масла лукойл и газпромнефть не то что не хуже, а по многим показателям уделывают самых именитых пр-лей, да и подделки наших масел гораздо меньше, а у газпромовского вообще есть защита каждой канистры с индивидуальным номером. Так что думаю наши масла не хотят лить только потому что когда то это считалось "не круто"

Дело в том что круто или нет , а в том что когда начинают раскручивать бренд то следят за качеством , а как "тема пошла" в прибыль вот тут и начинается включаться жадность ! Хозяева раньше сидевшие в кабинете днем и ночью и следившие за качеством расслабляются , покупают себе крузаки , особняки в Маями, вместа себя ставят ТоП манагеров, и тут начинается :) Бодяжка , левые партии в оригинальной упаковке, начинается текучка кадров , все видя что творится в конторе хотят что нибудь да утащить начиная от уборщицы с туалетной бумагой.  Хозейва разучившись пахать , начинают метаться и менять манагеров .. в общем дальше я думаю понятно.
И такое у нас везде .
Тем же японцам и прочим буржуям даже в голову не может прийти чего то там намешать , и качество падает лишь при переносе производства в третьи страны .
Может масло сегодня хорошее , а завтра туда нассали , лично мне поэтому его страшно лить .


И еще меня поражает что качаство масла определяется по чистоте движка , а не по тому как оно себя ведет на стенках камеры сгорания.
По этой логике стиральный порошок самое крутое масло !
Двигатель будет сверкать :)
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

-Prado-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

А как оно ведёт себя в камерах сгорания, думаю можно понять, если оно не оставляет нагаров и не способствует жору, разве не так?
Записан

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95

Так японцы и всякие там буржуины и не делают своего масла а льют фик знает какое только в канистры свои разливают ;-) про это куча инфы
А насчёт стирального порошка дык масло должно не только смазывать а ещё и смывать отложения и не сгорать превращаясь в гудрон, вот тебе и логика
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Цитата: Geosan
Может масло сегодня хорошее , а завтра туда нассали , лично мне поэтому его страшно лить .
И еще меня поражает что качество масла определяется по чистоте движка , а не по тому как оно себя ведет на стенках камеры сгорания.
А тут голословно ни кто и не заявляет, что заливают на свой страх и риск. За маслом Лукоил ойл-форум наблюдет очень давно, как за качеством, так и за составом. Косяков не выявлено! Так же о работе масле судят по анализам отработки в двигателе, а не только по взгляду в горловину, чисто-не чисто.
Записан
ГБО

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Выкладываю, как и обещал
Записан
ГБО

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

А молибден за счет чего увеличился? До 6 т.км. еще мог ездит, но более. ЩЧ стало низковатым....
Записан

-Prado-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

plotigor, спасибо! Вот бы ещё и прокоментировать, для тех кто не понимает. Так как масло то, хорошее?
Записан